"Весенние ТАСКИ 2014"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

Опрос закончился 17 мар 2014, 12:08

1. Поеду зрителем.
42
58%
2. Поеду участником в одном классе.
9
12%
3. Поеду участником в двух классах.
7
10%
4. Поеду участником в трёх классах.
2
3%
5. Посмотрю на ТАСКИ по телевизору (6ТВ)
0
Голосов нет
6. Поеду на шашлыки за город.
2
3%
7. Никуда не поеду - буду бухать.
6
8%
8. А что такое ТАСКИ?
5
7%
 
Всего голосов: 73

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 16 мар 2014, 17:28

Алексей никто не ноет - да и тема не про то вообще ....... :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Artemon » 16 мар 2014, 17:34

Меня расстроила не мокрая одежда. Я ждал награждения, это важная часть соревнований. Наградили джипперов, и дали команду опускать флаги. Про квадры даже слова не сказали! Вот это обидно.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 17:37

chdzhek писал(а):Ну как участник не занявший призовых ... уже после 7 круга был мокрый насковзь ... учитывая погодную ситуацию и то что призерам пришлось катать куда большее количество кругов ... - здоровье было важнее ... . Заметьте на улице лужи - а в квадре кабины с печкой нет ..... и не у всех была возможность переодеться в сухое .... никто не ноет - да и тема не про то вообще ...
Перечитай сам себя.
Просьба ко всем - прежде чем ПИСАТЬ, соберите мысли в кучу, не уподобляйтесь Человеко-мыши. не тратьте драгоценное время своё и наше.
МВ.

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 16 мар 2014, 17:40

Vitas писал(а): Перечитай сам себя.
Просьба ко всем - прежде чем ПИСАТЬ, соберите мысли в кучу, не уподобляйтесь Человеко-мыши. не тратьте драгоценное время своё и наше.
МВ.
Виталя мысли как раз на месте --- и я никуда не уезжал и не уходил до полного окончания мероприятия ! Всего лишь высказал свое мнение по поводу отсутствия части квадроциклистов .

При этом так не получил ответ - зачем вам -- как организаторам необходимо было напоминать о результатах квадроспринта ????

Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Artemon » 16 мар 2014, 17:46

Женя, ты не дождешься от них ответа. Видишь съезжают с темы. Слишком крутые ребята джипперы чтобы с нами - мелочью объясняться.

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 16 мар 2014, 17:50

Artemon писал(а):Женя, ты не дождешься от них ответа. Видишь съезжают с темы. Слишком крутые ребята джипперы чтобы с нами - мелочью объясняться.
Как бы я тоже "джипер" иной раз участвующий в соревнованиях - просто в этот раз мой прототип не успели доделать в мастерской :(

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Vitas » 16 мар 2014, 17:54

grm писал(а):Спасибо организаторам! Хорошо прокатились.

- система, по которой считается результат в спринте: проехал квалификацию в пол силы, потом проехал быстро, а тебе еще и время квалификации считают... Ну тогда скажите, что будет 2 РАВНОЗНАЧНЫХ заезда!!!
- система штрафов в триале. В стандарте экипаж не бравший одни ворота финиширует на 2-е место, при том, что экипажи аккуратно взявшие все ворота приезжают на места ниже... :shock: Взял одни ворота, вернулся - и ты победитель :down:
- ну и за 2-е и 3-е место хоть-бы по памятной лопате дали :D

Ну а в целом - побольше и почаще :up:
В целом пожалуйста.

По пенализации:
1. Время квалификации учитывалось только при распределении пар в основном заезде. По итогом бралось Ваше время основного заезда + штрафные баллы.
2. В Триале: Экипаж не взявший ворота показал лучшее время с большим отрывом, штраф за не взятые ворота сместил его на второе место.

Результаты выложу чуть позже, у меня сегодня еще мероприятие на целый день :P , приношу свои извинения :girlrev:

Галина

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение sannikov » 16 мар 2014, 17:57

chdzhek писал(а):
Vitas писал(а): .

