12 ноя 2006, 20:55

Бэтмэн писал(а):Мне вот интересно - вновь подключающиеся к разговору люди, они тему полностью то читают? Wink

А вообще - я чет "за должностное лицо" тружусь.
Прося пишущих разобраться - туда ли они пишут.
Ётыть, точно. Никогда не смотрю в раздел, только по сути разговора... Разобрался, отжался, все удалил. :(

12 ноя 2006, 22:00

Присутствовал на собрании джиперофф, с ориентированием все обламываются, типо на носу международный триал -" надо готовится" сказал представитель администрации(кажись со спорткомитета).
Абидна что куча народа обломилась с "покатушками" на Хехцире, я и сам хотел участвовать, комсомльчане зтим интересовались... мож еще ктонить оффроуд-драйвом заразился.

12 ноя 2006, 22:34

4x4se
Эт на каком собрании произошло? :shock:
Где, когда?

Я тут тоже на одном в пятницу поприсутствовал - но результаты собрания воспринял безусловно похоже, но несколько по другому.

12 ноя 2006, 22:40

Пользуясь случаем поздравлю уважаемого kwife c Днем рождения.

12 ноя 2006, 23:30

Xenos
А при чем здесь тема "популяризации"? :lol: :lol:

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 16 секунд

Dolge писал(а): вот только где идеологическая подоплека момента?

http://www.vtc.ru/~vladdig/dekastri.htm
А если так, по совету Дольчедивы? :wink:

13 ноя 2006, 00:05

Бэтмэн писал(а):4x4se
Эт на каком собрании произошло? :shock:
Где, когда?

Я тут тоже на одном в пятницу поприсутствовал - но результаты собрания воспринял безусловно похоже, но несколько по другому.

И я там был, вот тока пива не пил :D , там все дядьки сурьезные были :wink:
...marketer, happy birthday :wink:

14 ноя 2006, 12:34

Бэтмэн писал(а):Я тут тоже на одном в пятницу поприсутствовал - но результаты собрания воспринял безусловно похоже, но несколько по другому.

Бэтмэн, изложи пожалуйста в кратце суть того что решили на собрании, а то вот сам не приедешь потом фиг от кого добьешся рассказа.

14 ноя 2006, 12:43

kwife
Как ты помнишь, хотя мы с тобой вместе видимо ни на одном собрании жиперов не были :wink: , вынести конкретный результат (резолютивную часть) - крайне затруднительно.
Я понял так:
Все силы бросить на подготовку к соревнованиям с Китайцами, которые пройдут вероятно 30 декабря в Комсомольске, а 2 января в Ха.
Сроки могут быть сдвинуты.

2. Местом подготовки для проведения соревнования избрать участок береговой зоны Амура, вновь отсыпанная дорога на которую находится в 100 метрах от остановки автобуса, что на пересечении Флегонтова-Прибрежка.
Там где ГИБДД стоять любит.

Иных судьбоносных решений не принималось.