"Весенние ТАСКИ 2014"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Вы поедите на Весенние ТАСКИ?

Опрос закончился 17 мар 2014, 12:08

1. Поеду зрителем.
42
58%
2. Поеду участником в одном классе.
9
12%
3. Поеду участником в двух классах.
7
10%
4. Поеду участником в трёх классах.
2
3%
5. Посмотрю на ТАСКИ по телевизору (6ТВ)
0
Голосов нет
6. Поеду на шашлыки за город.
2
3%
7. Никуда не поеду - буду бухать.
6
8%
8. А что такое ТАСКИ?
5
7%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 18 мар 2014, 17:50

А в 600-том сообщении этой темы я не постесняюсь спросить в четвертый раз
Бэтмэн писал(а):Я жутко извиняюсь за то, что в третий раз задаю один и тот же вопрос - а на него нет ответа.
Бэтмэн писал(а):
Бэтмэн писал(а):Участнику Оргкомитета Авто-Шоу "Весенние Таски 2014" Юдейките Галине вопрос:
viewtopic.php?f=20&t=79764&view=unread#p1742285

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 17:00

И сегодня в 5-тый раз адресую вопрос Участнику Оргкомитета Авто-Шоу "Весенние Таски 2014" Юдейките Галине:

При выдаче мне номеров участника в квадро-спринте, участником Оргкомитета Галиной мне было вынесено публичное предупреждение за мои высказывания в теме "Весенние Таски 2014".
Я, как воспитанный человек, тактично не стал выяснять - за какие конкретно высказывания меня предупредили.
Участники Оргкомитета - а Вы не много на себя взвалили?
Мож Вы мне\иным участникам предупреждения за разногласия с супругой выносить будете?
Хотелось бы публичных разъяснений ситуации.

охотник
Он живет тут
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 21:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение охотник » 19 мар 2014, 17:12


Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 17:16

Бэтмэн писал(а):Я, как воспитанный человек, тактично не стал выяснять - за какие конкретно высказывания меня предупредили.
Тебе предупреждение вынесли на форуме? Письменно? Нет? Вынесли его в жизни и лично, глядя в глаза? Так вот и задавай вопросы лично, предметно, позвонив и встретившись с человеком (человеками), а не создавай темы с вопросами на форуме.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 17:30

NewBee писал(а):Вынесли его в жизни и лично, глядя в глаза?
При выдаче номеров, публично, в микрофон, перед строем квадроциклистов с четким указанием на то, что в этой теме я позволил себе что то не то.
NewBee писал(а):Так вот и задавай вопросы лично, предметно, позвонив и встретившись с человеком (человеками), а не создавай темы с вопросами на форуме.
Отнюдь!
Коли в этой теме себе позволял - в этой теме и спрашиваю (уже подустал - ибо чет Участник Оргкомитета Галина старательно уклоняется от ответа).
Хотя мож она в этой теме те самые сообщения ищет, с целью подготовки мотивированного ответа :roll:
Так и написала бы - подождите, ищу.
Выложу цитаты.
NewBee писал(а): а не создавай темы с вопросами на форуме.
А кто создает темы?
Все в рамках существующей темы :roll:

NewBee
Что-то вы меня больно утесняете, папаша(с) :wink:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение kwife » 19 мар 2014, 17:31

NewBee писал(а):
Бэтмэн писал(а):Я, как воспитанный человек, тактично не стал выяснять - за какие конкретно высказывания меня предупредили.
Тебе предупреждение вынесли на форуме? Письменно? Нет? Вынесли его в жизни и лично, глядя в глаза? Так вот и задавай вопросы лично, предметно, позвонив и встретившись с человеком (человеками), а не создавай темы с вопросами на форуме.
Ну если предупреждение было публичным, то и объяснения должны быть тоже.
А то я тебя сейчас земляным червяком обзову, а потом в тихушку извинюсь, но все то будут думать про тебя как о земляном червяке, не?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 18:05

kwife писал(а):Ну если предупреждение было публичным, то и объяснения должны быть тоже.
Вот пусть оно и будет публичным - объяснение-то. Это не на форуме "писанину" разводить. А то щаз начнется "а они меня" да "я им".. Кому этот срач нужен? Тебе? Мне точно нет.. забаню всех и делов на рупь..

