Re: 1.12.12 покатушка по Хехциру

29 ноя 2012, 15:01

Димка - Чиж писал(а):Да поехали. Мне тоже лень, больше холодно, но очень давно не выезжали.

Не поеду. А если и да - то в сторону урми.

29 ноя 2012, 16:47

olegg писал(а):Место вообще то бойкое, и вероятно что будет занято. Ннада гонцов засылать наверное пораньше :roll:
Вероятно припрусь. На Белой давно не был... От там - красиво. Но по дороге туда - ключи есть, которые не мёрзнут почти до февраля... наледи, каша... Но - красиво...
Правда, сцепление что то барахлит...

Будешь первопроходцем?

ЗЫ Ищутся добровольцы на захват места под лагерь))))

ЗЫЫ Телефон для связи МТС 1722 шесть шесть шесть

Кстати по ключам, я знаю один и путь обратный через него идет))))

29 ноя 2012, 16:57

NewBee писал(а):
Димка - Чиж писал(а):Да поехали. Мне тоже лень, больше холодно, но очень давно не выезжали.

Не поеду. А если и да - то в сторону урми.

Андрюш, в сторону урми классно, но не все доедут, а тут стандарт (если завтра лениво будет переобуваться, так я на зиме поеду... да да на тех колесиках от витца). Да и может те подъедут на пузотерках, кому лениво "жып в лес тащить " , но охота пообщаться. Вообщем две части мероприятия - первая общение и шашлычки и вторая для страждущих - путь домой через терни :D

29 ноя 2012, 17:06

volcha писал(а):
Twei писал(а):и так! обновляю инфу по своему экипажу 1но свободное место +ещё1но под ?м

Сможешь меня забрать? Могу до ТЦ сама доехать, главное, чтобы обратно было с кем уехать;)

автомобидь УАЗ в салоне будет собачька!! устраивает?? мтс,152,ноль,девять,88!! ах! да ещё экипаж будет пить курить ругаться матом :roll:

29 ноя 2012, 17:10

прокатился бы но работаю

29 ноя 2012, 17:20

Назревает отличное сборище. В отличной компании. Даже не знаю как высидеть в пятницу на работе ))

29 ноя 2012, 19:05

Дорога там несложная, но разъезжаться со встречными тяжело, под снегом сбоку канавы

29 ноя 2012, 19:22

мизантроп писал(а):Дорога там несложная, но разъезжаться со встречными тяжело, под снегом сбоку канавы

Так и есть. Но на поворотах дороги вполне можно.

29 ноя 2012, 19:51

Будешь первопроходцем?

Да вот жена штотобастует, делать ей там что то надо... А хотелось бы с ней поехать, погулять по лесу, у костра потусить, с новыми людьми познакомиться... Посмотрим, но скорее всего что этот раз у меня "захватчиком" побыть не получится.

29 ноя 2012, 21:30

а я в теме:)
можно вобще заехать со стороны водозабора перед Заимкой (там еще озеро слева от дороги,и храм начали строить на пригорке) после-небольшой,метров 200 прохват,ну и уже на основные дорожки хехцира выбраться......ну эт так,если кому через пост ниохота ехать.... 8) :lol:

29 ноя 2012, 21:34

Riot писал(а):а я в теме:)
можно вобще заехать со стороны водозабора перед Заимкой (там еще озеро слева от дороги,и храм начали строить на пригорке) после-небольшой,метров 200 прохват,ну и уже на основные дорожки хехцира выбраться......ну эт так,если кому через пост ниохота ехать.... 8) :lol:

там пузотёры не проедут!!! хотя есть отличное место у подножья горы столик лавочка и озерцо :up: если что я проведу

29 ноя 2012, 21:37

Riot
А я снега буду ждать, грустно сейчас кататься. Есть у меня не законченный маршрутик, помнишь Олег где ты машину бросил сказал что всё дальше Опа, а мы попёрлись дальше с Уазоводом, но не на долго нас хватило. Так вот надо дорожку добить :twisted:

29 ноя 2012, 21:42

Евгений,ты мне щас таки сказал,что с друзьями грустно?:) мысль то о шашлычках,а не о прорыве!

и по п.2 : ваще не вопрос :up:. только туда на боггерах надо.....и точно без пузотерок:))))

29 ноя 2012, 21:46

кто едет после обеда? а то с утра не можу

29 ноя 2012, 21:47

Twei писал(а):
Riot писал(а):а я в теме:)

там пузотёры не проедут!!! хотя есть отличное место у подножья горы столик лавочка и озерцо :up: если что я проведу

тут фоты этого места прошлой зимой http://www.odnoklassniki.ru/profile/543 ... 3871959576

29 ноя 2012, 21:48

Riot писал(а):мысль то о шашлычках,а не о прорыве!

тоже дело, будет время мож тоже на мяско подъеду :)

29 ноя 2012, 21:55

добавляю в список участников ещё стоковый джимн :torch:

29 ноя 2012, 22:20

народ кто какую живность с собой берет? озвучьте пжалста размер и пол. у меня в машине щенок добермана и подросток ирландского волкодава

29 ноя 2012, 22:21

arni писал(а):народ кто какую живность с собой берет? озвучьте пжалста размер и пол. у меня в машине щенок добермана и подросток ирландского волкодава

беру хаски 4 мес, кобель

29 ноя 2012, 23:03

arni писал(а):народ кто какую живность с собой берет? озвучьте пжалста размер и пол. у меня в машине щенок добермана и подросток ирландского волкодава

На половую совместимость?
Кобель ... 6 лет по собачьему летоисчислению :lol: ну не точто бы в поиске...... Могу взять суку :girlrev: четырехлетку.
Хотя какие суки..... Пост :up: