Островной Разгуляй 2

28 июл 2014, 14:55

Дата мероприятия: сентябрь 13 2014 г.
Время старта мероприятия 11.00
Формат: Дневное GPS ориентирование с элементами Энкаунтера. Трасса рассчитана на любое авто с клиренсом 16 см и формулой 4*4, а так же квадроциклов и эндуро.
Цель: Улучшение навыков ориентирования , а так же развитие логического, математического мышления, ну и пропаганда здорового образа жизни (до финиширования точно :up: )

Стартовый взнос: 500 рублей.

Призы: Ну кубки, грамоты точно будут :)

Место проведения: о. Б.Уссурийский N48° 24,5720 E134° 55,6660

Заявки отправлять на evseev alekseyv @ gmail. com (пробелы убрать)

Желающие помочь в организации, пишем в личку.

Ссылка на первое мероприятие: viewtopic.php?f=20&t=81514

ВНИМАНИЕ!!! ТАК КАК МЕРОПРИЯТИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ОРИЕНТИРОВАНИЕ, НО И МОЗГОВОЙ ШТУРМ, РАЗРЕШАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ЭКИПАЖЕЙ 4-5 ЧЕЛОВЕК. Возможно для любителей гряземеса будет дополнительные, не обязательные точки сложностью класса Рейд. Результаты мероприятия не входят в общий этапный зачет.

Спонсоры мероприятия: Внедорожные мастерские, Команда К (http://4x4com.ru/), рекламное агентство Спектр Принт, магазин "Направление".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось DOBRIJ 11 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 10 раз(а).

Re: Островной Разгуляй 2

11 сен 2014, 13:51

Dенчик писал(а):Сейчас скачал бланк заявки и не понял, страховку жизни надо делать?

Речь об ОСАГО.

Dенчик писал(а):шлемы всем кто в машине будет находиться надо?

А про это ты где вычитал?

11 сен 2014, 14:43

DOBRIJ
Я так понимаю судя по наклейке команда к2 спонсор?

11 сен 2014, 16:23

brykk писал(а):DOBRIJ
Я так понимаю судя по наклейке команда к2 спонсор?

И не только они ;)

11 сен 2014, 16:57

Не еду на соревнования :( раздатка кончилась только что :(

11 сен 2014, 17:56

Dенчик писал(а):Не еду на соревнования :( раздатка кончилась только что :(

Приезжай пассажиром на шашлычок или штурманом. Раздатка на джим 0.7?

Погодка радует!

11 сен 2014, 18:17

DOBRIJ писал(а):
Dенчик писал(а):Не еду на соревнования :( раздатка кончилась только что :(

Приезжай пассажиром на шашлычок или штурманом. Раздатка на джим 0.7?

Погодка радует!

Раздатка JA11, у меня джим WIDE 1,3 98года, поменял раздатку на самураевскую, и час назад рычаг заклинил в положении 4Н а джим не едет никуда, под низом крутится только промкардан, как при положении раздатки N, то есть нейтраль :( то там внутри что то накрылось :(
Штурманом я не годен, бегать не могу после дтп. А вот раздатку надо снимать, так что не судьба.
ПС если за завтра успею собрать, то ждите, но это очень мало вероятно.

11 сен 2014, 20:54

Уважаемые ОРГИ, Я конечно не юрист, но сдается, что стандартное ОСАГО для спортивных мероприятий НЕ КАТИТ, так что может убрать данный пункт из заявки?
Ну а так вообще 43 скачивания бланка, а где тогда участники :wink:

11 сен 2014, 21:16

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Уважаемые ОРГИ, Я конечно не юрист, но сдается, что стандартное ОСАГО для спортивных мероприятий НЕ КАТИТ, так что может убрать данный пункт из заявки?
Ну а так вообще 43 скачивания бланка, а где тогда участники :wink:

Это стандартный бланк, я писал ранее,что данное мероприятие не позиционирует себя как полноценный этап со всеми вытекающими. Иными словами каски, страховки на усмотрение участников. Единственное что проверим это аптечка и огнетушитель, а так же наличие ремней безопасности и крепление аккума.

ЗЫ Ты еще не уехал?

11 сен 2014, 21:20

Пля, Леха, мне клянутся в очередной раз, что завтра в 9-00машина у моего дома ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ, даже если водитель ночью кони двинет и колеса скрутят :mrgreen:

11 сен 2014, 21:23

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Пля, Леха, мне клянутся в очередной раз, что завтра в 9-00машина у моего дома ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ, даже если водитель ночью кони двинет и колеса скрутят :mrgreen:

ахахахаха Поржал :lol: :lol: :lol: :lol: Ну ты им скажи, что если не заберут утром, то тебя увезут на Уссурийский))))

11 сен 2014, 21:34

Мне жена именно так и сказала, что если в 10-00 Я ещ :lol: е дома, то вечером Я должен быть на ОСТРОВЕ

11 сен 2014, 21:47

Точно! В прошлый раз заезжали первыми и сейчас. :D

11 сен 2014, 22:06

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Пля, Леха, мне клянутся в очередной раз, что завтра в 9-00машина у моего дома ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ, даже если водитель ночью кони двинет и колеса скрутят :mrgreen:

скажи адрес где находится машина, обеспечим неприезд :D

12 сен 2014, 09:39

Вад писал(а):

скажи адрес где находится машина, обеспечим неприезд :D

Во... дельные советы пошли))) по организации мероприятия)))

12 сен 2014, 15:36

Я уже на месте.

12 сен 2014, 16:13

Ёzhiki писал(а):Я уже на месте.

точки ставишь?

12 сен 2014, 18:27

Ёzhiki писал(а):Я уже на месте.

А седня чё? Пятница? ППЦ, заработался.

12 сен 2014, 20:09

доброго времени суток форумчане! Есть желание присоединиться к вашему празднику 4х4! На первых порах гостями или штурманами, в дальнейшем с удовольствием помесим грязь с вами в компании

тел
909 89семь семдесят 2 26

13 сен 2014, 22:31

Спасибо за мероприятие! Хорошо покатались! Жаль, что дождь размыл большенство точек,они были не совсем узнаваемы :( ! Надеюсь Леша в следующий раз примет меры, чтоб сохранить оригинальный вид точек :) ! Вадим спасибо ,что приняли в свой экипаж! Хотелось бы узнать результаты,а то я так и не дождалась их оглашения :(

13 сен 2014, 23:53

Алексей, спасибо.
Хорошо катанули, опять же крещение нового штурмана можно признать успешным :)