Куда лучше направить спонсорскую помощь:

Все средства направить на приобретение памятных призов.
6
15%
Часть средств направить на уменьшение стартового взноса, а часть направить на приобретение памятных призов. Взнос ~1500 руб
20
50%
Все средства направить на максимальное уменьшение стартового взноса, что бы он был ~500 рублей :)
6
15%
Часть средств направить на уменьшение стартового взноса, а часть направить на формирование денежных призов.
4
10%
Все средства направить на формирование денежных призов.
4
10%

Всего голосов : 40

Спонсорская помощь для мероприятий. Распределение.

27 июн 2013, 18:31

Здравствуйте. Кратко. Спонсор выделяет денежные средства для проведения мероприятия и хотелось бы знать что будет предпочтительнее для участников?

Re: Спонсорская помощь для мероприятий. Распределение.

28 июн 2013, 10:54

Выбор не простой. Думаю если мероприятие не популярное то нудно взнос уменьшать. Ну или есть возможность увеличения участников.
А то вдруг какое нить спорт мероприятие где из раза в раз кол-во участников примерно постоянно. Тогда на призы, затем деньги.
Деньги как приз только детям интересны.
Имхо.

28 июн 2013, 12:00

я тоже думаю что призы дело пятое грамота медалька и нормуль, чай не маленькие ) а вот когда взносы рубля четыре уже думаешь а надо ли )))

28 июн 2013, 12:17

А сколько денег то дают?

28 июн 2013, 15:08

Взносы идут на призы и проведение мероприятия, смысл платить их из спонсорких?
Спонсорские на призы и памятные подарки эт если деньгами дают. Мне так кажется.

28 июн 2013, 16:21

sannikov писал(а):Взносы идут на призы и проведение мероприятия, смысл платить их из спонсорких?
Спонсорские на призы и памятные подарки эт если деньгами дают. Мне так кажется.

Не заметил что взносы подросли, а участников не прибавилось. Для кого то 2500 не большая сумма, а для кого то сумма (жорево+топливо+взнос+помывка авто после) давольно таки серьезно семейный бюджет сьедает. Призы получат ограниченное число людей а сокращение взноса ВСЕ ;) + Надо подумать о памятных дипломах участников, забыли что то про это :( Дипломчики с NEXT-2011 поди у многих старожил весят :D

ЗЫ Идея родилась! Помогите в поисках спонсоров в лице автомоечных комплексов :up: Эх сертефикатик на пяток моек парням было бы кстати)))

28 июн 2013, 17:01

Неа не заметил, я далек от всего этого.
По мойке, можно написать письма например тому-же wellran, или Сергею Зубову идею подкинуть.

28 июн 2013, 17:29

sannikov писал(а): Сергею Зубову идею подкинуть.

боюсь он малость растроин нашим поведением

28 июн 2013, 18:49

sannikov писал(а):или Сергею Зубову идею подкинуть.

Ему детей кормить нужно.
Невыгодно, наверное, ему при одной мойке.
сетке моек наверное интереснее пропиариться будет :roll: и по деньгам незначительнее

28 июн 2013, 19:20

sannikov писал(а):Неа не заметил, я далек от всего этого.
По мойке, можно написать письма например тому-же wellran, или Сергею Зубову идею подкинуть.

Wellran для победителей всех классов предоставляет комплексную мойку на Ким Ю Чена. Есть договоренность :roll:

02 июл 2013, 04:25

Деньги (в чистом виде) в призы - тогда есть смысл биться за победу (компенсация затрат), а грамоты-медальки тешат самолюбие :)
МВ.