И еще одно что... О том, что предупредили о чем-то "таком" - публично! - Бэтмэна, мы знаем со слов только самого Бэтмэна. И проливать "свет на это темное дело" - я повторяю - следует не на форуме, где большинство ни сном, ни духом, а в жизни... А уж требовать или не требовать извинений (если вдруг кто и назовет меня прилюдно земляным червяком или желтой рыбой) - это мое право (или Бэтмэна) и реализовывать это свое право человек будет так, как ему подсказывает его собственная самость. Хоть на ушко...

А посему, завязываем задавать пустые вопросы. Позвони Гале, убедись, что понял правильно (или наоборот). Или начни выкладывать свое видение этой "проблемы" здесь и желательно дословно, ничего не пропустив и называя вещи своими именами, если считаешь, что "говна" в жизни (и на этом форуме) мало и нам таки его надо покушать полной ложкой.....

И вовсе не притесняю... А просто пытаюсь опосредованно дать понять, что очередная софистика и политическая муть не нужна.. Уж лучше о сиськах или о бабах.. ну в смысле о приятном.
kwife писал(а):А то я тебя сейчас земляным червяком обзову, а потом в тихушку извинюсь, но все то будут думать про тебя как о земляном червяке, не?
Обычно фингал под глазом "тихушника" явно намекает на то, что извинения приняты. :lol: :lol: :boxing: Шучу, я Коль. Скучно мне, болею я. :torch:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 18:20

NewBee писал(а):О том, что предупредили о чем-то "таком" - публично! - Бэтмэна, мы знаем со слов только самого Бэтмэна.
Епта!
Это было сказано перед строем квадроциклистов.
Или тебе нужно чтобы участники это письменно тут подтвердили? :shock:
Ну тогда извини - этот самый "СРАЧ" в этой теме формируешь ты сам.
NewBee писал(а):И проливать "свет на это темное дело" - я повторяю - следует не на форуме, где большинство ни сном, ни духом, а в жизни...
Т.е. мне:
а) нужно было там же у Галины выяснять за какое именно высказывание\несколько высказываний в этой теме предупредили?
б) как нить собрать всех бывших там квадроциклистов и Галину и спросить "А Вы поните, Галина, ..." :shock:

Я спрашиваю об этом в конкретной теме форума, и те кто в этой теме - те " и сном и духом". :wink:
NewBee писал(а):А уж требовать или не требовать извинений
До того как чего то требовать - неплохо бы убедиться, что имеешь право это делать, т.е. требовать :roll:
Вдруг Участник Оргкомитета убедительно покажет, цитатами, что предупреждение было вынесено обоснованно.
NewBee писал(а):Позвони Гале, убедись, что понял правильно (или наоборот).
Я не сомневаюсь, что я правильно все услышал.
Вместо того чтоб кулуарничать, пусть Галина сама скажет - быд факт публичного предупреждения или его не было.
NewBee писал(а):Или начни выкладывать свое видение этой "проблемы" здесь и желательно дословно, ничего не пропустив и называя вещи своими именами
Все описано в точности как было, добавить мне нечего.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 18:41

Бэтмэн писал(а):Т.е. мне:а) нужно было там же у Галины выяснять за какое именно высказывание\несколько высказываний в этой теме предупредили?
да. Ибо ты, когда тебе суд отказывает в приобщении документов к материалам дела, как минимум требуешь (имеешь право) мотивированного отказа - т.е. объяснений, - в т.ч. в виде мотивированного определения или внесения отказа в протокол судебного заседания для последующего обжалования или принесения замечаний.

Если бы тебе в этой теме сказали "что-то такое" -пожалуйста, хоть до второго пришествия выясняй мотивы и причины, сподвигшие на подобное.
Бэтмэн писал(а):Я спрашиваю об этом в конкретной теме форума, и те кто в этой теме - те " и сном и духом".
Я еще раз спрашиваю тебя: тебя о "чем-то предупредили" в реальной жизни? С какого переляху ты собираешься требовать удовлетворения в инете? Если тебя на юг пошлют у магазина, ты будешь в интернете искать "супротивника" и выяснять его мотивы? Рукалицо..

