Танковый прорыв - 2014 24 мая

22 апр 2014, 22:25

Общий альбом для фотографий http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... album=1355
В этом году данное традиционное мероприятие состоится уже в 4й раз.
Как обычно на старт выйдут экипажи в следующих классах:
1. Стандарт - полный сток
2. Туризм
3. Рейд
4. Спорт
5. ATV

Формат: GPS - ориентирование.
Дата проведения 17-18 (24-25) мая 2014. Окончательно дата определится 29 апреля.
Место проведения: танковый полигон 53 км комсомольской трассы.
Координаты базового лагеря: 48 34,966 135 38,069
Заезжаем с камня, все посты будут сняты.

Заявки присылать на адрес dict287@mail.ru
Заявка поданная на месте старта на 500 руб. дороже.

Заполненные заявки и стартовый взнос можно привезти либо на Хабаровскую, 15 (автосервис "Техас") либо на Индустриальную, 1а место 040 (магазин Полный привод), либо созвониться со мной 28343пять.
Стартовый взнос - 2500 руб.

Список заявившихся:
Стандарт: Ивойлова, Перов, Дусь, Сычев, Стройкин, Тинякова,
Туризм: Пустовой, Иваненко,
Рейд: Евсеев, Касимов, Санников, Громов,
Спорт: Азарян, Нелюдимов, Коваленко, Гречко, Перевалов, Чернышев,
АТВ: Артем, Дискавери, Ким, Петров, Масловский,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Танковый прорыв - 2014 24 мая

19 май 2014, 21:56

kwife писал(а):Кроме того в связи с обострением международной обстановки одна из бонусных точек будет направлена на проверку обороноспособности личного состава джиперов:)

Ого, задействован ЛС танкового полигона?! Помимо каски на штурмана броник типа Кираса надеть надо бы и щитки :)

19 май 2014, 21:58

DOBRIJ писал(а):
Все норм. Блокированный и с лебедой едет намного дальше, чем сток, а если еще водитель норм, то и доедет туда, куда трактор не доедет :)) Так что подавай заявку и в путь :up: Повышать скилл джипера...

Начну со стандарта )

19 май 2014, 21:59

sannikov писал(а):Флешку за 10 минут после финиша "почищю" и сдам,

Вполне рабочий вариант.

20 май 2014, 00:01

Жека, не пали контору :)
всему свое время

20 май 2014, 00:20

kwife писал(а):Кроме того в связи с обострением международной обстановки одна из бонусных точек будет направлена на проверку обороноспособности личного состава джиперов:)

Это как? :shock:

20 май 2014, 07:07

sannikov писал(а):Я так понимаю третье место мне обеспечено :lol: можно и машину не пачкать :be-be:

kwife писал(а):В случае если машин меньше пяти вручается только первое место:)

Если позволит техрегламент, комиссия и заявившиеся в "Рейд", то может и разбавлю гопкомпанию "Рейда", т.к. сказать для кворума. :D
Шоб равномерно все было...и создания гоночного ажиотажа, подстегивать впереди идущих - либо палкой, либо бампером. :D
Да и Алексеям (обоим) хочется кровушку посворачивать. :D Не из вредности, а из спортивного принципа.

20 май 2014, 07:56

Интересненькое предложение :up: :lol:

20 май 2014, 08:00

sannikov писал(а):Интересненькое предложение :up: :lol:

Вот поэтому ставлю бутылку хорошего коньяка на то, что составлю достойную конкуренцию. :D
Р.S.: Только не думайте что будете его пить в одного...

20 май 2014, 08:15

Буба писал(а):
sannikov писал(а):Я так понимаю третье место мне обеспечено :lol: можно и машину не пачкать :be-be:

kwife писал(а):В случае если машин меньше пяти вручается только первое место:)

Если позволит техрегламент, комиссия и заявившиеся в "Рейд", то может и разбавлю гопкомпанию "Рейда", т.к. сказать для кворума. :D
Шоб равномерно все было...и создания гоночного ажиотажа, подстегивать впереди идущих - либо палкой, либо бампером. :D
Да и Алексеям (обоим) хочется кровушку посворачивать. :D Не из вредности, а из спортивного принципа.

Отлично :up:

20 май 2014, 08:52

Заинтриговал... Ночами теперь спать не буду :lol: ... На брифинге расскажешь?

20 май 2014, 10:06

kwife
Николай, такой вопрос, можно ли активным зрителям передвигаться на авто по полигону для просмотра взятия интересных точек?

20 май 2014, 10:17

На сколько я понял все действо будет проходить в районе "Брежневской вышки"?

20 май 2014, 10:33

brykk писал(а):kwife
Николай, такой вопрос, можно ли активным зрителям передвигаться на авто по полигону для просмотра взятия интересных точек?

Вроде этот вопрос уже задавали ранее. Во первых вы своим присутствием на трассе будете мешать.... представь себе, формула 1 и ты решил прокатиться по трассе, когда там идут соревнования.
Во вторых в случае застревания орги не обязаны вас эвакуировать.
Вотку пейте. но на трассе нечего делать, даже порой зрители мешают, лезя под колеса.

20 май 2014, 10:35

Трак
Саня мы там проедем или нет, а то пугают крутым бездорожьем?

20 май 2014, 10:38

Гюрза писал(а):

Вроде этот вопрос уже задавали ранее. Во первых вы своим присутствием на трассе будете мешать.... представь себе, формула 1 и ты решил прокатиться по трассе, когда там идут соревнования.
Во вторых в случае застревания орги не обязаны вас эвакуировать.
Вотку пейте. но на трассе нечего делать, даже порой зрители мешают, лезя под колеса.

Вотки нехочу, хочу зрелищ, а действо будет раскидано на большой территории поэтому и спрашиваю можно ли определить границы в которых нам можно передвигаться на стоке?

20 май 2014, 10:40

Трак писал(а):На сколько я понял все действо будет проходить в районе "Брежневской вышки"?

лишь малая его часть, точки есть и в районе Д1 и на МТП.

Да передвигаться то можно, вот только откуда вы узнаете где эти самые интересные точки? :)
Возле лагеря будет с десяток зрительских точек разных классов, что касается поездок на другие точки я против, ибо это черевато, созданием помех участникам.

20 май 2014, 10:43

Написано, заезд с камня, для меня камень, который стоит за постом ГАИ-ВАИ (поворот на Обор) немного дальше в сторону Комсы, это где-то 35 км.

20 май 2014, 11:09

По дороге руководства можно и на пузотерке проехать, для нас проблем не будет, ехать в само поле (болото) по бездору смысла нет.

20 май 2014, 12:55

Трак писал(а):Написано, заезд с камня, для меня камень, который стоит за постом ГАИ-ВАИ (поворот на Обор) немного дальше в сторону Комсы, это где-то 35 км.

через км еще один разрисованный камень

20 май 2014, 14:03

brykk писал(а):
Трак писал(а):Написано, заезд с камня, для меня камень, который стоит за постом ГАИ-ВАИ (поворот на Обор) немного дальше в сторону Комсы, это где-то 35 км.

через км еще один разрисованный камень

Может Орги табличку повесят НА ПРАВИЛЬНОМ КАМНЕ?