"Весенние ТАСКИ 2014"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

Опрос закончился 17 мар 2014, 12:08

1. Поеду зрителем.
42
58%
2. Поеду участником в одном классе.
9
12%
3. Поеду участником в двух классах.
7
10%
4. Поеду участником в трёх классах.
2
3%
5. Посмотрю на ТАСКИ по телевизору (6ТВ)
0
Голосов нет
6. Поеду на шашлыки за город.
2
3%
7. Никуда не поеду - буду бухать.
6
8%
8. А что такое ТАСКИ?
5
7%
 
Всего голосов: 73

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 16 мар 2014, 13:09

Но факт остается фактом ...... часть участников квадро спринта таки дождались награждения ! Но пришлось о себе напоминать ???

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 16 мар 2014, 13:09

chdzhek писал(а):И на соревнованиях переодеваться в ближайших кустах
Вот я к сожалению не был на этих соревнования из-за болезни, но представление об этом некоторое имею. И мне надоело читать эти сопли взрослых людей! Ребята, как вы вообще дожили до такого возраста, получили образование, некоторые завели друзей, бизнес, семью в конце концов?! Нашли проблему на ровном месте связанную с мокрой одеждой, возьми сухую, вроде не первый день за рулем, приехали на квадре-классно, можно позвать с собой на машине кого-нить с целью довезти вещи и иметь место переодеться, например : Жену, друзей, коллег, других квадроцеклистов, и не раздувайте вы из мухи слона, ведь этот вопрос не стоит и выеденного яйца!
Всем мир! :D

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 16 мар 2014, 13:15

Draiveer2008 писал(а):
chdzhek писал(а):И на соревнованиях переодеваться в ближайших кустах
можно позвать с собой на машине кого-нить с целью довезти вещи и иметь место переодеться, например : Жену, друзей, коллег, других квадроцеклистов, и не раздувайте вы из мухи слона, ведь этот вопрос не стоит и выеденного яйца!
Всем мир! :D
Так и сделал ;-) и вообще живу в паре минут от места соревнований :D ..... только речь то не о том что люди не подготовлены ( переподготовлены) или раньше разошлись и уехали ... речь о другом .!
Давайте дождемся ответа организаторов :D

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 16 мар 2014, 13:20

chdzhek писал(а):Давайте дождемся ответа организаторов
Я только-ЗА!

Аватара пользователя
Jeka
Прописавшийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:19
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Jeka » 16 мар 2014, 13:31

Простите за оффтоп, но что за флажок перед капотом на УАЗе под номером 116, что на видео?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2014, 13:52

Пока нет информации от Оргов по поводу ситуации с награждением именно квадриков - обращу внимание на очевидное :roll: :lol:
антоха989 писал(а):как такое возможно приз только за первое место а второе и третье в пролете , бред. ужас ни одни соревнования так не проходят
В регламенте\этой теме было четко озвучено - Победитель забирает все! :wink:
И это правильно :up: :roll:
антоха989 писал(а):всегда из покон веков награждали 1,2,3, места а тут полный отстой
А смысл размазывать призы "тонким слоем"? :wink:
Опять же - регламентом этих соревнований предусмотрено было наградить лишь победителя в категории соревнований.
НУ и памятные грамоты участникам вручили одновременно со стартовыми номерами :wink: , т.е. отметили.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2014, 14:11

охотник писал(а):но хочу заметить, когда шло открытие, квадрациклисты уже катались, как будто совершенно отдельно, возможно так было задумано. После соревнований остался я так понял один Artemon , почему все разъехались, устали ждать, или вам за подло, когда джиперы докатают?
Андрей, не туда ты "клина вбиваешь" :roll:
Вад писал(а):кто-то видит недостатки и помогает их исправить, кто-то просто трындит,
Вад
Ты с Муштой Виталием Геннадьевичем рожки с сайрой ел?
А я ел. :wink:
И даже НЕ выходя на старт я знал, что соревнования вовремя не начнутся, ибо "Основная черта хабаровских жиперов - жуткая пунктуальность" :wink: :lol:
И все мои "рацпредложения" в этой теме, воспринимаемые как трындеж, имели цель системного недопущения тех самых "недостатков". :wink:
Вад писал(а):Вопрос. Стоит ли регистрировать участника пришедшего заявляться после окончания приема заявок? Таких было несколько человек и джипов и квадров.
Нет, не стоит.
Вад писал(а):То есть организаторы вместо того чтобы заниматься открытием (а там хватает суеты и накладок) были вынуждены лихорадочно оформлять доки.
Если люди не могут выполнить требования написанного ими самими же Регламента - кто им виноват? :shock:
Вад писал(а):Я считаю это неуважением ко всем. Думаю, в следующий раз мы будем более жестко придерживаться регламента.
Буду надеяться :lol:
Вад писал(а):ЛИЧНО МОЙ ответ на претензии обездоленных, мокрых, замерзших, кинутых джиперами и оргами квадриков.
Зря ты так. :roll:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 14:30

Бэтмэн писал(а):все мои "рацпредложения" в этой теме,
Серёжа, у меня предложение, от которого ты не сможешь отказаться, иначе все твои слова - "трындёж".
Мы всей командой примем участие в организации соревнований под ТВОИМ руководством.
Всё сходится к тому, что ты специалист в подобном деле.
Соревнования назначаем на май (точная дата согласовывается).
Ты займёшься планированием, Галя - судьями, я помогу с прокладкой трассы (ты реализуешь идею трека) Вадим поможем с оформлением документов...
Вася организует земельные работы. Соберём участников и сделаем ИДЕАЛЬНЫЕ соревнования.
Время достаточно.
Ты нужен Родине.
МВ.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2014, 14:50

Vitas писал(а):Ты нужен Родине.
Моя Родина - Россия, а не Таски и прочие спортивные соревнования. :wink:
Мобилизации Россия пока не объявила, повестку я не получал.
Vitas писал(а):Соревнования назначаем на май (точная дата согласовывается).
Увы, ты опоздал :wink:
viewtopic.php?f=94&t=78004
Кроме того, меня не "штырит" :wink: от роли Орга.
И ты это прекрасно знаешь.
И совсем не обязательно быть Оргом - чтобы давать дельные советы. :wink:
Виталь, советую тебе лично :wink: - назначай все часовые даты твоих обязательств на час позже.
Например - старт в 13, а не в 12.
И наоборот - часовые даты твоих контагентов,участников соревнований, на час раньше.
Например - окончание регистрации участников не в 11, а в 10.
Это и тебя с командой будет держать не в цейтноте :wink: , ну и участники будут "в тонусе".
Ну и на внештатную ситуацию время будет. :wink: :roll:

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 15:11

Бэтмэн писал(а):И совсем не обязательно быть Оргом - чтобы давать дельные советы.
Бэтмэн писал(а):назначай все часовые даты твоих обязательств на час позже.
Бэтмэн писал(а):И наоборот - часовые даты твоих контагентов,участников соревнований, на час раньше.
Действительно "дельный совет" :mrgreen:
Сам понял, что написал?
Интерный трындёж, а не КОНКРЕТНЫЕ действия. Звук, не более.
Вот за это Галя на ТАСКАХ и говорила, адресуя слова тебе в мозг. Видимо не дошли...
Снимаю НАШЕ предложение и к дальнейшей твоей интернетной деятельности буду относится соответственно ТВОИМ действиям.
ЗЫ. а мог бы красиво стартовать с мероприятия в ТВОЙ поход в Монголию... Видно, не судьба!
МВ.
Последний раз редактировалось Vitas 16 мар 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2014, 15:23

Vitas писал(а):Действительно "дельный совет" Сам понял, что написал?
Понял, и даже примеры ж тебе привел.
Неужто даже на примерах непонятно?
Vitas писал(а):Интерный трындёж, а не КОНКРЕТНЫЕ действия. Звук, не более.
Виталь, высказывания - они не кувалдой в грунт забиваются. :wink:
Vitas писал(а):Вот за это Галя на ТАСАХ и говорила, адресуя слова тебе в мозг. Видимо не дошли...
Тогда совсем все непонятно становится. ...
Vitas писал(а):Снимаю НАШЕ предложение
Спасибо тебе.
Простое человеческое спасибо. :up:
Vitas писал(а):ЗЫ. а мог бы красиво стартовать с мероприятия в ТВОЙ поход в Монголию... Видно, не судьба!
Виталь, мне не нужно "красиво".
Я просто намерен поехать. :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2014, 15:28

Участнику Оргкомитета Авто-Шоу "Весенние Таски 2014" Юдейките Галине вопрос:
viewtopic.php?f=20&t=79764&view=unread#p1742285

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2014, 15:55

По соревнованиям в общем, без учета частностей :wink:

Питание, туалет - отлично.
Выездной шиномонтаж от "Амуршины" - отлично (не знаю, есть ли заслуга Оргов, или это сама Амуршина подсуетилась :wink: ).
Место соревнований - отлично.
Время начала соревнований - кто бы сомневался :wink:.
Звуковое оформление - отлично.
закрытый парк - отлично.
трасса квадро - отлично, зрелищна.

