Сход-развал

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Ответить
sisam
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:43

Сход-развал

Непрочитанное сообщение sisam » 25 янв 2013, 13:19

Добрый день, подскажите кто может помочь сделать сход-развал на эскудике после лифта 5 см с помошью http://4v6.ru/jekscentrikovye-bolty-suz ... 89-05.html (не реклама, сайт фанарный а комплект тот же). А то заезжал на 2 СТО весде говорили, что сделают легко, а в итоге даже шайбам приминения не нашли, короче горе мастера. Желательно те кто уже имел опыт работы с подобными вещами, ну на крайняк нашол схему в инете как все должно быть и для чего шайбы там нужны :). А то уже склоняюсь к тому что сам бы поставил был бы стенд.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
sergg79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2007, 12:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: Сход-развал

Непрочитанное сообщение sergg79 » 25 янв 2013, 16:34

Заходи сюда http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/ , знакомься. Ищи Хабаровскую ветку, там задавай вопрос - помогут.

Аватара пользователя
Прейс
Друг форума
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 00:18
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Сход-развал

Непрочитанное сообщение Прейс » 25 янв 2013, 18:15

sisam писал(а):после лифта 5 см
Как лифтовалось?
Проставкой под стойку или боди?
sisam писал(а):сделать сход-развал
А что сильно развал ушел?

Судя по тем картинкам, работать как должно, не будет, с тем же успехом можеш вставить более тонкий болт, чем родной, и натянуть развал как те надо. Но настоятельно не рекомендую это делать, если жизнь дорога.

Самый простой и надежный способ, расточить отверстия в ушах стойки и собрать на штатные болты.

Бродяга-27
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:09

Re: Сход-развал

Непрочитанное сообщение Бродяга-27 » 25 янв 2013, 18:54

Добрый день. С вашим развал схождением могут вам помочь в авто сервисе на Союзная 3 . Мне делали на паджеро на котором я выступал в джип спринте. Мне шайбами выводили на 9 мил.

sisam
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:43

Re: Сход-развал

Непрочитанное сообщение sisam » 28 янв 2013, 06:53

Бродяга-27 писал(а):Добрый день. С вашим развал схождением могут вам помочь в авто сервисе на Союзная 3 . Мне делали на паджеро на котором я выступал в джип спринте. Мне шайбами выводили на 9 мил.
Спасибо добрый человек.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»