При этом так не получил ответ - зачем вам -- как организаторам необходимо было напоминать о результатах квадроспринта ????
Они всегда такие :D
Мне за 2012 год еще три грамоты не отдали, и при этом ни одной за два года не подписали.
А так-да нужно давать инфу, вот никто не знал что Вы как класс к которому себя причесляете - достаточно ранимы :up:

По сути ДА, всегда затяжки по времени, после основного действа раздражают но это так как это есть, НО с этим нужно бороться.
Вон Виталий уже "сдулся" и Бэтмена на помощь призвал......толку все одно не будет но ответственным будет Бэтмен, можно ему сразу и набросать предложений.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение sannikov » 16 мар 2014, 17:59

chdzhek писал(а):
Artemon писал(а):Женя, ты не дождешься от них ответа. Видишь съезжают с темы. Слишком крутые ребята джипперы чтобы с нами - мелочью объясняться.
Как бы я тоже "джипер" иной раз участвующий в соревнованиях - просто в этот раз мой прототип не успели доделать в мастерской :(
-50 к квадрациклетной карме :D

И вообще где Вас так круто поделили на классы....или пардон касты?? :lol:
Жень квадр когда менять будешь?

chdzhek
Мастер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 20:24
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение chdzhek » 16 мар 2014, 18:02

sannikov писал(а):
И вообще где Вас так круто поделили на классы....или пардон касты?? :lol:
Жень квадр когда менять будешь?
Не знаю ...
Квадр пока менять не собираюсь , для моих целей эта модель меня устраивает ! :D

Федор999
Друг форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:21

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Федор999 » 16 мар 2014, 18:25

Все замечания квадроциклистов оправданы и вовсе нигде не придуманы. И мне не много не понятен тот негатив который выливается в ответ на то, что высказано. Начиная с открытия- квадроциклистам не было оказано никакого внимания....можно много писать.... Просто все сделали выводы- что не возможно все объять в одного....
Но замечу. Это было еще и ШОУ. А как раз квадроциклы тоже являлись ее неотъемлемой частью. И очень многим понравилось - как мы катались. И при правильной подготовке трассы и достаточном количестве участников- не известно куда будет прикованно большинство взглядов зрителей.
Я не тяну одеяло. Просто это все к тому, что не стоит ставить на второй план то, что вовсе не вспомогательный элемент для массовки.
А вообще организаторы молодцы. Такого количества людей я давно на подобном мероприятии не видел. Им огромное спасибо. И как от человека делающего одно и то же дело, и как от спортсмена получившего шанс испытать свои возможности и возможности техники.

Федор999
Друг форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:21

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Федор999 » 16 мар 2014, 18:33

Все замечания квадроциклистов оправданы и вовсе нигде не придуманы. И мне не много не понятен тот негатив который выливается в ответ на то, что высказано. Начиная с открытия- квадроциклистам не было оказано никакого внимания....можно много писать.... Просто все сделали выводы- что не возможно все объять в одного....
Но замечу. Это было еще и ШОУ. А как раз квадроциклы тоже являлись ее неотъемлемой частью. И очень многим понравилось - как мы катались. И при правильной подготовке трассы и достаточном количестве участников- не известно куда будет прикованно большинство взглядов зрителей.
Я не тяну одеяло. Просто это все к тому, что не стоит ставить на второй план то, что вовсе не вспомогательный элемент для массовки.
А вообще организаторы молодцы. Такого количества людей я давно на подобном мероприятии не видел. Им огромное спасибо. И как от человека делающего одно и то же дело, и как от спортсмена получившего шанс испытать свои возможности и возможности техники.

sigizmund
Друг форума
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:45

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение sigizmund » 16 мар 2014, 18:44

