Я буду участвовать пилотом

Да, я пилот
14
54%
Да, я зритель
8
31%
Нет
4
15%

Всего голосов : 26

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Январский замес

14 ноя 2014, 13:10

Надо пробовать. Но сменим тему, а то Женька уже начал накидывать на вентилятор :lol:

14 ноя 2014, 13:15

Twei писал(а):
brykk писал(а):Зрителей можно за денежную компенсацию команде участников рассадить по машинам, все же им интересней будет

а не проще быть участником в виде штурмана!? и часть денежки нужно отдать экипажу и я не стану катать незнакомых мне людей которые в случаи чего будут тыкать мне в рожу посадочный билет, мол вот я заплатил делай мне приятно!!!

Каждая команда сама решает брать доп участников в свою команду или нет
тот же энкаунтер от лишних мозгов не откажется

14 ноя 2014, 13:17

Я думаю летом то многие ездили как следопыты по чужим следам и находили точки, а зимой то все следы на виду будут. Леха как думаешь этот вопрос решать?

14 ноя 2014, 13:22

вообще странно... порой "зрители" рискуют жизнью дабы добраться и посмотреть на какието руины или природные явления (т.е. в которое ничей труд не вложен в принципе или говорить о компенсации уже поздно), а тут речь заводят о неприемлемости....

14 ноя 2014, 14:02

brykk писал(а):Я думаю летом то многие ездили как следопыты по чужим следам и находили точки, а зимой то все следы на виду будут. Леха как думаешь этот вопрос решать?

Пока решается вопрос имеет место быть данному мероприятию, остальное уже частично продуманно.

14 ноя 2014, 14:29

Транспорт на гусеничном ходу схема 3x1 принимаете ?

Просто мы там часто катаем, почти каждые выходные в это время :)

14 ноя 2014, 14:39

NewBee писал(а):вообще странно... порой "зрители" рискуют жизнью дабы добраться и посмотреть на какието руины или природные явления (т.е. в которое ничей труд не вложен в принципе или говорить о компенсации уже поздно), а тут речь заводят о неприемлемости....

Андрей, формат мероприятия ДРУЖЕСТВЕННАЯ пьяно\шашлычная покатушка................как тут денег брать? :lol:

14 ноя 2014, 15:59

sannikov писал(а):
NewBee писал(а):вообще странно... порой "зрители" рискуют жизнью дабы добраться и посмотреть на какието руины или природные явления (т.е. в которое ничей труд не вложен в принципе или говорить о компенсации уже поздно), а тут речь заводят о неприемлемости....

Андрей, формат мероприятия ДРУЖЕСТВЕННАЯ пьяно\шашлычная покатушка................как тут денег брать? :lol:

Ну зачем так сразу, пьяно\шашлычная покатушка, перерастем потихоньку в полноценный этап. Дисциплина как на полноценном этапе, требования то же. Вот только классы выше Туризма не готов ставить, а так все чинно. Алкоголь и прочее после финиша. Мероприятие и задумывалось как разогрев перед этапом и привлечение новых людей к движению 4х4. Прошлое мероприятие из 19 заявок было 16 участников, а это уже хорошо.

14 ноя 2014, 16:17

Алексей, вот ты жалуешся, что нынешнее поколение джиперов не чета старому, в подметки не годятся даже штурманам женского пола прошлого поколения. Так воспитал бы или помог. Организация именно лайт покатух и прочих мероприятий - вот что раскрывает джиперскую жилку. Поехали отжались по легкому, потом поехали по самой ж... и все... Мне нужна лебедка и т.д.
C чего я начинал:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

14 ноя 2014, 16:25

DOBRIJ писал(а):Понимание, что без друзей ппц...

сколько раз говорить! нет у тебя друзей, есть те кому тебя просто жалко! :lol:

14 ноя 2014, 16:29

Twei писал(а):

О, я чего то не знаю наверно))

14 ноя 2014, 16:51

Twei писал(а):

Не перегибай, тут не все понимают :no-no:

14 ноя 2014, 16:52

brykk писал(а):
Twei писал(а):

О, я чего то не знаю наверно))

Не воспринемай в серьез слова этого расп..дяя :lol:

14 ноя 2014, 16:53

DOBRIJ
Вывод судя по последние фотке: "Каждому джиперу нужен свой Ванька ;)"

14 ноя 2014, 17:05

DOBRIJ писал(а):
Twei писал(а):

Не перегибай, тут не все понимают :no-no:

прости :worthy:

14 ноя 2014, 17:11

Алексей, из написанного в заголовке я так понял что шифроваться будут не все точки, а лишь бонусные? У нас как-то с расшифровкой некоторых точек в прошлый раз туго получилось. :oops:

14 ноя 2014, 17:19

ParakaVN писал(а): У нас как-то с расшифровкой некоторых точек в прошлый раз туго получилось. :oops:

у нас в первый раз тоже, за то во второй поперло))

14 ноя 2014, 22:28

DOBRIJ писал(а):Алексей, вот ты жалуешся, что нынешнее поколение джиперов не чета старому, в подметки не годятся даже штурманам женского пола прошлого поколения........

Если это мне :lol: то ты меня наверное перепутал с Витасом с его одному ему известной шкалой супирпупир внедорожных авторитетов первой и прочих волн :yucky: .
Мне всегда было начхать на кичливых авторитетов, по факту это обычно были мыльные пузыри. У меня один авторитет из внедорожников и.. Это не я :up: ибо сам знаю и умею только "по верхушкам"

14 ноя 2014, 23:24

ParakaVN писал(а):Алексей, из написанного в заголовке я так понял что шифроваться будут не все точки, а лишь бонусные? У нас как-то с расшифровкой некоторых точек в прошлый раз туго получилось. :oops:

Да только бонусные. Не более 6 точек из 25 :lol:

Re: GPS-Ориентирование"Островной разгуляй 3. Хехцирский заме

17 ноя 2014, 17:48

:up: