Re: Покатушки 4х4 для стоковых авто

24 апр 2014, 15:47

Anatoly писал(а):
Вад писал(а):С вечера обработать энцефалитный костюм, свернуть его и герметично упаковать. Утром за час вытащить и дать немного провисеться, а потом одевать. Если сразу из пакета одеть минут несколько сильно воняет в кабине. :(

а что за аэрозоли, где взять? в аптеках есть?

Изображение бесплатный фотохостинг
Последний раз редактировалось Максим Ю 24 апр 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

24 апр 2014, 15:48

Анечка писал(а):С утра заберу, вечером верну! Штурман, найдись!

С такими условиями и я готов быть штурманом=)

24 апр 2014, 15:55

Горилла писал(а):
Анечка писал(а):С утра заберу, вечером верну! Штурман, найдись!

С такими условиями и я готов быть штурманом=)

В очередь)))

24 апр 2014, 16:02

Ну вот Анечка, и штурманы нашлись. :lol: Ты главное всаживай авто, да посильней, чтоб у них лопаты после поездки были отполированными. :lol:

24 апр 2014, 16:04

Штуранам - завсегда почет и уважуха! Ну и в дефиците оне :up:
Пилоту чё, держись за руль и выполняй команды, :D а штурману думать надо, и держаться нечем, руки заняты навигашкой :(
С соревнований, когда начал ездить с ноутом, всегда приезжал с набитой ключицей от ремня, очень похожей на засос. И супруга первый раз даже слегонца напряглась (пилотом у меня была молодая очаровательная блондинка) :D

24 апр 2014, 16:09

Гюрза писал(а):Ну вот Анечка, и штурманы нашлись. :lol: Ты главное всаживай авто, да посильней, чтоб у них лопаты после поездки были отполированными. :lol:

Мне не в первой так что не страшно)))

24 апр 2014, 16:10

Вад писал(а):Штуранам - завсегда почет и уважуха! Ну и в дефиците оне :up:
Пилоту чё, держись за руль и выполняй команды, :D а штурману думать надо, и держаться нечем, руки заняты навигашкой :(
С соревнований, когда начал ездить с ноутом, всегда приезжал с набитой ключицей от ремня, очень похожей на засос. И супруга первый раз даже слегонца напряглась (пилотом у меня была молодая очаровательная блондинка) :D

Так так так)))

24 апр 2014, 16:11

Вад писал(а):супруга первый раз даже слегонца напряглась

Везет тебе. Моя сразу в бубен бьет :boxing: Причем больно. Может и сковородкой. :lol:

24 апр 2014, 16:12

Вад писал(а):Штуранам - завсегда почет и уважуха! Ну и в дефиците оне :up:

Вот поэтому у меня супруга=штурман везде :D Кстати о навигаторе..а есть гарминозаменители? Ну на первое время?

24 апр 2014, 16:13

Гюрза писал(а):
Вад писал(а):супруга первый раз даже слегонца напряглась

Везет тебе. Моя сразу в бубен бьет :boxing: Причем больно. Может и сковородкой. :lol:

Зато потом можно все синяки списать на джек :D

24 апр 2014, 16:16

А 2х штурманов можно? Мне кажется это могло бы быть очень забавным приключением! :mrgreen:

24 апр 2014, 16:17

"а есть гарминозаменители? Ну на первое время?"

Возьми любое андроид устройство и заедь ко мне, будет тебе на первое и на не первое время. Вопросы в личку
Последний раз редактировалось Вад 24 апр 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

24 апр 2014, 16:19

Кир писал(а):Зато потом можно все синяки списать на джек

У меня его нет.

24 апр 2014, 16:20

Анечка писал(а):А 2х штурманов можно? Мне кажется это могло бы быть очень забавным приключением! :mrgreen:

Хм... Это может быть интересным опытом...
Втроем в джимнике... :(
Я бы отнес это скорее к мазо, чем к садо... :D

24 апр 2014, 16:22

Вад писал(а):
Анечка писал(а):А 2х штурманов можно? Мне кажется это могло бы быть очень забавным приключением! :mrgreen:

Это точно,я хоть и не большой но машинки эти крайне мало вместимы.Хотя эскудоводы рассказывали в 3 даже спали в таком и ничего.)))

24 апр 2014, 16:23

Вад писал(а):Возьми любое андроид устройство и заедь ко мне, будет тебе на первое и на не первое время. Вопросы в личку

Хорошо, спасибо. Правда мой телефон хоть и можно держать в воде, но никаким андроидом там не пахнет :) как найду, сразу напрошусь.

24 апр 2014, 16:24

Klos писал(а):
Это точно,я хоть и не большой но машинки эти крайне мало вместимы.Хотя эскудоводы рассказывали в 3 даже спали в таком и ничего.)))[/quote]
Камасутра - очень познавательное и увлекательное чтиво :D

24 апр 2014, 16:26

Кир писал(а):
Вад писал(а):Возьми любое андроид устройство и заедь ко мне, будет тебе на первое и на не первое время. Вопросы в личку

Хорошо, спасибо. Правда мой телефон хоть и можно держать в воде, но никаким андроидом там не пахнет :) как найду, сразу напрошусь.

Решение твоих проблем "Атлас хабаровского края" и компас. :wink:

24 апр 2014, 16:28

Klos писал(а):
Вад писал(а):

Это точно,я хоть и не большой но машинки эти крайне мало вместимы.Хотя эскудоводы рассказывали в 3 даже спали в таком и ничего.)))

В тесноте да не в обиде! Зато поржем! :mrgreen:
Будет что вспомнить!

24 апр 2014, 16:31

Вад писал(а):
Кир писал(а):Решение твоих проблем "Атлас хабаровского края" и компас. :wink:

А ну такие то средства найдутся :wink: Просто поглядываю в сторону Навитела, мне как Жыперу в стадии "зародыша" думаю сгодится :)