А надо ли ?

Да, нужны.
18
45%
Нет, не нужны.
10
25%
Только защита днища и порогов.
7
18%
Да, просто мне нравится вид.
5
13%

Всего голосов : 40

Re: Нужны ли силовые обвесы ?

25 май 2012, 16:17

Так и есть, раньше брал всё что можно включая моторного масла , тосола и декстрона по 20 литров, два мангала и шарабан :D , сейчас делю шмурдяк на три кучки "Очень нужно" , "Нужно" и "Можно обойтись", порой не входит и первая кучка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sannikov 25 май 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

25 май 2012, 16:19

Ну и Джим роста маленького (Клиренс как у Сафаря) и в этой луже бы утоп с крышей :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 май 2012, 16:21

Diesel Rudy писал(а):sannikov
Каждому не угодишь. Я на Джиме прокатился чутка, онень не понравилось. Это не значит машина плохая, значит мне не понравилась.

Это так, Джима я купил сознательно "имея на руках" Сафаря, чётко понимая что мне нужно и что получится. Сейчас я ничуть не пожалел - так как соответствует своим задачам.
Но собираясь в Уссурийск на соревнования я с тихим ужосом представлял себе этот прогон по асфальту :torch:

Ну и честно говоря джим в плане тюнинга дороже чем Сафари :shock:

25 май 2012, 16:41

sannikov писал(а):Ну и Джим роста маленького (Клиренс как у Сафаря) и в этой луже бы утоп с крышей :D

Тю. Фигня какая, на джиме на этом пятачке тупо развернулись бы и уехали без лебедки. И никакого утопления :no-no:
Там и вкисли то от того, что А) вначале думать надо а потом ехать, Б) не смогли бегемотину в подмостовый габарит вписать.

25 май 2012, 17:33

Зато переворачивается Джим полегче, возможно под мостом на бок бы прилег отдохнуть :)

25 май 2012, 17:46

Под этим мостом мой Джимни прошел вдоль стены, взяли точку, а вот когда сдавал назад стягивать стало почти до состояния оверкиля (кстати после нас там эскудо лег). Выехали вперед на лебедке, один в окне висел вывешивал.

25 май 2012, 18:20

ZubilO писал(а):Зато переворачивается Джим полегче, возможно под мостом на бок бы прилег отдохнуть

Вот именно этим и не понравился. Как будто на барный табурет залез и раскачиваться начал. Мы под этим мостом одни из последних были. Вытягивались наверх, никто не вывешивал, но из кузова сапоги смыло.

25 май 2012, 18:28

http://www.hiluxteam.ru/photo/osennee_t ... /81-0-1620
Видно что за кромкой воды все уже изрядно ископано.

25 май 2012, 20:29

непонятно то зачем подвиг с дороги подьезд был нормальный, без оверкилей и воды... были тоже ночью... штурмана на кол...

25 май 2012, 20:45

kamaz писал(а):штурмана на кол...

ох, не дают тебе штурмана покоя, Виктор... останешься один на кладбище штурманов

25 май 2012, 20:49

Андрюша, поехали в Чегдомын :)

зы: кстати вода падает, думаю про те выхи

25 май 2012, 20:56

kamaz писал(а):непонятно то зачем подвиг с дороги подьезд был нормальный, без оверкилей и воды... были тоже ночью... штурмана на кол...

Он уже отписался выше, про эту точку 8)

antemos писал(а):Тю. Фигня какая, на джиме на этом пятачке тупо развернулись бы и уехали без лебедки. И никакого утопления :no-no:
Там и вкисли то от того, что А) вначале думать надо а потом ехать, Б) не смогли бегемотину в подмостовый габарит вписать.

25 май 2012, 21:04

kamaz писал(а):штурмана на кол...

НЕ НАДО. Андрей правильно сказал, будешь один по кладбищу бродить и хихикать.
Я тогда, не знают как пилот, а сам как зомби был, мозг отключен, но ноги ходят

25 май 2012, 21:04

ZubilO писал(а):Зато переворачивается Джим полегче, возможно под мостом на бок бы прилег отдохнуть :)

Сергей, неправда твоя.
Джим на 50 градусах крена стоит а Сафарь падал.
При преодолении спуска и деференте на нос в 53-55 градусов Сафарь начинал отрываться задней подвеской, Джим ползет.

Фотов нет посему можно просто считать трёпом :up:
Ну это я за свою машину говорю.

25 май 2012, 21:24

На правах ТС, товарищи , вы куда то ни туда пошли. :no-no:

25 май 2012, 21:27

Lars писал(а):На правах ТС, товарищи , вы куда то ни туда пошли. :no-no:

Да нет это изначально ТС не туда забрёл 8) .
Ни с опросом ни с постановкой вопроса :agree:
Если что не раскрыли задай вопрос уточняющий :up:

25 май 2012, 22:14

Diesel Rudy писал(а):НЕ НАДО. Андрей правильно сказал, будешь один по кладбищу бродить и хихикать.
Я тогда, не знают как пилот, а сам как зомби был, мозг отключен, но ноги ходят

Да я и так один езжу, штурман это лишний голос в голове так и с ума сойти недолго :) Еслиб нна соревах можно было бы в одного ездить то и там бы один ездил... насчет на ногах и устал мне не рассказывай... незачет :) про болото я вообще ничего не скажу :lol:
sannikov писал(а):Он уже отписался выше, про эту точку 8)

дык правильно товарищ обозначил

sannikov писал(а):Джим на 50 градусах крена стоит а Сафарь падал.

если у приморцев галерею оверкилей посмотреть то можно увидеть что самый опрокидываемый автомобиль это сафарь :)

25 май 2012, 22:35

kamaz писал(а):Да я и так один езжу, штурман это лишний голос в голове так и с ума сойти недолго :)................................................
:clap: :clap: :friends: :friends: :clap: :clap: :friends: :friends:

25 май 2012, 22:45

sannikov
Яж писал, что признаю свою вину, меру , степень, глубину :)
Некорректно поставленный вопрос и голосовалка, приводит к жертвам среди буйного населения :mrgreen:
Переделывать, голосовалку, пока не иду смысла да и лень :D
Так читаю, что джиперы пишут.

25 май 2012, 22:53

Lars писал(а):sannikov
Яж писал, что признаю свою вину, меру , степень, глубину :)
Некорректно поставленный вопрос и голосовалка, приводит к жертвам среди буйного населения :mrgreen:
Переделывать, голосовалку, пока не иду смысла да и лень :D
Так читаю, что джиперы пишут.

Тогда создай новую тему..................и флуди тама :up: :lol: .

Ладушки, баиньки пора.
Всем, до завтра!