Ремонт TLC 80, бензин

20 ноя 2014, 16:01

Всем привет! Прошу помощи/наводки на ремонтные мастерские (можно проверенных частников) по крузерам. Заезжал в пару тройку мест довольно известных сервисов, ребята сначала чешут затылки, потом группой шепчутся в уголке, в итоге выходит самый разговорчивый и заявляет ЦЕННЕГ.
Мне бесплатно не надо:) Но и переплачивать за один вид джипа не готов. Пока нужно по мелочи (или мне так кажется): устранить течь масла в районе автомата/раздатки, поменять прокладку крышки головки и свечных колодцев. Второе мог бы и сам сделать, но бокса теплого нет... В ближайшем будущем необходимо ходовкой заняться, тоже нужны явки...

Re: Ремонт TLC 80, бензин

20 ноя 2014, 16:05

Дима76 писал(а):Всем привет! Прошу помощи/наводки на ремонтные мастерские (можно проверенных частников) по крузерам. Заезжал в пару тройку мест довольно известных сервисов, ребята сначала чешут затылки, потом группой шепчутся в уголке, в итоге выходит самый разговорчивый и заявляет ЦЕННЕГ.
Мне бесплатно не надо:) Но и переплачивать за один вид джипа не готов. Пока нужно по мелочи (или мне так кажется): устранить течь масла в районе автомата/раздатки, поменять прокладку крышки головки и свечных колодцев. Второе мог бы и сам сделать, но бокса теплого нет... В ближайшем будущем необходимо ходовкой заняться, тоже нужны явки...

Личку глянь.. :wink:

20 ноя 2014, 16:11

А чо, прям так и ахиривают ребята в уголке????? Мол сколько слупить за эдакую Лигенду то???
Или шепчуца...Во мол ведро 20-ти летней давности притащил...Не слышал чо шепчут то??? :mrgreen:

20 ноя 2014, 16:32

Не слышал, далеко отходят:) Скорее всего оба варианта...

20 ноя 2014, 16:35

Дима76 писал(а):Не слышал, далеко отходят:) Скорее всего оба варианта...

Обслуживал свою в джип сервисе что на Горьком у одного мастера (Юра, третьи ворота). Все устраивало.

20 ноя 2014, 16:47

Может Формакс на Индустриальной? У меня конечно далеко не ТЛК, но вопросов не возникало, точнее на все вопросы были даны четкие и понятные ответы :)

20 ноя 2014, 17:19

206-710 фрмакс индустриальная 14
http://formax-avto.ru/

20 ноя 2014, 18:24

Если вдруг он там был уже, мы будем выглядеть глупо :)

20 ноя 2014, 18:55

Кир писал(а):Если вдруг он там был уже, мы будем выглядеть глупо :)

Там по углам не ходят и не шепчутся,говорят как есть!

20 ноя 2014, 19:10

Кир писал(а):Может Формакс на Индустриальной? У меня конечно далеко не ТЛК, но вопросов не возникало, точнее на все вопросы были даны четкие и понятные ответы :)

У меня тоже не ЛЕГЕНДА а жалкий бигхорн но по цене-качеству 5+ имхо. Если предложат где дешевле - экономия будет на качестве по любому...

21 ноя 2014, 01:18

В названных не был...Формакс рядом с домом, заеду.

21 ноя 2014, 08:44

Кир писал(а):Может Формакс на Индустриальной? У меня конечно далеко не ТЛК, но вопросов не возникало,

главное чтоб не уазик, с ними у них напряженка, а с японками вроде норм.

21 ноя 2014, 08:50

С УАЗиками напряжёнка и у оф дилера по ремонту, что уж там про формакс говорить 8)

21 ноя 2014, 13:11

lokkii писал(а):
Кир писал(а):Может Формакс на Индустриальной? У меня конечно далеко не ТЛК, но вопросов не возникало, точнее на все вопросы были даны четкие и понятные ответы :)

У меня тоже не ЛЕГЕНДА а жалкий бигхорн но по цене-качеству 5+ имхо. Если предложат где дешевле - экономия будет на качестве по любому...

Сейчас сервисов довольно много и сам собой возник дополнительно такой критерий как уровень общения клиента с мастерами, с этим у них все в порядке.