Я даже не знаю как еще объяснить то, что ответов и уж тем паче удовлетворения своих желаний в реальной жизни, глупо требовать в интернете.
Бэтмэн писал(а):Все описано в точности как было, добавить мне нечего.
Что было описано? Что тебе "представитель оргкомитета что-то сказал"? Не боишься, что представитель тебе и ответит в твоем духе - так же "обтекаемо и ниочем"?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 18:51

NewBee писал(а):да.
Трезв?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 18:57

Бэтмэн писал(а):Трезв?
Ты когда-нибудь видел меня действительно нетрезвым? Никто не видел за исключением единиц. И на этом форуме из этих единиц - один-два человека. К чему это я все... К тому, что если я нетрезв, и не пишу.
Не понимаю, что странного ты увидел в моем ответе... Я обычно вне зависимости от обстоятельств решаю проблему (если ее вообще можно решить ) на месте. А уж тем более высказывания одного человека в мой адрес да еще и прилюдно... Насколько я знаю, это обычный - т.е. соответствующий обычному праву - способ решения подобной ситуации. Пример я тебе привел в предыдущем сообщении.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 19:41

NewBee писал(а):К тому, что если я нетрезв, и не пишу.
Ну тогда начнем помолясь :wink:
NewBee писал(а):Не понимаю, что странного ты увидел в моем ответе...
1. Я совсем не понимаю, чего ты столь активно влез в обсуждение вопроса не тебе, а конкретному Участнику Оргкомитета Галине, адресованному.
2.
NewBee писал(а):Ибо ты, когда тебе суд отказывает в приобщении документов к материалам дела, как минимум требуешь (имеешь право) мотивированного отказа - т.е. объяснений, - в т.ч. в виде мотивированного определения или внесения отказа в протокол судебного заседания для последующего обжалования или принесения замечаний.
У нас уже судебное заседание? :shock:
А кто в суд обратился - заявление показать сможешь? (предположим что ты взвалил на себя мантию).
Так что, пока, суд вышел за пределы своих полномочий. :lol:
Я не обращался, ибо нахожусь в претензионном порядке (пять письменных публичных идентичных обращений, пока оставшихся без ответа) есть в этой теме.


Если ты поднимешься к первому сообщению темы, на любой странице которой есть документ под названием Регламент.
В разделе 3 "Оргкомитет и официальные лица" прямо указано, что Юдейките Галина является участником Оргкомитета, т.е. одним из организаторов.
Т.е. участником Оргкомитета она является не потому что микрофон у нее в руках оказался, а согласно Регламента.
Во всем тексте указанного Регламента отсутствует формулировка "Публичное предупреждение участника", т.е. она Регламентом не предусмотрена.
В случае же вынесения такого Публичного предупреждения участнику Организатор нарушает требования Регламента мероприятия.

В силу ст. 435 ГК РФ данный Регламент является офертой.
Внесение участника в стартовый протокол означает, что согласно п.1 ст. 435 оферта считается заключенной.
До момента вручения стартового номера участника квадро-спринта извещение об отзыве оферты не поступило.
Т.е. между мною, как участником, и Организатором мероприятия, в лице его Оргкомитета, действуют договорные отношения определяемые положениями Регламента мероприятия.
В данном случае, Организатор в лице своего участника Оргкомитета Галины нарушил условия действующего договора, Регламента.
В Регламенте не содержится норм, определяющих претензионный порядок, т.е. участникдоговора вправе выбрать любой законный способ выяснения разногласий.
Что я и делаю в этой самой теме - теме проведения конкретных соревнований, ШОУ.

Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Artemon » 19 мар 2014, 20:14

:shock:

охотник
Он живет тут
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 21:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение охотник » 19 мар 2014, 20:17

Сергей! Я думаю у
Бэтмэн писал(а):Участник Оргкомитета Галина
Правды не найдёшь, нужно писать в более высокую инстанцию, то бишь МВ. :D :D :D

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 20:17

Бэтмэн писал(а):1. Я совсем не понимаю, чего ты столь активно влез в обсуждение вопроса не тебе, а конкретному Участнику Оргкомитета Галине, адресованному
Потому, что а) я модератор. Т.е. должностное лицо, в обязанности которого входит в т.ч. пресечение флуда. Я оцениваю твои обращения как флуд, поскольку - уже в третий раз - совершенно открытым текстом пока еще предлагаю решать эти проблемы (возникшие не на форуме) не на форуме. Впредь повторять не буду, Сергей. б) я имею право как участник (в т.ч.) форума "влезть активно" в обсуждение любого (!) вопроса - "это интернет, детка!"(с)
Бэтмэн писал(а):У нас уже судебное заседание?
Я так и знал, что аллегорию ты либо не поймешь, либо - что более вероятно - понять не захочешь. Это ведь так удобно: задавать вопросы, не пытаясь (и не собираясь) понимать оппонента, отвергая любую логику и обоснование оной. Проще толдычить о "наболевшем"...

Все остальное, включая пространные рассуждения об офертах и "договорных отношениях", ни де-юре, ни де-факто не имеющее отношения к вопросу "прений", предлагаю оставить вообще в стороне... А уж тем паче вот это -
Бэтмэн писал(а):В данном случае, Организатор в лице своего участника Оргкомитета Галины нарушил условия действующего договора, Регламента.
Если участник оргов, по твоему мнению, вышел за рамки вашего "договора", то на тебя как на сторону и лицо, заявляющего требования, возлагаются обязанности по А) "раскрытию гранок" в части предмета и основания спора; б) доказыванию и обоснованию своих требований и возражений. Поэтому, последний и категорический раз я требую: либо ты выкладываешь предмет и суть притязаний в виде связанного объяснения - таким образом переводя отношения из реального мира в форумский междусобойчик, либо ты перестаешь задавать вопросы и решаешь свои проблемы непосредственно и лично с человеком.

Кроме того, если в вашем "договоре" нет и слова (а его там нет) о том, что представитель не имеет права ничего тебе говорить, то представитель ничего и не нарушил. От гонки ты не отказался, значит акцептировал (твоими же категориями рассуждая) оферту. Претензий на месте не предъявил, лично - тоже. О чем вопрос?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 20:46

NewBee писал(а):Поэтому, последний и категорический раз я требую: либо ты выкладываешь предмет и суть притязаний в виде связанного объяснения - таким образом переводя отношения из реального мира в форумский междусобойчик
Мож начать читать мною написанное, не? :shock:
Бэтмэн писал(а):При выдаче мне номеров участника в квадро-спринте, участником Оргкомитета Галиной мне было вынесено публичное предупреждение за мои высказывания в теме "Весенние Таски 2014".Я, как воспитанный человек, тактично не стал выяснять - за какие конкретно высказывания меня предупредили.
Это и предмет и суть.
Что неясного осталось?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 20:50

NewBee писал(а):Потому, что а) я модератор. Т.е. должностное лицо, в обязанности которого входит в т.ч. пресечение флуда. Я оцениваю твои обращения как флуд, поскольку - уже в третий раз - совершенно открытым текстом пока еще предлагаю решать эти проблемы (возникшие не на форуме) не на форуме. Впредь повторять не буду, Сергей. б) я имею право как участник (в т.ч.) форума "влезть активно" в обсуждение любого (!) вопроса - "это интернет, детка!"(с)
Вот ты сейчас сам себя поставил на грань.
Определись - ты от какого "образа" ведешь беседу - таки модератор, или простой форумчанин?
И тебя не смущает, что сама Галина молчит?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 мар 2014, 20:56