Федор999 писал(а):Все замечания квадроциклистов оправданы и вовсе нигде не придуманы. И мне не много не понятен тот негатив который выливается в ответ на то, что высказано. Начиная с открытия- квадроциклистам не было оказано никакого внимания....можно много писать.... Просто все сделали выводы- что не возможно все объять в одного....
Но замечу. Это было еще и ШОУ. А как раз квадроциклы тоже являлись ее неотъемлемой частью. И очень многим понравилось - как мы катались. И при правильной подготовке трассы и достаточном количестве участников- не известно куда будет прикованно большинство взглядов зрителей.
Я не тяну одеяло. Просто это все к тому, что не стоит ставить на второй план то, что вовсе не вспомогательный элемент для массовки.
А вообще организаторы молодцы. Такого количества людей я давно на подобном мероприятии не видел. Им огромное спасибо. И как от человека делающего одно и то же дело, и как от спортсмена получившего шанс испытать свои возможности и возможности техники.
Повторение - мать учения, сказал В.И. Ленин. "Учите их, учите, и научаться они" эти организаторы... :torch:

Аватара пользователя
Owles
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 11:40
Откуда: Хабаровск

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Owles » 16 мар 2014, 19:32

Штучек 30 фоток про квадрогоночки по сылочке http://www.evshukin.com/2014/03/veseniy ... zames.html

Изображение

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение kwife » 16 мар 2014, 19:40

sannikov писал(а):Мне за 2012 год еще три грамоты не отдали, и при этом ни одной за два года не подписали.
Преувеличиваешь малость, не?

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение sannikov » 16 мар 2014, 19:46

kwife писал(а):
sannikov писал(а):Мне за 2012 год еще три грамоты не отдали, и при этом ни одной за два года не подписали.
Преувеличиваешь малость, не?
По две мне и штурману по итогам мероприятия и одну годовую штурману 8)
Но меня это не "плющит" :D
Не подписали это имеется ввиду не вписание фамилии участника( хотя и такая грамота есть :lol: ), а подпись и печать того органа который вручал грамоту/диплом или проводил этап.

Вон выше на фото у призера "правильный" документ.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение kwife » 16 мар 2014, 19:59

sannikov писал(а):По две мне и штурману по итогам мероприятия и одну годовую штурману 8)
Но меня это не "плющит" :D
Алексей, зная твою педантичность с тобой трудно спорить. Но помнится я тебе довозил как то толи кубок, толи грамоту, можно было по той же схеме все сделать. Скинь в личку название этапов, отдам долги.
Если помнишь значит чуть чуть подплющивает. :lol:
sannikov писал(а):Не подписали это имеется ввиду не вписание фамилии участника( хотя и такая грамота есть :lol: ), а подпись и печать того органа который вручал грамоту/диплом или проводил этап.
мне кажется за 7 лет я ни разу не ставил печати "Внедорожного Хабаровска" на грамотах и ни разу не было нареканий, но учту.

Кир
Прописавшийся
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:05

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Кир » 16 мар 2014, 20:10

По поводу звука :? я на джип-спринте стоял чуть дальше первых подъемов и прекрасно слышал ведущих с призывом попить чай в "Гауди", что со мной не так? :wink: Максимум что в данном месте можно было сделать, так это протянуть пару колонок к стоянке участников, но для этого нужен солидный метраж защищенного провода и как минимум отдельный человек к ним в придачу (все помним "веселых" людей около сцены, по территории таких было больше), так как стоить одна колонка может как силовой бампер на "Легенду" :)

Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Twei » 16 мар 2014, 20:16

самец =)
самец =)

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Вад » 16 мар 2014, 20:24

Федор, ты совершенно прав, для организации таких масштабных мероприятий надо объединять усилия. Просто в жизни всегда так, тот кто что-то делает, получает не очень много помощи, но много шишек. К тебе не относится, ты то как раз очень помог. Я так понимаю, что несмотря на весь вылитый негатив, народ хочет еще зрелищ. Давайте объединим усилия.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»