Джип спринт 31.01.2015г.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Анатолий23
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:27

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 08 фев 2015, 06:52

kwife писал(а): а сам то че колонку не привез? для справки, ни одного организаторского квадрика или снежика на поляне не было исключительно зрительские.
Я бы привёз с радостью, если бы у меня бы была бы – эта муз апаратура, а покупать я не богат, и если когда нибудь появятся то сразу. А к организатором не предьява а просто предложение, и пожелание тогда к зрителям которые привозят такие разные мото апараты, я просто знаю сколько они стоят, поэтому для таких богатых и потенциальных спонсоров мелочь, одну колонку привезти которая в сотни раз дешевле, и радовать всех, чем понтаватся или красоваться только на дорогих апаратах для себя и не для всех. Согласен всё же музон и озвучка второстепенное главное гонки и гонки, скорость и скорость.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение kwife » 08 фев 2015, 08:16

Анатолий23 писал(а): я просто знаю сколько они стоят, поэтому для таких богатых и потенциальных спонсоров мелочь,
Заблуждается тот кто считает всех снегоходчиков и квадроциклистов олигархами.

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Вад » 08 фев 2015, 08:43

Анатолий23 писал(а): поэтому для таких богатых и потенциальных спонсоров мелочь,
Когда смотришь зрителем подобные мероприятия, то все недочеты кажутся легко решаемыми. :D
Подойди к организаторам, и предложи помощь в поисках спонсора готового спонсировать муз.аппаратуру, генератор 3-5 квт для ее работы, я думаю орги тебе будут очень благодарны, а считать стоимость чужого квадра, и решать за его владельца куда ему лучшем вложить его деньги, ну это как-то не солидно. :wink:
Кстати, Анатолий23, как тебе идея зрительских билетов, ну там недорого, рублей по 200?
100 человек зрителей по 200 рублей, как раз и на музло хватит. Готов платить?
Нет, не готов! сразу начнуться вопли, ЗА ЧТО ТАКИЕ деньги? :mrgreen: Где оборудованные зрительские лавочки, туалеты? Да и вообще орги охренели, не поедем смотреть. :D
Вот такие у меня мысли, от твоего поста.

Аватара пользователя
oleg27rus
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:10

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение oleg27rus » 08 фев 2015, 11:52

Вад писал(а):Вот такие у меня мысли, от твоего поста.
Мысли не здоровые - приболел наверно... Музыка нужна? Нужна :!: Чел предложил, ну малость не знает всех сложностей, а вы ему пальцем сразу в глаз :!: :boxing: :roll:
Вот такие у меня мысли, от твоего поста. :down:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение NewBee » 08 фев 2015, 12:25

oleg27rus писал(а):Вот такие у меня мысли, от твоего поста.
я не буду говорить о всех своих мыслях по поводу вашего поста :yucky: , но флуд ваш уже одолел. Заявляйтесь в орги, устраивайте все по высшему разряду как вам хочется с учетом пожеланий когопопало всех желающих. Один раз поучаствовать в соревнованих достаточно для промывки мозговых извилин понимания того, что а) аппетит приходит во время еды (если раньше не стошнит) б) не на всЁ есть ресурсы (время, деньги, свободные руки-ноги-головы).

Кому нужна музыка, сам себе ее заказывает, устраивает или оплачивает. Оправдывать чела, который
oleg27rus писал(а):предложил, ну малость не знает всех сложностей
- это известная тактика диванных войск, не замеченных ни в одной покатушке/соревнованиях. Со стороны-то оно виднее завсегда, вот только принять участие - то срачкапростигосподи, до болячка. Считайте это мнением не только участвовавшего,в том числе в организации соревнований, но и модератора, т.е. императивом, а значит обсуждению не подлежащему.

С учетом же обилия ваших "заслуг" на этом форуме, мне будет сложно удержаться от выполнения своих обязанностей, пусть даже и радикальным для вашего аккаунта. Я понятно объясняю?

Аватара пользователя
oleg27rus
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:10

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение oleg27rus » 08 фев 2015, 12:47

NewBee писал(а):
oleg27rus писал(а):Вот такие у меня мысли, от твоего поста.
я не буду говорить о всех своих мыслях по поводу вашего поста :yucky: , но флуд ваш уже одолел. Заявляйтесь в орги, устраивайте все по высшему разряду как вам хочется с учетом пожеланий когопопало всех желающих. Один раз поучаствовать в соревнованих достаточно для промывки мозговых извилин понимания того, что а) аппетит приходит во время еды (если раньше не стошнит) б) не на всЁ есть ресурсы (время, деньги, свободные руки-ноги-головы).