Бэтмэн писал(а):Что неясного осталось?
1) может тебя предупредили, что тебя расцелуют за то, что ты такой весь из себя душка и много чего дельного уже наговорил?
2) что ИМЕННО тебе было сказано, что орги ДОЛЖНЫ тебе давать какие-то объяснения в интернете?
3) предупреждение должно подразумевать санкции, поскольку предупреждение - один "гАлимый" императив; они - санкции - были к тебе применены? (это вопрос)
4) чо тянул-то так долго? на поляне нельзя было разрулить? или западло было в реале рамсовать? боялся, что по-нахалке можешь и в блудняк залететь, пацанчик, да не вывезти тему? 8)
Бэтмэн писал(а):Определись - ты от какого "образа" ведешь беседу - таки модератор, или простой форумчанин?
Это форумчане придумывают себе какие-то грани.. "Я - Шрекендальф Гэндальф и Шрекендальф Гэндальф - это ...я!(с)
Бэтмэн писал(а):И тебя не смущает, что сама Галина молчит?
Нет.. потому, что это мужчин обычно заботит реноме их друга (приятеля, комрада, корефана, хорошего знакомого, нехорошего знакомого и т.д.). Женщин это .. не заботит. Как говорится: Женщины, в принципе, могли бы начать понимать мужчину, проблема в том, что у них нет такого принципа(с)
Не, Боже упаси, я совершенно не защищаю Галю - соглашение мы не подписывали да и в отпуске я ... творческом... просто скучно мне.. так же как и тебе... Вот и треплюсь... мозг разминаю... риторику оттачиваю :lol:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2014, 21:25

NewBee писал(а):1) может тебя предупредили, что тебя расцелуют за то, что ты такой весь из себя душка и много чего дельного уже наговорил?
Отнюдь.
Сказали что публично (перед строем квадроциклистов) если будет подобное впредь, откажут в допуске к участию в соревнованиях.
Вот я и пытаюсь выяснить - а чего я написал "такого" в этой теме.
NewBee писал(а):2) что ИМЕННО тебе было сказано, что орги ДОЛЖНЫ тебе давать какие-то объяснения в интернете?
Вся информация и общение о мероприятии было именно в этой теме, всё имеющее отношение к соревнованиям обсуждалось в этой теме.
Публичность предупреждений должна быть обязательно публично же и обоснована, пусть даже и в Интенете.
NewBee писал(а):3) предупреждение должно подразумевать санкции
Сказали что публично (перед строем квадроциклистов) если будет подобное впредь, откажут в допуске к участию в соревнованиях.
NewBee писал(а):они - санкции - были к тебе применены? (это вопрос)
Нет, ибо следующие соревнования еще не наступили.
Именно поэтому я и задаю вопросы - а то на следующих соревнованиях скажут - мы тебя не допускаем, и об этом тебя предупреждали 15 апреля.
И будут правы - ведь предупреждали. :lol:
NewBee писал(а):чо тянул-то так долго?
Пытался тихонечко выяснить это здесь (обратите внимание на дату)
viewtopic.php?f=20&t=79764&start=140#p1742285
NewBee писал(а):на поляне нельзя было разрулить?
Как? :lol:
NewBee писал(а):или западло было в реале рамсовать?
С кем? :shock:
NewBee писал(а):боялся, что по-нахалке можешь и в блудняк залететь, пацанчик, да не вывезти тему?
Андрей!
Если у тебя не сперли пароль от учетки - я начинаю за тебя переживать.
Галина - она таки женщина.
NewBee писал(а):Это форумчане придумывают себе какие-то грани.. "Я - Шрекендальф Гэндальф и Шрекендальф Гэндальф - это ...я!(с)
Так не бывает. :roll:
NewBee писал(а):Вот и треплюсь... мозг разминаю... риторику оттачиваю
Мне особо понравился этот довод риторики :lol:
NewBee писал(а):боялся, что по-нахалке можешь и в блудняк залететь, пацанчик, да не вывезти тему?
Читай Регламент :lol:

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: "Весенние ТАСКИ 2014"

Непрочитанное сообщение il110 » 19 мар 2014, 21:30

ребят тут такое дело...с недавнего времени меня перестал брать алкоголь. Решил перейти на легкие наркотики, так вот вопрос-вы что курите?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»