Re: Купил Лэнд Крузер.. :(

29 дек 2012, 13:46

Мне двигу посмотрели...Кое чего поменяли...ТНВД снимали, проверяли...Течь убрали..Вроде бы все как надо...Давайте про ходовку... Заметил что когда руль вывернут вправо/в лево и сдаешь назад /вперед..То слышно звонкий такой удар што ле... Чо может быть????? Крестовина????
Мне сказали что мол раздатка..

29 дек 2012, 14:00

BUCA писал(а):То слышно звонкий такой удар што ле...

Разбитые шлицевые в кардане.
BUCA писал(а):Мне сказали что мол раздатка..

У раздатки удары звучат глуше.

29 дек 2012, 14:08

Лукавый писал(а):Разбитые шлицевые в кардане.
Почти согласился, тоже так думал... :torch: Можешь показать чо заказывать??
Номера???? http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.as ... f296823b1e

29 дек 2012, 14:10

Да и раздатке (и крестовине) всё равно - вывернут руль, или нет... Юр, похоже шлицевая в кардане всётки просицца на покой (считай - кардан в сборе).

29 дек 2012, 14:29

olegg писал(а):Да и раздатке (и крестовине) всё равно - вывернут руль, или нет... Юр, похоже шлицевая в кардане всётки просицца на покой (считай - кардан в сборе).

А вот это чего?????многочисленные шлицевые соединения в переднем приводе.????????
1.Записываем...Кардан.. :( :( Только на каком рисунке????? http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.as ... f296823b1e 37110 или 37140???????

29 дек 2012, 14:49

Ты не записывай, в смысле - ниторопись... Ты посмотри сам, залезь под авту, проверь сначала крестовины двумя монтировками или газовыми ключами (покачай в противоположных направлениях, будет люфт - увидишь сразу). Ну и дале - плавно переходишь к карданам - шлицевые проверяешь ... Методом исключения действуй.

29 дек 2012, 15:49

Убитые шлицевые везде! В полуосях, в кардане, передние фланцы с приводами и бронзовые втулки в цапфах.

29 дек 2012, 16:39

ZubilO писал(а):Убитые шлицевые везде!
Добрый ты человек!!!!! :up: Спасибо те огромное человеческое Серега!!!! :up: :up: Пестататый по ходу я все таки аппарат приобрел.. :wink: Во млин счастье то привалило... :mrgreen: :mrgreen: (продовца вспоминаю...Мол нареканий нету, мол ништяк все с авто) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ни нарадуюсь я (АВТОЦЕНЗУРА)...
Ввалил уже 20-ку... :mrgreen:
Думаю, что это только четвертая, пятая часть.. :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось BUCA 29 дек 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

29 дек 2012, 16:57

А у хозяина не было нареканий, он катался и не парился. :lol:

29 дек 2012, 16:59

Kostya.G писал(а):А у хозяина не было нареканий, он катался и не парился. :lol:
:lol: :lol: :lol: Костян, ну Бууду ж же орал мол казлам ваенным мол ни за фик бабки платят....Вот и буду вваливать...Пусть Серега спит спокойно...Мол во....Так те и нада сволочуга.... :mrgreen: :mrgreen:

29 дек 2012, 19:23

20ку?! Это почти цена одного колеса :-) без диска :-) для крузака это не деньги! Хотя если заказываешь с Москвы, на эту сумму приходит хорошая кучка барахла :-)
Машина старенькая, так что не переживай, надо выкладываться :-)

29 дек 2012, 19:35

ZubilO писал(а):20ку?! Это почти цена одного колеса :-) без диска :-) для крузака это не деньги!
Ну да Серега, ну да...
:mrgreen: :mrgreen: Я про это уже говорил...И не раз говорил...Помнишь нет????? :lol: :lol:

"Я бы купил/купила 1 кг корюшки, но если тока она с икрой и если не за 800 руб а за 650" :mrgreen: :mrgreen: Но зато заявляем мол 50 тыс это не зарплата..
:lol: :lol: :lol:

04 янв 2013, 21:35

Подвину тему...По блокировке вопрос..По LSD то есть...Уже говорили как проверить есть она или нет...Вопрос про работает или нет...Как проверить?????? И еще...Если конченная а так скорее всего и есть, восстановить можно или чего другое нужно колхозить на мост?

04 янв 2013, 21:55

BUCA писал(а):По LSD то есть...

Это не блокировка, а дифференциал повышенного трения, практически в мосту ничего нет, или пустая трата денег.

04 янв 2013, 22:14

охотник писал(а):
BUCA писал(а):По LSD то есть...

Это не блокировка, а дифференциал повышенного трения, практически в мосту ничего нет, или пустая трата денег.
Я принцып работы примерно знаю...Дальше по теме чего???
Что бы блокировка была?????

04 янв 2013, 22:35

BUCA писал(а):Я принцып работы примерно знаю...Дальше по теме чего???
Что бы блокировка была?????

Нужно просто купить и поставить, выбор очень большой.

04 янв 2013, 22:41

BUCA писал(а):Что бы блокировка была?????

viewtopic.php?f=84&t=68128

04 янв 2013, 22:46

охотник писал(а):Нужно просто купить и поставить, выбор очень большой.
Мост покупать????? :torch:

04 янв 2013, 22:51

http://4x4com.ru/catalog/Detroit-Locker
http://4x4com.ru/catalog/ARB

04 янв 2013, 22:54

BUCA писал(а):Я принцып работы примерно знаю...Дальше по теме чего???

проверить - так же как и любой диф. Поднять заднюю ось. Если при вращении одного колеса другое вращается в ту же сторону, диф не пуст. Если в другую - либо диф пуст, либо лсд мертво.
В любом случае это уже что-то даст.