Re: На задворках Империи.Руссо-Туристо облико морале для экс

25 фев 2015, 14:10

Buddu писал(а):Внесу свои 5 копеек. Если цель - посещение и созерцание, то какой смысл тащить с собой своё ведро? Сахалинцам надо подготовить 3-4 уаза, и сдавать их в аренду в сопровождении технички и пары техников (один по совместительству гид, второй еще кто-нть). Прилетел на самолете, сел, поехал. Никаких головняков.

:D :D :D Читаете мои мысли.Они давно будоражат головы клубовцев.
Только про УАЗы не думали.Думали про другие авто.
Вот только пяти копеек не хватат у нас на такое.

25 фев 2015, 15:18

По парому я звонил.Еще в начале февраля.Информация такая сурф 185 и 2 места на верхней палубе (это нормальные места) вышло 21 тысяча в одну сторону.

25 фев 2015, 15:21

wnedorog писал(а):Вот только пяти копеек не хватат у нас на такое.

поэтому УАЗы. новые хантеры - там, вроде, была какая-то самая беспонтовая версия (легендарный 469). глянул на сайт - не нашёл. жаль. тысяч бы по 350-400 взять 4 машины. в 2 миллиона весь проект. по сегодняшнему курсу бакса - ни о чем.

25 фев 2015, 15:23

Buddu писал(а):Внесу свои 5 копеек. Если цель - посещение и созерцание, то какой смысл тащить с собой своё ведро? Сахалинцам надо подготовить 3-4 уаза, и сдавать их в аренду в сопровождении технички и пары техников (один по совместительству гид, второй еще кто-нть). Прилетел на самолете, сел, поехал. Никаких головняков.

Т.к я сам Сахалинец целей много)))Если просто отдых думаю Сергей подскажет кому нужно как лучше отдохнуть туристами и с кем проехать в те или иные красивые места.

26 фев 2015, 03:51

Ну вот и понеслось-что ты свое ведро к нам будишь тащить :no-no:
И я стесняюсь спросить сколько обойдется аренда ваших ведер.за сутки ,ведь путь я так понимаю не близкий.

26 фев 2015, 08:33

wnedorog писал(а): для средне подготовленного авто.Зубастая резина,шнорх,лебедь.

в сентябре 2005 доехали на уазе на 32 до крильона проблем вроде не испытали. Правда побыть там долго не удалось, фото на память и бегом в обратный путь, еле вскочили на подножку крайнего парома перед закрытием переправы на 3 дня :)

26 фев 2015, 10:10

drvkhv Смотри ЛС

26 фев 2015, 11:58

kwife писал(а):
wnedorog писал(а): для средне подготовленного авто.Зубастая резина,шнорх,лебедь.

в сентябре 2005 доехали на уазе на 32 до крильона проблем вроде не испытали. Правда побыть там долго не удалось, фото на память и бегом в обратный путь, еле вскочили на подножку крайнего парома перед закрытием переправы на 3 дня :)

Иногда мне попадались там машины типа Таун-Айсов.
на данный момент чуток там не так хорошо с перевалом.Сначала его сделали военные и потащили туда...Тополя.
Военная техника разбила дорогу основательно.
Но проехать можно хоть на чем.Дело во времени проезда.

27 фев 2015, 12:17

Multik писал(а):ДУнькин Пуп не Сахалин а как бэ 350 верст вглубь Хабаровского края от о.Сахалин

На 7:28 конкретно сахалинский Дунькин пуп :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=SCuokw6KuGg