Re: 23 февраля "Джип Спринт" Виноградовка

13 фев 2014, 12:28

Twei писал(а):
потаскун писал(а):Изгнать, как говорится, Диавола...мистика и прекратится сразу...:lol: :lol: :lol:

ты это Доброва на пару со мной изгнать задумал :?:

Женя, гарантирую, что смена лейбла на "правильный" добавит +100 к карме и секунд 10 на трассе... :lol:

13 фев 2014, 19:50

kwife писал(а):
штурман писал(а):
Бродяга-27 писал(а):Андрюха а сам что слабо дрюкнуть охотника, только не надо что ты в другом классе разницы нет будет специальный заезд для тебя и охотника на кануне ставлю 100 баксов...Ну что есть желающие ....

Желающих "дрюкнуть" охотника даже на более 3-х литрах за его карьеру было очень много только где они сейчас либо сидят дома и смотрят телик или совсем забыли что такое настоящий спринт от "охотника"

вспоминая прошлый февраль таки нашелся такой кто объехал Андрюху :)

Это был наверное уже как нескольеко лет подряд Леха "охотник мл"

13 фев 2014, 22:57

да но только в прошлый февраль не было спринта и охотника там не было. а может вспомним 2.01.2010 :D Абсолют.

13 фев 2014, 23:03

были времена и костя баланда и вася Тищенко и ты бродяга шикарно выступали. и понамарчук Андрей давал жару . а сейчас я не вижу смысла писюнами мерится победит сильнейший :boxing:

13 фев 2014, 23:08

сегодня один победил а завтра другой. фортуна мать ее. а железо оно не вечно. но думаю что на этом этапе будет на что посмотреть тем более вася баксы всем раздает :mrgreen:

14 фев 2014, 08:39

white WOLF писал(а):сегодня один победил а завтра другой. фортуна мать ее. а железо оно не вечно. но думаю что на этом этапе будет на что посмотреть тем более вася баксы всем раздает :mrgreen:

Если бы Вася, раздавал баксы персоналиям озвученным выше топиком, то да с большой вероятностью было-бы на что посмотреть. Но и персоналий нет и баксов всего соточка :D
А так будет как всегда....... Хотя нет Тимофеевы выступят вдвоем и это то на что будет посмотреть.
В этот раз гопка " офисных хомячкоф " будет усилена еще как минимум двумя машинами с объемом 1,3 и 4,8 кубиков.
Но зрелишьности мероприятию это не добавит.
Разве если приедет опять тундра на дрищеподвеске с парой двух сотых в группе поддержке :up:

14 фев 2014, 09:00

white WOLF писал(а):да но только в прошлый февраль не было спринта и охотника там не было.

так то не гони. а что же тогда вы устраивали на хабавторинге.

14 фев 2014, 10:23

простите запамятовал. плиззз :roll:

14 фев 2014, 10:51

Женя! Регламент остается тот же, без изменений?

14 фев 2014, 19:47

охотник писал(а):Женя! Регламент остается тот же, без изменений?

Я бы поменял, не нравиться мне это деление, но коней на переправе не меняют, откатаем этот сезон по старому регламенту.

14 фев 2014, 21:32

Понятно, что этот сезон катаем по старому, может выложишь в отдельной теме свои наброски регламента и обсудим все вместе.

14 фев 2014, 23:35

Вы опять собрались четырех участников по пяти классам размазывать? :D

16 фев 2014, 14:47

:agree: :no-no:
kwife писал(а):Вы опять собрались четырех участников по пяти классам размазывать? :D

16 фев 2014, 20:55

ВНИМАНИЕ!!!!
трасса будет не на песочной куче, а в другом месте, но в том же районе. Координаты и как проехать выложу на днях.
Бланк заявки берём старые:
viewtopic.php?f=20&t=78470
скидываем на почту: praid@list.ru

Регламент без изменений. Расписание мероприятия, то же.
Новая трасса более зрелищная, больше трамплинов, препятствий и заносов, поэтому и поменяли место проведения.

16 фев 2014, 21:20

класс

16 фев 2014, 21:46

может на дроме тему создать, лишним не будет, может и от туда кто примет участие

16 фев 2014, 21:46

praid писал(а):Новая трасса более зрелищная, больше трамплинов, препятствий и заносов, поэтому и поменяли место проведения.
:up: :up: :up:

16 фев 2014, 21:54

ну да можно создать

16 фев 2014, 21:57

Anatoly писал(а):может на дроме тему создать, лишним не будет, может и от туда кто примет участие

Буду очень Благодарен за такое действо :up: :up: :up:

16 фев 2014, 22:05

ок тогда создадим на дроме тему 4х4