Re: Выбор колес.

29 май 2014, 17:50

DOBRIJ писал(а):
С&R писал(а):Может заварить и поездить временно, знаю ребят 37 богер лечили с разрубленной лопатой боковиной.

Отказали, точнее без гарантии. Можно конечно вместо пайки дух стороннюю заплату поставить, они качественны, но опять же....

Сгоняй к пасанам в район Аэропорта, толковые ребята, скажут все как есть, если можно сделать- починят даже не сумлевайси. Бывшая база Зооветснаб. Едеш из города в сторону Матвеевки- проходиш въезд на взлетку - начинаются базы- пересекаеш жд пути- отворот в право-торгуют пиломатериалами, чуть выше эстакада Шиномонтаж и сервис.

29 май 2014, 19:01

DOBRIJ писал(а):
sannikov писал(а):http://4wd.primorye.ru/goodview.aspx?id=3666&view=0&page=0&stuffid=0&rid=0

Позвонил, резина в печальном состоянии, прям в очень. А цена из расчета на литье. Вообщем в поисках :)

А по фото вроде как и ничего еще, если литье завалить, так вообще сказочная резина.

29 май 2014, 19:04

С&R писал(а):
DOBRIJ писал(а):
С&R писал(а):Может заварить и поездить временно, знаю ребят 37 богер лечили с разрубленной лопатой боковиной.

Отказали, точнее без гарантии. Можно конечно вместо пайки дух стороннюю заплату поставить, они качественны, но опять же....

Сгоняй к пасанам в район Аэропорта, тлковые ребята, ..........

Не нужно ездить ни к каким ПАСАНАМ, в Ардене делают профессионально на профессиональном оборудовании, профессиональными материалами.

30 май 2014, 08:29

sannikov писал(а):Не нужно ездить ни к каким ПАСАНАМ, в Ардене делают профессионально на профессиональном оборудовании, профессиональными материалами.

В субботу поеду на Арден

30 май 2014, 09:26

DOBRIJ писал(а):
sannikov писал(а):Не нужно ездить ни к каким ПАСАНАМ, в Ардене делают профессионально на профессиональном оборудовании, профессиональными материалами.

В субботу поеду на Арден

Конечно если есть возможность, лучше сделать профессионально :up:

30 май 2014, 09:36

http://jp.japex.ru/?ylot=b160058705
Вот посмотри.
Такие диски можно не напрягаясь за 40.000 закатать со свистом. Я такие под Джим брал с убитой в хлам резиной за 62тыр.
Костя Сафарист за такими в Приморье гонял, аж в Партизанск.

30 май 2014, 12:42

я на ардене делал 15см зигзаг, ездею без камеры при довлении 2.5-0.3 уже несколько лет, поже без горантии

30 май 2014, 15:50

Собственно фото разрыва :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

30 май 2014, 15:54

DOBRIJ
:shock: офигеть

30 май 2014, 16:10

Не ожиданно, думал более скромные последствия :( мастера-профессионалы должны сказать свое слово, слупят за такое я думаю не мало.

30 май 2014, 16:54

DOBRIJ
Это же как умудрился?

30 май 2014, 17:01

brykk писал(а):DOBRIJ
Это же как умудрился?

Выстрелила на полном ходу на обратном пути с сорев. Хорошо что не переднее, а то ремонт мог бы быть дороже.

30 май 2014, 17:21

DOBRIJ писал(а):Собственно фото разрыва :(

У меня так-же только еще посадочное порвано буквой Y - отказались восстанавливать.

30 май 2014, 17:58

Вот и думай после таких фото, покупать пиндосское касиства или нет :down:

30 май 2014, 22:03

sannikov писал(а):http://jp.japex.ru/?ylot=b160058705
Вот посмотри.
Такие диски можно не напрягаясь за 40.000 закатать со свистом. Я такие под Джим брал с убитой в хлам резиной за 62тыр.
Костя Сафарист за такими в Приморье гонял, аж в Партизанск.

Отличные колёсья :up:

31 май 2014, 11:15

С&R писал(а):Вот и думай после таких фото, покупать пиндосское касиства или нет :down:

Качество у них хорошее, просто эти колеса уже очень старые.

31 май 2014, 16:27

Колеса куплены, тема закрыта!

:up: :up: :up:

02 июн 2014, 00:08

Нифига не закрыта :lol:
Что купил????

02 июн 2014, 00:27

Хвастайся что купил или нечем?! :mrgreen:

02 июн 2014, 17:15

sannikov писал(а):Нифига не закрыта :lol:
Что купил????

Такие же БГФ пару. Слет для теста обновки состоится на мое ДР. Отпишу отдельной темкой. В среду планирую местечко подбирать для мероприятия, что бы и рыбалка и купалка и бухалка, а так же гряземес :up: