Результаты 4 этапа г. Владивосток

01 ноя 2004, 19:55

Все кто еще не ознокомился с результатами соревнований - сообщаю:
ПРОТОКОЛ ОСНОВНЫХ ЗАЕЗДОВ
Класс Д1

класс Старт. номер Фамилия имя 1 секция Сумма очков место очки
Д1 101 Непримеров Евгений Рожков Павел 3075 3075 5 1
102 Ким РоманРябов Александр 2235 2235 3 21
103 Ляпунов ВадимСоловьев Роман 1665 1665 2 34
104 Белослюдцев Вадим Арбузов Алексей 2625 2625 4 10
105 Рябов Александр Ким Роман 1630 1630 1 50

ПРОТОКОЛ ОСНОВНЫХ ЗАЕЗДОВ
Класс Д2

класс Старт. номер Фамилия имя 1 секция Сумма очков место очки
Д2 201 Ковалевский Анатолий Ковалевская Светлана отказ Отказ
202 Давыдов ВадимПынько Вячеслав 2930 2930 4 1
203 Артамонов СергейАртамонов Михаил 1110 1110 2 24
204 Горланов ЕвгенийГорланова Галина 1665 1665 3 11
205 Слипченко ДенисТолмачев Константин 85 85 1 40
ПРОТОКОЛ ОСНОВНЫХ ЗАЕЗДОВ
Класс Д4
класс Старт. номер Фамилия имя 1 секция 2 секция Сумма очков место очки
Д4 401 Тимофеев АндрейОщепков Дмитрий 1210 925 2135 2 86
403 Афонин Алексей Бушуев Павел 3485 1055 4540 8 37
404 Жуковский ВладиславЖуковский Юрий 2550 705 3255 5 57
405 Ерошенко ДмитрийПатерикин Константин 1675 680 2355 3 75
406 Коваленко Борис Козьмин Владимир 5885 1615 7500 11 20
407 Кельнер АндрейЕфремов Александр 7700 1925 9625 15 1
408 Савчук АлександрМакаров Александр 1630 1195 2825 4 66
409 Просянников АлександрМакаров Александр 7700 860 8560 13 10
410 Белов Роман Митрофанов Юрий 7700 1870 9570 14 6
411 Марушкин ВладимирКозьмин Владимир 6270 730 7000 10 25
412 Мамаев ДмитрийИщенко Анатолий 3185 385 3570 6 50
413 Баланда КонстантинЕфремов Александр 810 185 995 1 100
414 Соловей СергейЕсаков Михаил 3465 1115 4580 9 31
415 Снопов АлександрГладышев Константин 3585 715 4300 7 43
416 Елошвили Тамаз 3195 4740 7935 12 15
ПРОТОКОЛ ОСНОВНЫХ ЗАЕЗДОВ
Класс Д5

класс Старт. номер Фамилия имя 1 секция 2 секция Сумма очков место
Д5 501 Хасенов СерикКарпюк Григорий 7240 5300 12540 11 1
502 Дмитриенко РоманПопадыч Василий 5105 265 5370 9 15
503 Леонов ГлебИваньков Роман 2815 225 3040 3 69
504 Тищенко Василий Мужилко Александр 4625 5330 9955 10 8
505 Посталенко Олег Захаров Юрий 2870 1180 4050 5 47
507 Макаренко АндрейМакаренко Роман 2125 240 2365 1 100
508 Смагин ЛеонидАлеев Александр 2390 1865 4255 7 30
509 Волынцев ИгорьФиногенов Вадим 1690 755 2445 2 82
510 Орлов ИгорьЖихарев Дмитрий 2845 1330 4175 6 38
511 Финогенов ВадимВолынцев Игорь 2930 670 3600 4 57
512 Чабала КонстантинАшланов Вячеслав 2830 1865 4695 8 22
Командные результаты:

СПИСОК КОМАНД


№п\п Наименование команды, город Водители
Фамилия имя Ст.№ класс место Очки Место команды
1 «Амуршина» Тищенко Василий 504 Д5 10 8 4
Хабаровск Жуковский Владислав 404 Д4 5 57 65/2=32,5


2 «Железнодо-рожные войска» Баланда Константин 413 Д4 1 100 2
Хабаровск Кельнер Андрей 407 Д4 15 1 101/2=50,5


3 «НТК» Леонов Глеб 503 Д5 3 69 3
Владивосток Дмитриенко Роман 502 Д5 9 15 84/2=42


4 «X-track» Белов Роман 410 Д4 14 6 1
Владивосток Макаренко Андрей 507 Д5 1 100
Савчук Александр 408 Д4 4 66 172/3=57,3


5 4х4 Горланов Евгений 204 Д2 3 11 5
Хабаровск Ким Роман 102 Д1 3 21
Соловей Сергей 414 Д4 9 31
Марушкин Владимир 411 Д4 10 25 88/4=22

01 ноя 2004, 20:01

Дождались ;)
Так понял, что не самое лучшее выступление на выезде?
№п\п Наименование команды, город Водители
Фамилия имя Ст.№ класс место Очки Место команды
1 «Амуршина» Тищенко Василий 504 Д5 10 8 4
Хабаровск Жуковский Владислав 404 Д4 5 57 65/2=32,5

2 «Железнодо-рожные войска» Баланда Константин 413 Д4 1 100 2
Хабаровск Кельнер Андрей 407 Д4 15 1 101/2=50,


А в командном первые два места наших? или это просто список участников?

02 ноя 2004, 00:36

Команды:
1. «X-track» - Влад. - 57,3 оч.
2. «Железнодо-рожные войска» - Хаб. - 50,5 оч.
3. «НТК» - Влад. - 42 оч.
4. «Амуршина» - Хаб. - 32,5 оч.
5. "4х4" - 22 оч.

Надеюсь, теперь понятно :P

02 ноя 2004, 00:57

Вы потом не забудьте статистику по окончании года :)
Интересно будет посмотреть соотношение сил Хабаровск-Владивосток

02 ноя 2004, 22:17

Все информацию из первых рук вам обещаем!!!! :lol: