Re: Украли Сафаря

03 фев 2013, 14:51

Сейчас он без люстры и наклейки на капоте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

06 фев 2013, 07:56

Палыч писал(а):Да! Лохотронщиков прошу не звонить - выкупать не буду из принципа.

Соболезную!
надеюсь в угон не подавал, а то можно сказать пол авто загубленно 8)

06 фев 2013, 08:14

Alex27reg писал(а):надеюсь в угон не подавал, а то можно сказать пол авто загубленно 8)

Почему? Можешь ответить?

06 фев 2013, 08:28

Dr.Pepper писал(а):
Alex27reg писал(а):надеюсь в угон не подавал, а то можно сказать пол авто загубленно 8)

Почему? Можешь ответить?

в личке

06 фев 2013, 09:54

Dr.Pepper писал(а):Почему?

доки стоят 10$ или можно под них оформить другого Сафаря

06 фев 2013, 10:52

Multik писал(а):доки стоят 10$

долларов, или тысяч долларов?

06 фев 2013, 11:37

Димка - Чиж
как договоришься :D

06 фев 2013, 12:45

можно ещё в одноклассники закинуть фото с описанием. Пусть класс ставят. Сразу расширится круг поиска. А, то стоит у кого нибудь в огороде в нанайском или хуже того тугуро чумиканском районе. По зимнику перегонят. И ищи.

06 фев 2013, 13:17

Т.е. теперь если машину угнали надо НЕ подавать в угон :shock: , а просто идти домой и телик смотреть? :)

06 фев 2013, 13:27

стал смотреть на сафарей и заметил, что в гос. Номере часто встречается цифра 9.

06 фев 2013, 18:33

Ento писал(а):Т.е. теперь если машину угнали надо НЕ подавать в угон :shock: , а просто идти домой и телик смотреть? :)

если машина числиться в угоне, то ты не снимешь её с розыска, пока не найдут тело, и соответственно не оформишь конструктор на эти документы.

06 фев 2013, 19:34

Vark

Я понял, но получается, что машины теперь угоняют вообще безнаказанно?

06 фев 2013, 19:35

Vark писал(а):соответственно не оформишь конструктор на эти документы.
А как при наличии документов и соответственно авто на эти документы оформлять еще такое же авто на эти самые же документы ??? :shock:

06 фев 2013, 19:38

"Замена" кузова/рамы/матора + друх-гаишник=вуаля.

06 фев 2013, 21:04

olegg писал(а):"Замена" кузова/рамы/матора + друх-гаишник=вуаля.

Говорят что лавочку прикрыли, и даже если операцию с помощью оборотней в погонах и удастся провернуть, никто не гарантирует аннулирование регистрации в будущем. Я уже не говорю о вариантах когда украденный автомобиль всплывает в криминальных делах, а числится он на хозяине. Аналогично украденному паспорту, об утере которого необходимо срочно заявлять, чтоб не дуплиться в будущем

06 фев 2013, 21:11

мизантроп писал(а):Говорят

пусть говорят. Процедура легальная абсолютно

06 фев 2013, 21:26

olegg писал(а):"Замена" кузова/рамы/матора + друх-гаишник=вуаля.

всё ни так-то просто! замена легальна лишь на те констрики, которые прошли высвобождение и то оформляется рама в раму без СКТС по простому письменному заявлению + ДКП и СВО! хотя у кого какие возможности 8)

про пропажу авто можно сообщить в ДЧ ГИБДД, чтоб предприняли розыскные мероприятия, но заяву в районный ОП не писать.

06 фев 2013, 21:54

Multik писал(а):
мизантроп писал(а):Говорят

пусть говорят. Процедура легальная абсолютно

Процедура легальная а результат нелегальный, обналичивание ворованного автомобиля, можно ездить до поры до времени, но можно и вообще без регистрации ездить до поры до времени.

07 фев 2013, 08:18

Alex27reg писал(а):и то оформляется рама в раму без СКТС по простому письменному заявлению + ДКП и СВО! хотя у кого какие возможности 8)

Саня, есть примеры, что в настоящий момент раму даже с документами зарегистрировать не то что непросто, а невозможно... :oops:

07 фев 2013, 11:29

Интересно, если я "найду" "своего" Сафаря, но у него будут сбиты номера на раме и двигателе. После заявления, что это мой, мне внесут изменения в ПТС -номера рамы и двигателя отсутствуют. А то есть на примете в Ванино один. :wink: