Re: Бьем дорогу к людям :)

02 дек 2014, 21:41

kwife писал(а):"бэтмэн" 1400 руб. час телефон кидать?

кидай, но бумажку дадут, типа приходного ордера или какую-нибудь квитанцию

02 дек 2014, 21:42

brykk писал(а):бетмен - это трактор так называется))

ааа)) конечно тады давайте телефоно)

02 дек 2014, 22:03

который чистит так себе. нужно беларус с поворотным отвалом )))

02 дек 2014, 22:04

пы.сы. а ещё грузовики чтоб снег вывозить . или вы его куда?

02 дек 2014, 22:10

scorpions666 писал(а):который чистит так себе. нужно беларус с поворотным отвалом )))

Ну это зависит от тракториста.

02 дек 2014, 22:13

ну так шо есть желающие почистить?

02 дек 2014, 22:16

При слове "копать снег" начинает дергать глаз, раскопал два гаража, два раза туарег, половину ГСК, ужос нах.

02 дек 2014, 22:17

sergei200959 писал(а):ну так шо есть желающие почистить?

сейчас у желающих почистить очередь на неделю расписана

02 дек 2014, 22:18

Bogdan писал(а):При слове "копать снег" начинает дергать глаз, раскопал два гаража, два раза туарег, половину ГСК, ужос нах.

А туарег разве не поднимается?

02 дек 2014, 22:34

brykk писал(а):
sergei200959 писал(а):ну так шо есть желающие почистить?

сейчас у желающих почистить очередь на неделю расписана

таки за деньги , а не просто за спасибо

02 дек 2014, 23:40

У кого УАЗ на огромных колесах?
Облегчить его по максимуму - весь шмурдяк из него долой, крышу тоже с тентом и половинками дверей тоже скинуть... Колеса стравить до минимума и устить его одного накатывать колею... Сами же говорите, что снег плотный.

02 дек 2014, 23:41

Bogdan писал(а):При слове "копать снег" начинает дергать глаз, раскопал два гаража, два раза туарег, половину ГСК, ужос нах.

табурег проще закопать было! Его предназначение по пустыне бегать

02 дек 2014, 23:49

Еще не пробили?

02 дек 2014, 23:50

Я тут недавно подвозил парочку,с лопатой и коньяком ехали подъезд помогать откапывать друзьям.Знал бы к вам привез :mrgreen:

02 дек 2014, 23:52

слабак :D
тяжело быть владельцем туарега :D

03 дек 2014, 00:21

Сегодня пытался своего пузотёра до дороги догнать. Копал 4 часа, плюс соседи (некоторые) в стороне не остались.
Теперь до моего дома можно на стоковом жипе доехать. :shock:
П.С. Который кстати пузотёра до дороги и уволок 8)
П.С.С. Как печально что ГАЗик не на ходу.

03 дек 2014, 09:56

Пришел 80 крузер с лебедками и богерами... вчера пробили 3,2 км из 4х и крузер ушел, пришлось людям последние 800 метров запасы и канистры на руках донести.
Было весело :)

Снег еще не слежавшийся... был.
Сегодня там трактор должен ходить.

Утром сегодня в аэропорту веселенько так жопой себе стояночное место пробил, лопатой чуток снег по центру сбил и накатал себе заезд в сугроб :) ...а вчера с дуру заскочил мордой и час потом выкапывал! :)))

03 дек 2014, 12:15

Могу доехать прям до крыльца

03 дек 2014, 12:20

санёк писал(а):У кого УАЗ на огромных колесах?
Облегчить его по максимуму - весь шмурдяк из него долой, крышу тоже с тентом и половинками дверей тоже скинуть... Колеса стравить до минимума и устить его одного накатывать колею... Сами же говорите, что снег плотный.

Вчера видела на перекрестке Шеронова-Усс. бульвар хорошо севший перекошенный Водоканаловский КАМАЗ с цистерной, длинный такой, длинней стандартного КАМАЗа-самосвала. Это меня убило - куда уж пузотеркам по городу ползать, когда КАМАЗ застрял

03 дек 2014, 12:23

MajorCrocodiller писал(а):
санёк писал(а):У кого УАЗ на огромных колесах?

Вчера видела на перекрестке Шеронова-Усс. бульвар хорошо севший перекошенный Водоканаловский КАМАЗ с цистерной, длинный такой, длинней стандартного КАМАЗа-самосвала. Это меня убило - куда уж пузотеркам по городу ползать, когда КАМАЗ застрял

Камаз никогда не отличался проходимостью. Я инода включал блокировку, первую передач и выходил посмотрть, ка четыре колеса крутят а он стоит и не шаволится.