Покатушка 16 ноября по Хехциру

10 ноя 2014, 23:10

Народ, давайте прокатимся на денек, мяса поедим, друг на друга посмотрим, пообщаемся :D
В четверг обещают снежку подсыпать. :up:
Сбор в воскресенье 16 ноября, в 10-00 на стоянке Самбери, на Пионерской. 30 мин на закупки и вперед - в снега. Машина должна быть полностью заправлена, и укомплектована канатом и снеговой лопатой.
Маршрут по Хехциру.
Итак, участники:
Вад, Прадо 78, мест нет.
Добрый, квадр, мест нет :D
Klos, Сурф, мест - ?
KaFka, Джим, 1 место
vg30, Линкольн Навигатор, мест - 2
Reider, Паджеро, мест нет
Stal, Джим, мест нет
Потаскун, Патриот, мест нет
Sannikov, Сафарь, мест нет
Twei, УАЗ, 3 места
Elias, Мазда Бонго, 2 места

Туристы:
Draiveer2008
Ёzhiki
Девиз поездки как и прежде: "Нет плохой погоды - есть плохое снаряжение!"
Последний раз редактировалось Вад 14 ноя 2014, 23:38, всего редактировалось 8 раз(а).

Re: Покатушка 16 ноября по Хехциру

14 ноя 2014, 23:29

взял у товарища на покатушку Alan42 портативка СВ, потестим

14 ноя 2014, 23:49

Вад
c закупкой не понял! просто денех ссобой взять?
а то както так опыта О

15 ноя 2014, 00:13

Еду, Штурманом... экипаж готов)
Вадик ты чудо, спасибо... заставил )

15 ноя 2014, 00:20

Еду. Плохонький 27мгц. экипаж полный.

15 ноя 2014, 03:42

Для тех, кто в первый раз.
По продуктам:
каждый экипаж берет на себя, из расчета термос-чаек, шашлык-машлык, уголь-шмуголь. Закупиться можно будет в Самбери, именно поэтому там точка сбора.
у кого есть мангал, решетка или шампуры, столик - возмите, там на месте определлимся, сколько понадобиться, столько поставим.
минус обещают небольшой, поэтому не хочется ограничиваться бутербродами.
бензопил беру.
если есть вопросы мега2116Ч2Ч Вадим
Последний раз редактировалось Вад 15 ноя 2014, 04:13, всего редактировалось 1 раз.

15 ноя 2014, 04:03

Lea79 писал(а):Еду, спасибо... заставил )

заставил? :shock:
дал возможность выбора между полезным времяпровождением (стирка, готовка, уборка, шитье, ремонтик, да и выспаться за неделю надо :up: ) и бесполезным (дубак, снега по уши, опять домашние дела в загоне, "блииин, после такого отдыха, надо еще денек отдохнуть" :down: )
вот такой я негодяй :mrgreen:
а ты "спасибо" :wink:
Последний раз редактировалось Вад 15 ноя 2014, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

15 ноя 2014, 04:07

NewBee писал(а):Еду. Плохонький 27мгц. экипаж полный.

блииин, хоть посмотрю, что это за марка авто "Плохонький 27мгц" :D

15 ноя 2014, 04:10

Народ, прошу не обижаться тех, кто не попал в головной список. Пишу с телефона, и хоть он у меня с довольно большим экраном, но длинные сообщения очень неудобно корректировать.

15 ноя 2014, 08:43

Если кому надА, могу дать Алан 42( СВ диапазона), на базе КАФ забирать, самому ехать лениво, хотя все есть для этого мероприятия

15 ноя 2014, 09:02

Прикольно, если Все заявившиеся поедут-будет 14-15 экипажей, нужна хорошая полянка на перекус :up:
Огри, сообщите точку въезда, ЧЕРЕЗ ХРАМ мне ниочем не говорит :?:

15 ноя 2014, 09:28

Lex470 писал(а):Если кому надА, могу дать Алан 42( СВ диапазона), на базе КАФ забирать, самому ехать лениво, хотя все есть для этого мероприятия

спасибо, за рацию, мне не надо, уже взял у Витаса (очень запасливый и не жадный человек :up: )
а насчет лени: через полгодика, случайно наткнувшись в сети на фотки с этой поездки, ты задумаешься, а почему я не ездил, чем был занят, и почти наверняка не вспомнишь…
я у меня эти впечатления будут :wink:
Последний раз редактировалось Вад 15 ноя 2014, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

15 ноя 2014, 09:29

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):ЧЕРЕЗ ХРАМ мне ниочем не говорит

Это заезд через Матрениху

15 ноя 2014, 09:47

Это типа вот здесь 48.344081,134.997504? А где там храм?

15 ноя 2014, 09:57

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):А где там храм?

В общем по координатам сейчас не скажу. А так на пальцах могу объяснить. На выезде из города перед развязкой уходишь в право на дорогу, которая идет на заимку по объездной дороге, это если с Краснореченской улице заезжать, или с Пионерки, как на заимку ехать, тоже на эту объездную выскакиваешь. Далее прямо по ней. Матрениха обозначена знаком, после нее дорога круто сворачивает на право к заимке, и на самом повороте есть отворот на лево. На нем есть указатель, большой такой. Там что то про монастырь написано.В обшем прямо по ней, мимо озера (слева) мимо карьера (справа) выезжаешь к строящемуся монастырю. Он будет справа на пригорке.

15 ноя 2014, 10:06

Спасибо, это как раз координаты данного перекрестка, Я с Ильинки по прямой через развязку

15 ноя 2014, 10:10

Можно и так.

15 ноя 2014, 11:06

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Прикольно, если Все заявившиеся поедут-будет 14-15 экипажей, нужна хорошая полянка на перекус :up:

Так написано точка сбора Самбери, что тут не понятного:-)

15 ноя 2014, 11:19

Вад писал(а):
Lex470 писал(а):Если кому надА, могу дать Алан 42( СВ диапазона), на базе КАФ забирать, самому ехать лениво, хотя все есть для этого мероприятия

спасибо, за рацию, мне не надо, уже взял у Витаса (очень запасливый и не жадный человек :up: )
а насчет лени: через полгодика, случайно наткнувшись в сети на фотки с этой поездки, ты задумаешься, а почему я не ездил, чем был занят, и почти наверняка не вспомнишь…
я у меня эти впечатления будут :wink:

Вадим, экстрима хватает... С удовольствием смотрю фото с вашими покатушками

15 ноя 2014, 11:49

точка сбора Самбери!
но Изыскатель живетт за городом ему удобнее встретиться на поворооте к храму

15 ноя 2014, 11:55

DOBRIJ писал(а):
ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):Прикольно, если Все заявившиеся поедут-будет 14-15 экипажей, нужна хорошая полянка на перекус :up:

Так написано точка сбора Самбери, что тут не понятного:-)

Алексей, прикинь ГДЕ Я живу и на кой мне ехать в город, если я прямо из своей крестовни могу попасть на место?, просто чтоб прокатится по пионерке :D