Re: Поиск истины: Zubilo vs. Vitas

13 апр 2015, 13:56

Продолжим о бамперах

13 апр 2015, 13:58

Вот это красивый бампер из трубы
download/file.php?id=131919&t=1
А это мечта водопроводчика: обилие функционала, эстетика от дяди Пети, Васи, Саши(нужное подчеркнуть)
download/file.php?id=131924&t=1
Последний раз редактировалось Diesel Rudy 13 апр 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

13 апр 2015, 16:21

Расставь знаки препинания, тяжело ковыряется в твоих мыслях.

13 апр 2015, 17:54

исправил

13 апр 2015, 19:26

Diesel Rudy
Каждому своё - кому-то красивый, а кому-то функциональный :)
МВ.

13 апр 2015, 23:11

Vitas писал(а):Diesel Rudy
Каждому своё - кому-то красивый, а кому-то функциональный :)
МВ.

новая идея - иметь два бампера. один красивый. второй функциональный

13 апр 2015, 23:25

суперновая идея иметь две (три, четыре) машины! :D

13 апр 2015, 23:32

Архисвежая идея. Надо эксперементировать с бамперами :lol:

14 апр 2015, 10:20

Антикризисное решение, мастерская которая освоит выпуск подобных бамперов будет иметь много заказов.

А вот на Патриота бампер

14 апр 2015, 13:48

фу какая гадость :yucky:

14 апр 2015, 17:32

brykk писал(а):Антикризисное решение

Ты себе ТОКОЕ поставишь? Чтоб висело... :down:
МВ.

14 апр 2015, 17:50

еще одно анткризисное решение

14 апр 2015, 18:17

особенно заготовка салона понравилась

14 апр 2015, 21:07

Why so serious? писал(а):фу какая гадость :yucky:

Vitas писал(а):
brykk писал(а):Антикризисное решение

Ты себе ТОКОЕ поставишь? Чтоб висело... :down:
МВ.
Похоже вам на пенсию пора ))

14 апр 2015, 21:13

)) если кто и займется изготовлением пообного это купят 2 человека, ты не купишь потому что 20 тыщ это не бюджет :)

в чем прикол пластиковые обвесы лепить, чай не пузетерки, да и прочности в этом изделии никакой нет. Если кто не в курсе, ноги бампера растут от сюда http://4wd.primorye.ru/flatpost.aspx?id ... t=5#498379 . Купите, поржем, вместе :mrgreen:

14 апр 2015, 21:30

Витя мне трубу за 12 предлагают поставить, если зад еще туда сюда то спереди труба стремно смотрится, железные арб на перед прадо 120 такое уё, а с пластиком можно подобрать оптимальную форму. И опять же подвеску менять не придется.

14 апр 2015, 21:36

Вот стеклопластиковый обвес, скажите еще не красавчик

Изображение

14 апр 2015, 21:50

Красиво, но ведь и не более того :) Помню на квадрик вроде бамперок, дык картонная модель выглядела не хуже :D Вобщем тогда предложения было два, дешево из картона чуть подороже из тройки, но оба красивые :mrgreen:

brykk писал(а):Витя мне трубу за 12 предлагают поставить, если зад еще туда сюда то спереди труба стремно смотрится, железные арб на перед прадо 120 такое уё, а с пластиком можно подобрать оптимальную форму. И опять же подвеску менять не придется.

Дык на приводных трубы не закрывают обнажившиеся телеса :mrgreen: Коробка из 4мм весит килограмм 20, штатный железяка на машинах весит больше 10 точно, кто придумал что надо менять подвеску при установке бамперов и тп? я и не менял.

а если я 5 дней в неделю пустой езжу а в выхи с пасажирами и грузом + 500кг? разве мне надо два раза в неделю подвеску менять? :roll:

15 апр 2015, 06:07

brykk писал(а):Похоже вам на пенсию пора ))

Про предназначение Силового бампера писал выше. Какую функцию выполняет пластиковый? Красиво висит :mrgreen:
Гламуру предпочитаю железо. На Вагоне бампера окупились уже раза три, при всей моей безопасной езде :)
К стати, по моей статистике силовые бампера ставят для безопасности (в основном после утраты стандартного) и "траву приминать" :twisted:
"Всё, что валится бампером - трава". Для каждого бампера своя толщина "травы", - моими изделиями можно "валить траву" диаметром 13-15 см :roll:
МВ.

15 апр 2015, 10:46

Ктож на 120м траву валить будет. Там помимо бампера куча других элементов травой поламаются