Аватара пользователя
dorman
Он живет тут
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:52
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение dorman » 16 мар 2014, 16:24

Jeka писал(а):Простите за оффтоп, но что за флажок перед капотом на УАЗе под номером 116, что на видео?
Хабаровска
Вложения
IMG_09291.jpg

Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 16 мар 2014, 16:27

Бэтмэн писал(а): трасса квадро - отлично, зрелищна.
есть мысль, может надо было джипов с квадрами поменять местами на трассах спринт? Еще мысль площадку с участниками и всем остальным в будущем использовать для соревнований, зрителям удобней стоять на возвышенности и видеть все поле сражений, кстати и для безопасности плюс будет, зритель на трассу не полезет, а участников с рестораном разместить в лесу или там где бараки стояли.

Аватара пользователя
Jeka
Прописавшийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:19
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Jeka » 16 мар 2014, 16:51

dorman
:oops: вот же невежа....

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 16 мар 2014, 17:05

Бэтмэн писал(а):И даже НЕ выходя на старт я знал, что соревнования вовремя не начнутся, ибо "Основная черта хабаровских жиперов - жуткая пунктуальност
Бэтмэн писал(а):И все мои "рацпредложения" в этой теме, воспринимаемые как трындеж
А я прислушался, приехал к 12:40 и ждать пришлось всего минут 10 :mrgreen: Так что я - всем доволен. :mrgreen:
Кир@ писал(а):Kerrigan, если что-то было непонятно, вполне можно было спуститься на минуточку с регистрационному столику, все бы объяснили/рассказали
С козырных мест идти было далековато. Плюс - разяснение шло посредством микрофона, только с места над стартом джип-спринта было плохо слышно уже. Те, кто стояли ближе - наверняка остались довольны :)
Вад писал(а):Думаю этот вопрос снялся у человека после посещения мероприятия.
Да, снялся. Я просто не представлял как это будет выглядеть, но вобщем-то всё норм.
Вад писал(а):не вопрос, я сам не специалист по звуку, если у Вас есть конкретное предложение по мощности колонок, их расположению – пишите, подумаем.
Нет, нету. Увы. Я сам в этом ничего не понимаю и сравнивать мне не с чем. Может, везде так.

Аватара пользователя
Owles
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 11:40
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Owles » 16 мар 2014, 17:20

Небольшое сборное видео с Тасок - http://youtu.be/GqIvQyw5bYw. В последней части - танец универсального танцора с организаторами:))
Впихивать сюда не научился, потому только ссылкой.
Последний раз редактировалось Owles 16 мар 2014, 17:47, всего редактировалось 2 раза.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 17:23

brykk писал(а):есть мысль, может надо было джипов с квадрами поменять местами на трассах спринт? Еще мысль площадку с участниками и всем остальным в будущем использовать для соревнований, зрителям удобней стоять на возвышенности и видеть все поле сражений, кстати и для безопасности плюс будет, зритель на трассу не полезет,
Футбол и хоккей - ВАШ вид спорта. У нас немного другой формат и трассы. :mrgreen:
МВ.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение sannikov » 16 мар 2014, 17:24

chdzhek писал(а):
Вад писал(а):Кстати, для тех кто своим ходом, отличные квадробаулы, под сухую одежду, в магазине "Направление" :D


И на соревнованиях переодеваться в ближайших кустах ;-) ..... а вообще нужная вещь :up:
Жень, купи нормальную одежду для езды на квадрике :up:
Когда ехали в экспедиции в течении 11 дней и в дождь и в грязь и в заморозки........кроме шуток и прибауток я от квадрациклистов ничего не слышал, что ныть то что промокли??? Не к тебе в частности , но право как маленькие дети. Я этой зимой почти каждые вторые выходные проводил ночью в лесу в палатке и бросил это дело почувствовав что в феврале организм уже не вывозит нагрузку, нет сил - сиди дома. :D
Промок - иди домой, что всем рассказывать как тебе холодно и мокро?

Деление на Джиперов и квадрациклистов - это вообще супер :yucky:
И в чем проблема переодеться на улице???
Вложения
На улице -25,эти парни не пропустили ни одну лужу, на улице были около 8 часов. А потом еще одного джиписта везли в больницу с переломами и это невзирая на то что он весь день в тепле просидел.))
На улице -25,эти парни не пропустили ни одну лужу, на улице были около 8 часов. А потом еще одного джиписта везли в больницу с переломами и это невзирая на то что он весь день в тепле просидел.))
IMG_3398.jpg
IMG_3410.jpg
Последний раз редактировалось sannikov 16 мар 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»