Островной Разгуляй 2

28 июл 2014, 14:55

Дата мероприятия: сентябрь 13 2014 г.
Время старта мероприятия 11.00
Формат: Дневное GPS ориентирование с элементами Энкаунтера. Трасса рассчитана на любое авто с клиренсом 16 см и формулой 4*4, а так же квадроциклов и эндуро.
Цель: Улучшение навыков ориентирования , а так же развитие логического, математического мышления, ну и пропаганда здорового образа жизни (до финиширования точно :up: )

Стартовый взнос: 500 рублей.

Призы: Ну кубки, грамоты точно будут :)

Место проведения: о. Б.Уссурийский N48° 24,5720 E134° 55,6660

Заявки отправлять на evseev alekseyv @ gmail. com (пробелы убрать)

Желающие помочь в организации, пишем в личку.

Ссылка на первое мероприятие: viewtopic.php?f=20&t=81514

ВНИМАНИЕ!!! ТАК КАК МЕРОПРИЯТИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ОРИЕНТИРОВАНИЕ, НО И МОЗГОВОЙ ШТУРМ, РАЗРЕШАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ ЭКИПАЖЕЙ 4-5 ЧЕЛОВЕК. Возможно для любителей гряземеса будет дополнительные, не обязательные точки сложностью класса Рейд. Результаты мероприятия не входят в общий этапный зачет.

Спонсоры мероприятия: Внедорожные мастерские, Команда К (http://4x4com.ru/), рекламное агентство Спектр Принт, магазин "Направление".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось DOBRIJ 11 сен 2014, 21:27, всего редактировалось 10 раз(а).

Re: Островной Разгуляй 2

31 авг 2014, 22:26

Ёzhiki писал(а):Klos, ты меня штурманом берёшь? :unsure:

Беру :torch:

31 авг 2014, 22:27

Еще один экипаж получается будет

31 авг 2014, 22:30

Планируем быть. Лёха, лебёдка обязательна или можно дома оставить?

31 авг 2014, 22:31

Klos писал(а):
Ёzhiki писал(а):Klos, ты меня штурманом берёшь? :unsure:

Беру :torch:

Ну, слава Богу! ОБЪЯВИЛСЯ! Как будто где-то прятался. Пишу в личку, мне отвечают, что такого нет вообще. очень интересный у меня пилот. :mrgreen: :up:

31 авг 2014, 22:46

Ёzhiki писал(а):Ну, слава Богу! ОБЪЯВИЛСЯ! Как будто где-то прятался. Пишу в личку, мне отвечают, что такого нет вообще. очень интересный у меня пилот. :mrgreen: :up:
В личке пусто я тебе смс кинул.Времени не было писать,то отпуск то работа.

31 авг 2014, 22:59

И телефон отобрали. :D

31 авг 2014, 23:07

Ёzhiki писал(а):И телефон отобрали. :D
Не без этого :mrgreen:

01 сен 2014, 11:32

-Anton- писал(а):Планируем быть. Лёха, лебёдка обязательна или можно дома оставить?

Бонусные точки планирую сделать пожеще, но при наличие грязевки думаю можно и без лебеды. Ну и если ошибся в выборе правильного маршрута и решил напрямки то...

Напоминаю, что трасса расчитана на полный сток, упор сделан именно на ориентирование. Гряземес класса "Туризм" будет в бонусных точках, взятие которых по желанию.

Мероприятие позиционирует себя как тренировка штурманов и слаженности экипажа, проверки навигации перед полноценным этапом по ориентированию :up:

01 сен 2014, 12:31

Напоминаю, что трасса расчитана на полный сток, упор сделан именно на ориентирование. Гряземес класса "Туризм" будет в бонусных точках, взятие которых по желанию.

т.е. трасса, одна? Значит сток может не приезжать даже. Брать точки, после монстров от 35" только нервы портить )

01 сен 2014, 13:54

Brian писал(а):

т.е. трасса, одна? Значит сток может не приезжать даже. Брать точки, после монстров от 35" только нервы портить )

Сам то понял что написал. Трасса рассчитана на сток!!! Она разработана для прохождения автомобилем дорожной формулой 4х4 в стандартном исполнении. Да ты хоть на 44 богерах катайся :lol: :lol: :lol: :lol:

Тебя все ровно обойдет джим с хорошим штурманом т.к. трасса проложена по дорогам!

01 сен 2014, 13:55

Brian писал(а):

Просто позвони мне, если что то непонятно, а не устраивай тут панику! Или можешь опросить участников прошлого разгуляя. :D :D :D

01 сен 2014, 14:01

ДРУЗЬЯ! ДЕЛЕНИЯ ПО КЛАССАМ НЕТ! Я рад буду видеть и ТЛК на 42 боггере и джима на 28 дорожке. Это будет ориентирование с элементами энкаунтера. Это значить некоторые точки будут зашифрованы и надо пошевелить мозгом ;)))) , а для тру джиперов будут доп точки класса туризм с грязью.

03 сен 2014, 10:58

DOBRIJ писал(а):ДРУЗЬЯ! ДЕЛЕНИЯ ПО КЛАССАМ НЕТ!

нет у тебя больше друзей :mrgreen: :lol:

03 сен 2014, 13:48

Twei писал(а):
DOBRIJ писал(а):ДРУЗЬЯ! ДЕЛЕНИЯ ПО КЛАССАМ НЕТ!

нет у тебя больше друзей :mrgreen: :lol:

опаньки)

03 сен 2014, 16:25

Я смотрю на 9 пилотов 3 штурмана :mrgreen:

03 сен 2014, 17:38

Борьба будет острой. :mrgreen: 1 штурман на 3 машины. :redtop:

03 сен 2014, 23:27

Планируем быть

04 сен 2014, 11:11

Могу поехать штурманом но в навигации не бум бум

04 сен 2014, 14:18

Ищется секретарь на безвозмездной основе для ведения протоколов, таблицы результатов и прочей так ненавистной мне бюрократической ерунды , а также заполнения дипломов - владение каллиграфическим почерком . :D :D :D

04 сен 2014, 14:48

brykk писал(а):Могу поехать штурманом но в навигации не бум бум

Ну и наф такой штурман? :lol:
Разливать разве что )