Кому нужна музыка, сам себе ее заказывает, устраивает или оплачивает. Оправдывать чела, который
oleg27rus писал(а):предложил, ну малость не знает всех сложностей
- это известная тактика диванных войск, не замеченных ни в одной покатушке/соревнованиях. Со стороны-то оно виднее завсегда, вот только принять участие - то срачкапростигосподи, до болячка. Считайте это мнением не только участвовавшего,в том числе в организации соревнований, но и модератора, т.е. императивом, а значит обсуждению не подлежащему.

С учетом же обилия ваших "заслуг" на этом форуме, мне будет сложно удержаться от выполнения своих обязанностей, пусть даже и радикальным для вашего аккаунта. Я понятно объясняю?
Ну да, есть к чему прислушатся :!:
NewBee писал(а):это известная тактика диванных войск, не замеченных ни в одной покатушке/соревнованиях. Со стороны-то оно виднее завсегда, вот только принять участие - то срачкапростигосподи, до болячка. Считайте это мнением не только участвовавшего,в том числе в организации соревнований, но и модератора, т.е. императивом, а значит обсуждению не подлежащему.
Назначайте время и место, приготовьте весы на которых мы завешаем моё золото и серебро в основном (около 3кг) :lol: и ваше. Я жду ваших предложений :!: :D
Много текста.... Вот такие у меня мысли, от твоего поста.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение NewBee » 08 фев 2015, 12:54

Я предупреждал. Забанен.

зы мне лениво заниматься измерениями МПХ вообще, и тем более с людьми, которые не понимают не только слов, но и на секундочку букв. А с учетом абсолютной бесполезности такого персоныша для форума (и более того - обширным списком постоянных нарушений), желаю здравствовать где-нибудь в другом месте.

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Вад » 08 фев 2015, 20:43

Кстати, есть бензогенератор 2.3 квт, готов безвозмездно предоставить для проведения мероприятий.
К сожалению, когда проводили Таски, оказался слабоват для музла.

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ 183
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:07

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение СЕРГЕЙ 183 » 08 фев 2015, 21:16

ну так что место придумали

Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Twei » 09 фев 2015, 09:27

СЕРГЕЙ 183 писал(а):ну так что место придумали
ДА!
ещё придумали трассу,участников ,победителей,призы и всё остольное, так-что второй этап прошол успешно всем спасибо все свободны :mrgreen:
нужно не придумать а найти и зделать :no-no:

Анатолий23
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:27

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 11 фев 2015, 00:46

kwife писал(а):Заблуждается тот кто считает всех снегоходчиков и квадроциклистов олигархами.
И я не говорил что те кто имеет разные мото ходы олигархи, они просто богатые и обеспеченые люди, в это есть разница и квдрики и подобная техника относица к роскоши и чаще всё таки она у богатых. А в олигархии есть политическое составляющее скорей передвигаются на вертолётах и самолётах и поэтому уже почти все в лондоне и деньги там, поэтому у них есть сильверстоун и много др. трасс, а у нас мало. И они не хотят вкладывать в Страну и гонки, а то мы в гонках были бы уже впереди планеты всей, как сей час бриты.

Анатолий23
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:27

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Анатолий23 » 11 фев 2015, 01:28

