Островной Разгуляй 2

28 июл 2014, 14:55

Дата мероприятия: сентябрь 13 2014 г.
Время старта мероприятия 11.00
Формат: Дневное GPS ориентирование с элементами Энкаунтера. Трасса рассчитана на любое авто с клиренсом 16 см и формулой 4*4, а так же квадроциклов и эндуро.
Цель: Улучшение навыков ориентирования , а так же развитие логического, математического мышления, ну и пропаганда здорового образа жизни (до финиширования точно :up: )

Стартовый взнос: 500 рублей.

Призы: Ну кубки, грамоты точно будут :)

Место проведения: о. Б.Уссурийский N48° 24,5720 E134° 55,6660

Заявки отправлять на evseev alekseyv @ gmail. com (пробелы убрать)

Желающие помочь в организации, пишем в личку.

Ссылка на первое мероприятие: viewtopic.php?f=20&t=81514

ВНИМАНИЕ!!! ТАК КАК МЕРОПРИЯТИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ОРИЕНТИРОВАНИЕ, НО И МОЗГОВОЙ ШТУРМ, РАЗРЕШАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ЭКИПАЖЕЙ 4-5 ЧЕЛОВЕК. Возможно для любителей гряземеса будет дополнительные, не обязательные точки сложностью класса Рейд. Результаты мероприятия не входят в общий этапный зачет.

Спонсоры мероприятия: Внедорожные мастерские, Команда К (http://4x4com.ru/), рекламное агентство Спектр Принт, магазин "Направление".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось DOBRIJ 11 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 10 раз(а).

Re: Островной Разгуляй 2

10 сен 2014, 18:47

Так что у нас со штурманами? Есть кто свободный?
На выходные.

10 сен 2014, 19:02

Draiveer2008 писал(а):Так что у нас со штурманами? Есть кто свободный?
На выходные.

Пля одни ПИЛОТЫ и картежники видать :D , в нормальных картах НИКТО не шарит :down:
Покупайте планшеты с голосовым набором :be-be: и осваивайте автоспуск на фотиках :yucky:

10 сен 2014, 19:09

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Покупайте планшеты с голосовым набором и осваивайте автоспуск на фотиках

Нее, это как секс, им лучше заниматься как минимум вдвоем, а иначе это онанизм. :mrgreen:

10 сен 2014, 19:17

Ну тогда надо ОТКРЫВАТЬ ШКОЛУ по подготовке ШТУРМАНОВ и преподам не прогуливать занятия, а то крайняя попытка как то и утухла. ВСЕ хотят чтоб сразу чемпионы рождались, может Богам стоит снизойти до уровня простых смертных и провести семинар небольшой, глядишь и кто из Пилотов в штурмана бы вернулся :mrgreen:

10 сен 2014, 19:33

эээ, как бы школы без учеников не бывает :D а учеников как-то не густо
планирую быть в пятницу :wink:

10 сен 2014, 20:07

погода не радует, вдумчиво ковыряю в носу

10 сен 2014, 20:08

Да ясен пень что одно без другого не выйдет, просто пока было тепло и были еженедельные покатухи для стока, можно было б провести экспресс-курсы однодневные, понятно что все занятые и т.д., но если есть идея, объединяющая некую группу, то придется пожертвовать чем то, для достижения общей цели продвижения данной разновидности СПОРТО-отдыха в массы. Там в принципе надо то объяснить АЗЫ использования:
1 Навигация
2 средства самовытаскивания
3 командная работа Пилот-Штурман
НАУЧИТЬ ЭТОМУ НЕВОЗМОЖНО-нужен просто ТУПОЙ ОПЫТ, многим кажется: А, фигли там ехать\лебедку прицепить\домкратом поднять и т.д., но в каждом деле есть свои маленькие хитрости, которые приходят только с ОПЫТОМ!

10 сен 2014, 20:25

ИЗЫСКАТЕЛЬ
Будут желающие, пусть садятся ко мне-научу! :wink:

10 сен 2014, 20:39

Draiveer2008 писал(а):ИЗЫСКАТЕЛЬ
Будут желающие, пусть садятся ко мне-научу! :wink:

Обучение во время соревнований, пускай и Шуточных-это даже круче вышеупомянутого Тобой занятия с говорящим планшетом :be-be:
Готовить штурмана надо ПЛАНОМЕРНО, а не НАСКОКАМИ в перерывах между рюмками чаю :up:

10 сен 2014, 20:51

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Обучение во время соревнований, пускай и Шуточных-это даже круче вышеупомянутого Тобой занятия с говорящим планшетом :be-be:
Готовить штурмана надо ПЛАНОМЕРНО, а не НАСКОКАМИ в перерывах между рюмками чаю :up:
:up: :up: :up: Плюсую!!!Чем больше интересных встреч,соревнований (пусть и не мирового масштаба), но они привлекут больше людей чем постоянные посты в интернете и разговоры о том что надо,надо,надо.

10 сен 2014, 21:03

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Готовить штурмана надо ПЛАНОМЕРНО, а не НАСКОКАМИ в перерывах между рюмками чаю

Господи, какие все умные то на просторах интернета, ажно сил нет. :torch:

10 сен 2014, 21:04

Twei писал(а):погода не радует, вдумчиво ковыряю в носу

Не ной, погоду обещает Гисметео солнечную. Текилку разогреем если что. :up:

10 сен 2014, 21:06

ИЗЫСКАТЕЛЬ
Вот меня ни кто не готовил, я сам приготовился! :lol: :lol: :lol:

10 сен 2014, 21:08

Draiveer2008 писал(а):
ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Готовить штурмана надо ПЛАНОМЕРНО, а не НАСКОКАМИ в перерывах между рюмками чаю

Ярослав он такой )))))) :up: :up:

10 сен 2014, 21:09

Draiveer2008 писал(а):

Практик ты НАШ великий, прислушивайся иногда к мнению простых людей, у Меня нет пары-тройки сезонов Ваших сорев, Я просто выполняю свою работу :boxing:

10 сен 2014, 21:13

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Я просто выполняю свою работу

Какую? :shock:

10 сен 2014, 21:16

В том числе и отыскиваю практически те же Ваши точки в местах гораздо более труднодоступных, только за деньги :girlrev:

10 сен 2014, 21:18

Штурмана надо готовить в чаче по самую шею, с тросом на плечах.

10 сен 2014, 21:26

Гюрза писал(а):Штурмана надо готовить в чаче по самую шею, с тросом на плечах.

На мой неопытный взгляд, поставленная задача выполняется гораздо эффективней, если человек имеет хотя бы базовую теор.подготовку в указанной области.
В принципе дискутировать в рамках этой темы смысла не вижу, Я всего лишь предложил научить людей интерестному занятию, а как это будет делаться каждый решает для себя сам :up:
Давайте ближе к теме самих соревнований вернемся :drinks: :friends:

10 сен 2014, 21:34

У меня из штурманов только десятилетний сын. Если решу вопрос со школой то участвую.