Re: Покатушки 4х4 для стоковых авто

17 апр 2014, 19:17

Draiveer2008 писал(а):Я предлагаю высказаться участникам мероприятия по поводу формата и маршрута.

Я за любой кипиш!

17 апр 2014, 19:34

Есть интересная дорожка по малому Хехциру. Начало в районе дачного посёлка (за Ильинкой). самый трудный участок с начала (ручей на ЛЭП). потом дорожка уходит в лес и выходит на воинской части.
Маршрут памятный, с него начался "боевой путь" Потаскуна.
При наличии пары машин с лебёдкой, команды и согласованных действий получите массу удовольствий всех видов.
Главное, - на развилке под горой идти на право, а не на лево...
Готов посодействовать в прокладке маршрута и подстраховать с эвакуацией :)
МВ.

17 апр 2014, 19:42

Еще нужны люди с камерой и фотиком для фотоотчета.

17 апр 2014, 20:29

brykk писал(а):Еще нужны люди с камерой и фотиком для фотоотчета.

Если поеду, фотик возьму (канон 7д)

17 апр 2014, 21:17

Marihh писал(а):Если поеду, фотик возьму

А если коня утопишь? Куда Витас парней отправляет, я б даже на своем не рискнул ехать.

17 апр 2014, 21:27

Гюрза писал(а):
Marihh писал(а):Если поеду, фотик возьму

А если коня утопишь? Куда Витас парней отправляет, я б даже на своем не рискнул ехать.

Ну начинается))

17 апр 2014, 21:36

Витас рекомендует !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

17 апр 2014, 21:41

Все в стоке, почти)) максимум +2 и 1 лебедка. ездили .....тут не далеко)) http://www.delicaclub.ru/forum/index.ph ... %b0%d0%b9/

17 апр 2014, 21:52

Кир писал(а):Только чем можно будет заменить инцифалитку?

только регулярными осмотрами

17 апр 2014, 22:33

Гюрза писал(а): я б даже на своем не рискнул ехать.

Я на Вагоне проеду.
sigizmund
Не обязательно биться по колее. Штурмана нужно использовать по назначению, а не только водку наливать и лебёдку таскать :mrgreen:
МВ.

17 апр 2014, 22:39

Водолазка обработанная средством от клещей + штаны на резинках тоже обработанные + волосы, шею и вообще все открытые участки тела обработать.
Есть средства специальные для одежды, один раз обработал и пока не постираеш действуют.

Химия конечно не полезна для здоровья, но из двух зол выбирают меньшее. Сам пользую "OFF тайга".

17 апр 2014, 22:47

Клещей бояться - в лес не ходить.
МВ.

17 апр 2014, 22:50

sigizmund писал(а):Витас рекомендует !

Костя, спасибо за фотки, хоть вспомнил, что у меня еще одна машина есть :D
PS: когда до нее руки дойдут???... :(

17 апр 2014, 23:37

В равиале по лету взяли энцефалитки до рубля за костюм, очень удобные. Кому надо можете там глянуть.

18 апр 2014, 00:01

самая лучшая энцефалитка - однотонная (в крайнем случае двух-цветная), а не все это пятнистое барахло. На однотонной клеща видать "за версту", на камуфлированной и в упор не заметишь. Как уже сказали, толькомассовые расстрелы спасут родину регулярный осмотр раз в 20-30 минут (а после шарахания по кущам - сразу же) сколько-нибудь гарантированно защищает от клеща. А не "чудо-инцифалитки"... Чтобы аэрозоль работал, костюм кладут в пакет и "замачивают" баллоном аэрозоля. А нанесенный "прямо здесь и сейчас" - это только дополнение.

18 апр 2014, 00:33

Draiveer2008 писал(а):
Deis писал(а):я еду.

Так у тебя то совсем не стоковый джып.
Я за следующие выходные.

так не дотягиваю я до требований соседней темы, да и помочь смому "если шо"

18 апр 2014, 01:01

Вад писал(а):
Deis писал(а):Есть дорога Хехцир-Чирки. Осенью проходил, нормально. Стоковый террано немного потаскали. Сейчас состояние дороги не знаю, но будет весело)) Готов провести Вас в субботу))

В воскресенье ездил по это дороге со стороны Чирков до высоты 188 (так она обозначена на генштабе), дорога не сказать что асфальт, но для джипа хорошая, передок включал в одном месте "на всякий случай", брод неглубокий - было сантимов 30 воды, как там дальше дорога не знаю, мне показалось неинтересно ехать по ней дальше, мы вернулись и пошли по другой (домой вернулись в 12 ночи) вот там было весело . :D :D :D

я дважды ездил по этой дороге осенью, со стороны Хехцира и обы раза слышал от попутчиков, что они проедут тут на легковой. А потом начаналось веселье) не знаю где 188высота, но может ты не доехал до "живописных мест" для стока? или еще не оттаяло...

18 апр 2014, 06:35

Анечка писал(а):Я за любой кипиш!

:up:
Deis писал(а):так не дотягиваю я до требований соседней темы, да и помочь смому "если шо"

Я совсем не против! :D

18 апр 2014, 08:15

Vitas писал(а):Штурмана нужно использовать по назначению, а не только водку наливать и лебёдку таскать

Да я в курсе как ты штурмана используешь. Вотку не наливаешь, спать не даешь, лепетка не останавливается, в общем спортзал на чистом воздухе 23 часа в сутки. :lol:
Я там по зиме катался на снежике, в общем дороги есть, но вот ключики, я б не рискнул на Бухлобусе туда лезть без цели.

18 апр 2014, 08:43

Гюрза писал(а):Я там по зиме катался на снежике, в общем дороги есть,

А многие там пешком ходят... И ещё квадроциклы...
Юра, ты меня удивляешь :mrgreen:
МВ.