Вад писал(а):Когда смотришь зрителем подобные мероприятия, то все недочеты кажутся легко решаемыми. :D
Подойди к организаторам, и предложи помощь в поисках спонсора готового спонсировать муз.аппаратуру, генератор 3-5 квт для ее работы, я думаю орги тебе будут очень благодарны, а считать стоимость чужого квадра, и решать за его владельца куда ему лучшем вложить его деньги, ну это как-то не солидно. :wink:
Кстати, Анатолий23, как тебе идея зрительских билетов, ну там недорого, рублей по 200?
100 человек зрителей по 200 рублей, как раз и на музло хватит. Готов платить?
Нет, не готов! сразу начнуться вопли, ЗА ЧТО ТАКИЕ деньги? :mrgreen: Где оборудованные зрительские лавочки, туалеты? Да и вообще орги охренели, не поедем смотреть. :D
Вот такие у меня мысли, от твоего поста.
Вад, нет я не считаю что всё в жизни так легко всё даётся, скорей с трудом, но иногда трудности надо преодолевать и трудности ставят перед сабой цель чтоб решить её. Чем мне и нравится джип покатушки который перед тобой ставит природные и др. препятствия которые ты с машиной должен во что бы не было преодолеть.
А насчёт билетов я считаю нормально когда платят - это во всём мире делают. И я лично ходил на другие гонки например: дрифт когда ещё в городе проводился и платил потом на заимке и платил как раз 200-500р. И представляете не плакал, не рыдал и не бил себя по голове, а просто получал удовольствие от езды. Правда 500р считаю многовато, вот как раз 200-300 нормально, организаторам надо же тоже тоже всё организовывать и кушать, но есть такие люди которые и за 1000 р. спокойно там расхватывали билетики вип места и тоже не видел в их лицах слёз. И есть же такие люди которые и десятки тысяч платят например в ф1. Но мне не понятно когда на С.Михайлова или Ф.Киркорова билеты берут за многие тысячи р. Вот тут хочется плакать ) но это не мая тема. А например: гонки дрег которые в крае проходили, там организаторы вотще без платно проводили соревнования и как раз спонсировали их именно те обеспеченные люди и организации и там звук апаратура (она предназначается не столько для музыки, а разных сообщений) и другая измерительная апаратура была.
Поэтому я считаю; такие организаторы как и на джип спринте, подвиг делают ещё когда за свой счёт проводят соревнования и это им хвала, это настоящие фанаты своего дела. А вот если бы спонсоры откликнулись из обеспеченных частных лиц и организаций - это было бы ещё лучше и зрелищней, и это можно считать тогда как обращение, ведь как известно авто спорт один самый дорогой видов спорта и нуждается в богатых спонсоров. А может и в самом деле надо установить плату, но это не мне решать. И насчёт муз апаратуры я просто предложил идею и как говорится, идея бывает дороже денег и вдруг кто нибудь откликнеца. И вот я смотрю уже вы готовы предложить кое что, так может по маленьку и будет чего нибудь и если бы у меня миллиарды в банках я бы по спонсировал, а сей час только магу например билет купить. А если нет, не найдётся потенциальных спонсоров, то и ладно и не заморачиватся с аппаратурой, хрен на неё, всё это я говорил второстепенно и можно эту тему больше не подымать, а главное всё же гонки. :!:

Аватара пользователя
volkflesh
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:55

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение volkflesh » 11 фев 2015, 15:09

Вово! Для большенства, главное гонки! Хвала организаторам, что заморачиваются! :up:

Аватара пользователя
DOBRIJ
Друг форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 09:33
Откуда: Хабаровск

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение DOBRIJ » 11 фев 2015, 22:19

Анатолий23 писал(а): они просто богатые и обеспеченые люди, в это есть разница и квдрики и подобная техника относица к роскоши и чаще всё таки она у богатых.


:lol: :lol: :lol: :lol: я открыл для себя что то новое

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение kwife » 11 фев 2015, 22:34

DOBRIJ писал(а):
Анатолий23 писал(а): они просто богатые и обеспеченые люди, в это есть разница и квдрики и подобная техника относица к роскоши и чаще всё таки она у богатых.
:lol: :lol: :lol: :lol: я открыл для себя что то новое
а как я открыл :)

ИЗЫСКАТЕЛЬ
Друг форума
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:23
Откуда: Хабаровск

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » 11 фев 2015, 23:13

Парни, у ВАС еще явно Яхта метров 30 длинною в затоне стоит :up:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение NewBee » 12 фев 2015, 09:37

бери больше глубже - лодка подводная на фарватере на грунте

Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 12 фев 2015, 10:04

kwife писал(а):
DOBRIJ писал(а):
Анатолий23 писал(а): они просто богатые и обеспеченые люди, в это есть разница и квдрики и подобная техника относица к роскоши и чаще всё таки она у богатых.
:lol: :lol: :lol: :lol: я открыл для себя что то новое
а как я открыл :)
одни олигархи кругом))

Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Twei » 12 фев 2015, 10:08

олигархи!? а кто это?

Аватара пользователя
Максим Ю
Он живет тут
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:13
Откуда: г Хабаровск

Re: Джип спринт 31.01.2015г.

Непрочитанное сообщение Максим Ю » 12 фев 2015, 10:13

Twei писал(а):олигархи!? а кто это?
ну это те кто на квадрах и снежиках катается))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»