Re: Покатушки 4х4 для стоковых авто

16 май 2014, 16:24

Riot писал(а):завтра никто никуда не желает?:)

Например? 8)

17 май 2014, 00:18

Предложения?

17 май 2014, 00:39

Это у тебя то стоковое авто? :lol:

17 май 2014, 02:06

uaz 111 писал(а):

Предложения?

ДА! на дачу кортоху садить! ВЕЛКОМ :mrgreen:

17 май 2014, 18:27

Завтра (18 мая) свободный день, может прокатимся в северном направлении, Заозерка и прочее. Так, что то вроде разведки. На работе гуглил карту и вроде она «говорит» что можно заехать на гравий немного по раньше, не с Зазерки, а с Федоровки (дальше ТЭЦ Березовской не сворачивая на мусоропереработачную станцию село), там через поле на Заозерное затем через поле на еще какое-то село (Сергеевка что ли) затем можно проехать до брошенного детского лагеря у озера
Так как предложение внезапное, желающих будет мало, а может и не будет)), можно обойтись без мяса, а потом, желательно в начале июня, с большим кол-вом участников с мясом.
Интернет плохой, но думаю сюда еще попаду, предварительно, 18 мая в часов 11.00 можно собраться на Самбери северного (Трехгорная).
В тех местах не был, поэтому просьба отнестись с пониманием))

17 май 2014, 19:08

Anatoly писал(а):Завтра (18 мая) свободный день, может прокатимся в северном направлении, Заозерка и прочее. Так, что то вроде разведки. На работе гуглил карту и вроде она «говорит» что можно заехать на гравий немного по раньше, не с Зазерки, а с Федоровки (дальше ТЭЦ Березовской не сворачивая на мусоропереработачную станцию село), там через поле на Заозерное затем через поле на еще какое-то село (Сергеевка что ли) затем можно проехать до брошенного детского лагеря у озера
Так как предложение внезапное, желающих будет мало, а может и не будет)), можно обойтись без мяса, а потом, желательно в начале июня, с большим кол-вом участников с мясом.
Интернет плохой, но думаю сюда еще попаду, предварительно, 18 мая в часов 11.00 можно собраться на Самбери северного (Трехгорная).
В тех местах не был, поэтому просьба отнестись с пониманием))

Если народ наберётся я в теме,если нет то на другое мероприятие поеду.

17 май 2014, 19:21

Twei писал(а):
uaz 111 писал(а):

Предложения?

ДА! на дачу кортоху садить! ВЕЛКОМ :mrgreen:

Спасибо! С этим делом завязал давно уже!

17 май 2014, 21:19

Если джамшуты меня прокинут в очередной раз, я б катанул с целью изучения этого р-на. Пробовали на квадрах и блуданули ...... Так что :torch: Пока слежу за темой

17 май 2014, 22:19

Думаю...

17 май 2014, 22:33

Anatoly
Контакт скинь. Ты на какой машине будешь? Еду берем с собой! А в 11 не поздно?

17 май 2014, 23:34

да там дорога не сложная вроде поэтому думаю не поздно короче буду в 11на самбери,
Последний раз редактировалось Anatoly 19 май 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

17 май 2014, 23:52

На сколько я знаю, там пробитой дороги с Фёдоровки в Сергеевку нету. Вот до Заозёрного доехать можно вполне нормально, потом полюбому выезжать на асфальт (там речка течёт под "горбатым" мостом), затем опять по грунтовым дорогам через фермера можно выехать в Сергеевку (сам никогда туда не проезжал,ибо не надо было).
P.S. Если честно то маршрут скучный, дорога там почти асфальт. Всего пара засад и то проходимых (уровень воды низкий и лужи уже почти все высохли).
P.S.S. Завтрта на протоке Кривая рыбачить буду.

18 май 2014, 01:25

не Сергеевка а Свечино,перепутал) далее озеро Петропавловское

18 май 2014, 07:30

Anatoly писал(а): короче буду в 11на самбери,

Приеду. :torch:

19 май 2014, 08:49

Нормально с катались, грязь разумеется нашли), на фото лишь только один фрагмент грязи, так ее там было достаточно. До озера не доехали, веток на пути было не мало, машинки в полосках). Чуть было не оставил там домкрат )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anatoly 19 май 2014, 09:03, всего редактировалось 2 раз(а).

19 май 2014, 08:50

в общем не до фоток было

19 май 2014, 09:56

В воскресенье скатался до Чумки, сухо, скучно, но после хорошего дождика должно быть местами весело.

19 май 2014, 10:00

Вад писал(а):В воскресенье скатался до Чумки, сухо, скучно, но после хорошего дождика должно быть местами весело.

Вадим у тя пропуск есть или так катался?

19 май 2014, 10:29

Anatoly писал(а):Нормально с катались, грязь разумеется нашли), на фото лишь только один фрагмент грязи, так ее там было достаточно. До озера не доехали, веток на пути было не мало, машинки в полосках). Чуть было не оставил там домкрат )

Вчера вас видел на выезде, пока качал колёса вы уехали.
Грязь есть, но уже довольно скучно. Один раз промахнулся мимо тропы, в итоге спасал домкрат.
20140518_111729.jpg

20140518_111701.jpg

19 май 2014, 10:31

vakh27
в одного рискуешь?