Экспидиционный багажник

25 сен 2006, 16:43

Всем здравствуйте.

Нуждаюсь в креплении для багажника на Сафаря, высокая крыша.
Буду рад выслушать деловые предложения.

25 сен 2006, 19:55

Непомню откуда слил кучу фоток Патрола, там правда крепление конкретное, но сама идея имхо правильная ;)

26 сен 2006, 09:57

vasilii
А чо не закажешь ? Кстати Бэтман разрешил мне забрать у тебя образец крепления по которому он делал на свой багажник. Или он тебе нужен ? Я хочу заказать на завод слесарям, чтобы по образу и подобию сваяли.

26 сен 2006, 10:56

vasilii
Multik
Есть в Хабаровске такое место, о котором на форуме упоминать нельзя (ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ), так вот там еще при мне такие крепления изготавливали на заводе и крепили китайские экспедиционные багажники на сафарики с высокой крышей. Можно заехать или позвонить и узнать.

26 сен 2006, 11:04

Dolge писал(а):Есть в Хабаровске такое место, о котором на форуме упоминать нельзя (ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ)

Да кончай ты с этой показухой неоднакратной, если очень хочется сказать об этом месте то напиши в личку, а то превращаешь ответы в детский сад какой-то.

26 сен 2006, 12:46

Dolge писал(а):Есть в Хабаровске такое место,

Серега так как все знают о каком месте ты говоришь с таким придыханием, то это уже пора тоже к рекламе приравнивать :roll:

26 сен 2006, 13:32

Multik писал(а): чо не закажешь ? Кстати Бэтман разрешил мне забрать у тебя образец крепления по которому он делал на свой багажник. Или он тебе нужен ? Я хочу заказать на завод слесарям, чтобы по образу и подобию сваяли.

Под мою корзину этот крепеж не катит , а корзину под крепеж от Бэтмена я попросту про...л :(
Dolge писал(а):Есть в Хабаровске такое место, о котором на форуме упоминать нельзя (ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ),

Что то я это секретное место найти не могу :wink:

с уважением Василий.