Re: Покатушки 4х4 для стоковых авто

02 июн 2014, 22:33

зато в процессе так приятно

02 июн 2014, 22:45

DOBRIJ писал(а):Отпускников нету случаем? Кто желает в среду на Б.Уссурийский прокатится, Поискать хорошие места для слета? Если что звоните :up:

Лёша, я желаю! :up: Я в отпуске! Номер телефона только напиши.

02 июн 2014, 22:46

истина где-то рядом))) не удержался
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

02 июн 2014, 22:49

DOBRIJ писал(а):Прекрасные фотографии, теперь я знаю кого в следующий раз брать оператором :))) :up: :up:

Спасибо, Лёша. :girlrev:

02 июн 2014, 23:01

Вад писал(а):Эту неделю я в Хабаровске, так что можно попробовать провести. А там и практику получить на покатухах.
Самое сложное определиться со временем и с местом. Для меня идеальный вариант с 16-00 до 17-30 в магазине. В это время у меня более-менее затишок. В принципе, можно попробовать в среду, ну или в любой другой день недели. С собой иметь заряженное Устройство на Андроиде (с гармином пока не готов обучать), кабель для подключения к компу. Желательно, группа 2 человека.

Я готов вторым быть) С работой, думаю, тоже решу

02 июн 2014, 23:51

brykk писал(а):
DOBRIJ писал(а):Отпускников нету случаем? Кто желает в среду на Б.Уссурийский прокатится, Поискать хорошие места для слета? Если что звоните :up:

Ты на УАЗе хочешь искать место?

Ну да, хотя можно на твоем поехать, но всяко не на мазде, у нее клириенс 14 см ))))

Twei писал(а):Лёша может пора тему открыть отдельную :roll:

Вот в среду скатаем и откроем ;)

02 июн 2014, 23:52

Twei писал(а):истина где-то рядом))) не удержался

Это что за инопланетянин ?)))))

ыыыыыы зеленый человечек :lol: :lol: :lol: :lol:

03 июн 2014, 10:59

kwife писал(а):С каких это пор навигаторы стали на андроиде? :)
Вад, ты теплое с мягким то не путай... у гармина только один конкурент - гармин, все остальное так шалости... по озику ездить в соревах тот еще секс..

Ну люблю я позаниматься сексом :D
Учить работать с гармином не готов, нет его у меня, как-то обхожусь Озиком и Примжпсом в Приморье, если есть желающие поучить народ гармину, я только за! :up:

03 июн 2014, 11:09

kwife писал(а):.... у гармина только один конкурент - гармин, все остальное так шалости... по озику ездить в соревах тот еще секс..

Николай колись, как и почем ездишь.
Видать совсем отстал от тенденций.
п.с. Неделю назад зашел на Ганзу, почитал и понял что я уже нифига не знаю и не понимаю.

03 июн 2014, 11:09

kwife писал(а):
Вад писал(а): А так да, все давно известно, и даже точки некоторые стоят на том же месте :no-no:

и сколько таких ты насчитал на этом прорыве?

Коля, я свои впечатления о соревах написал, все было классно и т.п.
Что было не классно писать не буду, ты и сам свои недочеты видишь лучше меня.
Сверять координаты точек и орать, "аааа, орги халявят" - не хочу и не буду, даже потому что и в голову такое прийти не может. Ты организатор и ты решаешь, как и где ставить, скажу честно некоторые точки с изюминкой ("Ё" и желтый прямоугольник с зигзагом внутри поименованный желтый квадрат), маладца!
Ну а запомнилась с прошлогодних сорев вот эта точка. Опять же без претензий и обид, понимаю, уж очень ориентир хороший для стандарта.
Последний раз редактировалось Вад 03 июн 2014, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

03 июн 2014, 11:11

sannikov писал(а):
kwife писал(а):.... у гармина только один конкурент - гармин, все остальное так шалости... по озику ездить в соревах тот еще секс..

Леха, да ты тоже секасом занимаешься на соревах :D

03 июн 2014, 11:20

Не только Алексей сексом озиковским занемаеться, я например тоже.

03 июн 2014, 12:47

Так, люди постигшие камасутру, скажите, у меня есть планшет, если к нему купить датчик ЖПС, такой вариант возможен? Планшет не симочный.

03 июн 2014, 13:34

DOBRIJ
ты куда пропал?

03 июн 2014, 14:02

brykk писал(а):Так, люди постигшие камасутру, скажите, у меня есть планшет, если к нему купить датчик ЖПС, такой вариант возможен? Планшет не симочный.

Датчик жпс обычно подключается через usb, хотя конечно есть жпс по блютузу, но не знаю будут ли они работать с твоим планшетом, завтра если не забуду возьму свой жпс (проводной) от ноута на работу, можно будет попробовать.
А причем здесь симочный не симочный? :shock:

03 июн 2014, 14:15

Вад писал(а): хотя конечно есть жпс по блютузу, но не знаю будут ли они работать с твоим планшетом

С Андроидом пробовал - конектится нормально.

03 июн 2014, 14:42

Планшет на адроиде к стати.

03 июн 2014, 14:44

Вад писал(а):
brykk писал(а):Так, люди постигшие камасутру, скажите, у меня есть планшет, если к нему купить датчик ЖПС, такой вариант возможен? Планшет не симочный.

А причем здесь симочный не симочный? :shock:

некоторые через сотовую связь с картами работают и говорят типа ЖПС.

03 июн 2014, 14:45

Дрон писал(а):
Вад писал(а): хотя конечно есть жпс по блютузу, но не знаю будут ли они работать с твоим планшетом

С Андроидом пробовал - конектится нормально.

Где взять датчик?

03 июн 2014, 16:32

Жанна завезла мне фото и видео с покатушек.