GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский замес"

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Я буду участвовать пилотом

Да, я пилот
14
54%
Да, я зритель
8
31%
Нет
4
15%
 
Всего голосов: 26

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

Непрочитанное сообщение sannikov » 18 дек 2014, 08:45

praid писал(а):.............. . Хотя думаю, не в призах дело, менталитет у большинство Хабаровчан другой, азарта и адреналина меньше видимо чем у приморцев.
...........
На данный момент не в призах конечно.
Чисто взгляд со стороны: трасса для стандарта должна быть протяженной но легкой и рассчитана на завершение к 24-00 но не позже.
Рейд должен ( хотя кому?? ) быть разнесен по точкам от спорта и пересекаться по участкам трассы, разрыв времени старта рейда и спорта минимум час полтора.
Лично меня еще больше настраивало на победу, ситуация когда "спорт" уже размолотил все у точки, но многие от этого унывают, и при посоделок у костра слышал не раз Про-то что -"мы-же не спорт, назачэм это нужно :( "
По поводу собрать на этапы, ну начать с малого - покатушки и соревнования в один день или сначала покатушка с элементами соревнований а на следующий день сами соревнования, с возможностью допуска на участки трассы где можно при необходимости объехать засевшего "турыста", этакий элемент с препятствиями.
Мои близкие знакомые приезжая на поляну на открытие получали массу эмоций от конкурса "лесоруб" и пару раз от зрительских точек, как на танковом прорыве в этом году и осенью 2010 года в районе Волочаевки.
Людям нужно дать возможность созерцать :up:
В Приморье призовой фонд сложившийся из стартовых взносов позволяет -"ехать на все деньги" зная что вслучае призового места можно отбить вложения на ремонт...... Но это то-же не сразу было.
В том числе и работа по сайту у них СИЛЬНЕЕ. У нас просто закидывание какашками аппонентов и почти ни грамма технической информации.
Писать много лениво, на вопрос -"а что ты сделал?" Отвечу что готов как и раньше учавствовать в постановке трасс, без всякой помощи подконтрольной 8) , трассу поставлю с учетом личного опыта. Много трасс было интересных, но больше всего помнится трасса Чумрака..... Это был какой-то эпический трындец, меньше чем за сутки я накатал 237 км, " закрывая" моменты невнимательности экипажа в целом и себя как водят ила в частности.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 18 дек 2014, 09:07

praid писал(а):Как говориться спрос рождает предложения, нету спроса в Хабаре на соревнования, чё тогда напрягаться
иными словами, "а че проводить они не не приедут" , это пять это по Хабаровски )) нет организатора нет движения. В приморье думаешь иначе? да тоже самое, если не поставили трассу никто не приедет ) я вот помню как у них небыло этапов, по причине разброда и шатания оргов.

медальки призы? а нафиг они? что бедные? призы как то помогут выжить? :D потратить рублей 7-10 и два дня времени на гонку и писать кипятком за приз в рубль-три рубля... да хз , наверно все таки не за призами ездят.. тоже приморье - грамотка шампусик и спасибо за участие ) сами себе проблем ищете :mrgreen:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

Непрочитанное сообщение praid » 18 дек 2014, 09:41

sannikov писал(а):У нас просто закидывание какашками аппонентов и почти ни грамма технической информации.
Тут верно подмечено :D Порой сам не знаешь что к чему прикручивается, а спросить то и не у кого :D
Кстати по этому поводу вопрос: Алексей какой максимальный размер резины переварят мосты джиминика?

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

Непрочитанное сообщение sannikov » 18 дек 2014, 12:26

praid писал(а): Кстати по этому поводу вопрос: Алексей какой максимальный размер резины переварят мосты джиминика?
При 29" лайт грязевках, штурман мой знающий толк в езде умудрился за год сломать 2 длинных передних и одну короткую, а так-же одну заднюю, уже и не припомню какую, но он ездить "по честному" зная когда и активно пользуя лебедку, кстати он за год и Варна 4000ого ушатал в хлам :lol:
Это при том что у него АРБ в переднем мосту и задний мост "пустой".
Но он напрочь отметает необходимость установки шестеренчатой раздатки, за что и платит с полна :D
Моё имхо 29" и шестеренчатая раздатка это предел для сторокого 33 и 43ого кузова ( без обрезания в том числе )...............ну или ездить нежно и плавно.
Тюнить Джима.............брр дорого\тупо и безнадежно :D

Аватара пользователя
Lea79
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:43

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

Непрочитанное сообщение Lea79 » 18 дек 2014, 17:51

:up: Леш, поддерживаю.....

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

Непрочитанное сообщение praid » 19 дек 2014, 13:57

sannikov писал(а):Моё имхо 29" и шестеренчатая раздатка это предел для сторокого
У джима в 22 кузове 96г. какая раздатка?


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»