Re: Покатушки 4х4 для стоковых авто

02 июн 2014, 12:19

Кир писал(а):
Вад писал(а):А опыт он как раз и приобретается в боях, а не на экране :wink:

Истинно так :up: А где тут в туристы записываться? :wink: А то пока Ио в порядок приведется, зима наступит :(

Мы туристов не возим)) только штурманов которые и лопатой могут поработать и с веревкой побегать))

02 июн 2014, 12:22

brykk писал(а):Мы туристов не возим)) только штурманов которые и лопатой могут поработать и с веревкой побегать))

Так я только за :) А вот чтобы получить гордое звание штурмана нужно пройти "курсы по гармину и оззи" :) а их не было еще.

02 июн 2014, 12:23

Отдельное спасибо Riot за маршрут "в самую плепорцию", и интересно, и в меру грязно :up: , ну и за демонстрацию возможностей "стокового крузачка".
Я думаю в следующий раз все-таки надо будет прокатиться по Малому Хехциру. :D

02 июн 2014, 12:24

Кир писал(а):
brykk писал(а):Мы туристов не возим)) только штурманов которые и лопатой могут поработать и с веревкой побегать))

Так я только за :) А вот чтобы получить гордое звание штурмана нужно пройти "курсы по гармину и оззи" :) а их не было еще.

Эту неделю я в Хабаровске, так что можно попробовать провести. А там и практику получить на покатухах.
Самое сложное определиться со временем и с местом. Для меня идеальный вариант с 16-00 до 17-30 в магазине. В это время у меня более-менее затишок. В принципе, можно попробовать в среду, ну или в любой другой день недели. С собой иметь заряженное Устройство на Андроиде (с гармином пока не готов обучать), кабель для подключения к компу. Желательно, группа 2 человека.
Последний раз редактировалось Вад 02 июн 2014, 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).

02 июн 2014, 12:25

Klos писал(а):
Вад писал(а):Слабаки!
Мне вот больше всего понравилась компания и маршрут! :up:
А они "отсутствие комаров"... :(
Боже, куда катиться мир. :D
Маршрут вообще отличный был,понравилось что не просто туда сюда проехали,выехали в совершенно другом месте дорога не повторялась.

Да, и компания и маршрут отличные. :up: Оконцовка вообще впечатляющая. Олег, наверно, до сих пор глину из протекторов выковыривает. :D

02 июн 2014, 12:35

Жанна 504 писал(а):Да, и компания и маршрут отличные. :up: Оконцовка вообще впечатляющая. Олег, наверно, до сих пор глину из протекторов выковыривает. :D

Из протектора она сама на скорости вылетает, а вот из дисков и подвески, там да Керхер - рулит. :D
Фото выкладывай! :wink:

02 июн 2014, 12:37

Вад писал(а):Эту неделю я в Хабаровске, так что можно попробовать провести. А там и практику получить на покатухах.
Самое сложное определиться со временем и с местом. Для меня идеальный вариант с 16-00 до 17-30 в магазине. В это время у меня более-менее затишок. В принципе, можно попробовать в среду, ну или в любой другой день недели. С собой иметь заряженное Устройство на Андроиде (с гармином пока не готов обучать), кабель для подключения к компу. Желательно, группа 2 человека.

Рабочие часы это минус, но нужно подумать, грех от такого отказываться :)

02 июн 2014, 12:42

Кир писал(а):Рабочие часы это минус, но нужно подумать, грех от такого отказываться :)

Звиняй, дядько. :D Можно и вечером собраться, но вопрос где? У меня все сдается под охрану в 18-00, где посидеть за столом в тишине и прохладе часок, я не знаю :(
Предлагай :wink:

02 июн 2014, 12:58

Вад писал(а):
Кир писал(а):Рабочие часы это минус, но нужно подумать, грех от такого отказываться :)

Звиняй, дядько. :D Можно и вечером собраться, но вопрос где? У меня все сдается под охрану в 18-00, где посидеть за столом в тишине и прохладе часок, я не знаю :(
Предлагай :wink:

Так пошел мыслительный процесс уже :) Я себе и устройство на андроиде уже нашел, а то моим только стол подпереть. В приницпе если сильно постараться можно и вырваться с работы с лозунгом "Даешь самообразование".

02 июн 2014, 13:04

Маладца :wink:
Если еще найдешь товарища по счастью будет ваще здорово :D

02 июн 2014, 13:14

Вад писал(а):Маладца :wink:

Да желающих много было))

02 июн 2014, 13:15

Anatoly писал(а):
Вад писал(а):Маладца :wink:

Да желающих много было))

А чего мы вчера не догадались на полянке начать?

02 июн 2014, 13:18

brykk писал(а):А чего мы вчера не догадались на полянке начать?

Так вчера наверное не до этого было, а тут нужна особая "атмосфера ЖПС" :)

02 июн 2014, 13:19

Ну это как всегда, виртуальных желающих много, :up: а вот в реале... :(

02 июн 2014, 13:20

не знаю чего это вы, я то вроде освоил программку)

02 июн 2014, 13:22

Можно и на полянке, но для этого надо немного манипуляций, прогу установить, карты посмотреть. Как и везде, сначала теория, а потом практика :(
Акадэмический паадход, панимаеш! :D

02 июн 2014, 13:24

Anatoly писал(а):

не знаю чего это вы, я то вроде освоил программку)

Маладца :up:
там в принципе ничего сложного, но все люди разные... :wink: а штурманов мало, все хотят быть пилотами :D

02 июн 2014, 13:25

Вад писал(а):Маладца :up:
там в принципе ничего сложного, но все люди разные... :wink: а штурманов мало, все хотят быть пилотами :D

Я задоблался быть пилотом - дорого.
Штурманом и не накладно и для здоровья полезней :lol:

02 июн 2014, 13:26

Вад
Может и мне какого нибудь штурмана подготовишь :D у самой в рабочее время никак отъехать

02 июн 2014, 13:27

sannikov
Я, кстати, ищу штурмана для постоянных отношений! :D