Re: Чем круче джип... Рассказы из жизни джиперов :)

20 сен 2012, 09:05

Добрая Фея

29-30 сентября, село Архара, трофи рейд "Царская дорога", реальные джипеты, реальное бездорожье, всё по взрослому :wink: Испытайте себя на прочность, без всяких историй и баек. "Итнернетный джипер" это хорошо, но не серьёзно :lol: :lol: На "осеннем трофи" девчонки штурмана и водители дали покурить многим мужикам, уважаю.

20 сен 2012, 10:30

praid писал(а):Добрая Фея

29-30 сентября, село Архара, трофи рейд "Царская дорога", реальные джипеты, реальное бездорожье, всё по взрослому :wink: Испытайте себя на прочность, без всяких историй и баек. "Итнернетный джипер" это хорошо, но не серьёзно :lol: :lol: На "осеннем трофи" девчонки штурмана и водители дали покурить многим мужикам, уважаю.

Спасибо, я бы с удовольствием. А где эта Архара? Сколько по времени всё это занимает? (просто доча ещё маленькая, 8 месяцев всего) Постараюсь уговорить свекровь посидеть с ней, если на денек. На большее вряд ли смогу пока... :( а так хотелось бы... :!:
На прочность, лично мне, нужно не себя (уже кучу раз в реальных экстимах испытана) проверить - а машинку, куда на нем уехать можно :D

21 сен 2012, 08:53

Добрая Фея писал(а):На прочность, лично мне, нужно не себя (уже кучу раз в реальных экстимах испытана) проверить - а машинку, куда на нем уехать можно :D

Зачем патрол то проверять, этож легенда!!! :)
Для того чтобы рассказывать о суперпроходимости, совсем не обязательно лезть в грязь :)

Если серьезно то, Архара не подойдет по нескольким причинам, во первых, это минимум 3 дня, во вторых, стоковому патролу это смерть (ну или команде его эвакуации) как там у классика - "Тяжелая эта работа, из болота тащить бегемота" :)
Хочется проверить себя - проедь от Благодатного до Брацлавки(не знаешь где? спроси у гугла) ну или можно чуть дальше, времени на все про все часа 3-4 уйдет.

21 сен 2012, 09:02

Ну и сугубо ИМХО
по грязи на 70% едет человек и только на 30% машина, поэтому при должном знании и сноровке(приобретается тренировками) можно проехать на чем угодно, впрочем как и наоборот, посадить можно все что угодно.

24 сен 2012, 09:03

Смешно это всё читать. Лично я когда слышу, что, дескать, у мну такой жып, и я езжу туда, куда никто не ездит и прочую галиматью, я автоматически задаю вопрос: какие колёса установлены на авто? Лебедь есть? Хайджек имеется?
Три вопроса, которые сразу позволяют сказать, что за кадр перед тобой.

24 сен 2012, 09:08

Ребят, Вы чего? :shock:
Ну пошутили - и будя.

24 сен 2012, 09:50

Что бы дурь каждого видна была.....

24 сен 2012, 10:01

а кто шутил то?

24 сен 2012, 10:07

kwife
Хочешь лифтануть Патрола 2011 года ? :roll: :lol:

24 сен 2012, 10:30

Не, сначала обрезать :)

24 сен 2012, 23:22

Buddu писал(а):Три вопроса, которые сразу позволяют сказать, что за кадр перед тобой.

часто-часто вижу в городе большие полированные машины на колесах размером "вам по пояс будет", с лебедкой в бампере и джеком на багажнике (как они его снимать-то собираются, родимыя)...
Вот три ответа, которые нифига не говорят "что за кадр перед тобой".

24 сен 2012, 23:29

я тоже машину иногда мою и полирую, и джек вожу на калитке, во я мажор..

25 сен 2012, 00:27

машину ты моешь водой из грязной лужи, а полируешь тем, что летит из-под колес... "мажор" ))

25 сен 2012, 00:38

не не, все серьезно :)) стыдно конечно а че делать