Форум дигродировался, тему прикрыть

10 апр 2015, 14:52

Представляю вашему вниманию самособранный бампер на ТЛК 80
Последний раз редактировалось Koin 13 апр 2015, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: Бампер на ТЛК 80

10 апр 2015, 14:53

Картинки первоначального макета и его развитие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

10 апр 2015, 14:59

Задолбался картинки выкладывать, не грузятся нихрена :down:

10 апр 2015, 15:00

вот еще
не переключайтесь, будут еще фото :up:
критика и советы приветствуются :up:

10 апр 2015, 15:25

Всегда уважал тех, у кого руки из нужного места растут! :up:

А сколько силовые пороги стоят?

10 апр 2015, 15:33

Bogdan писал(а):Всегда уважал тех, у кого руки из нужного места растут! :up:

Честно - не знаю.... пороги тоже делать будем. Если интересно - могу прицениться
Пороги будем не приваривать, а на стяжках делать (съемные)

10 апр 2015, 16:53

Koin писал(а):Пороги будем не приваривать, а на стяжках делать (съемные)

Да, я такие и имею ввиду

10 апр 2015, 17:44

Bogdan писал(а):Всегда уважал тех, у кого руки из нужного места растут! :up:

могу помочь с порогами и с бамперами..........

10 апр 2015, 18:24

Koin
Я не вполне понял суть жалобы. Тема создана в общей ветке, попытка узнать цену и "прицениться" уже прозвучала. Чем недоволен?

10 апр 2015, 18:42

NewBee писал(а):Koin
Я не вполне понял суть жалобы. Тема создана в общей ветке, попытка узнать цену и "прицениться" уже прозвучала. Чем недоволен?

ну ветку создал вроде я? рассказываю о своих поделках, а человек лезет со своей рекламой. Что непонятного? Разве он написал какие-то пожелания или внес конструктив? тупо самореклама :down:

10 апр 2015, 19:04

Куйня, весь бампер из кусочков, что мешало большую част сделать из согнутых частей?

10 апр 2015, 19:12

Да, ветку создал ты. И в пятом сообщении прозвучал коммерческий интерес, на который ты решил "прицениться". И как мне на это реагировать? Точно так же среагировал и инсталлятор. Тем более рекламы его я не увидел. А если я скажу, что я тоже могу и спроектировать, и изготовить (я действительно это умею)? Это будет реклама или мнение? А Витас или парни из Техаса подтянутся? Им тоже есть что сказать и не только им.

Хотел критику? Их есть у меня. Бампер: а) некрасивый; б) нефункциональный (разве что рюмки на таком хорошо стоят); в) судя по толщине и количеству металла - тяжелый; г) излишне отягощенный ненужными элементами; д) как бы не получился "вертолет" при таком способе сварки.

зы мнение Охотника хоть и несколько резковатое в целом поддерживаю - при наличии гибки на производстве, нахрена лохматить бабушку резать, а потом варить?

10 апр 2015, 20:35

В очередной раз убедился что нельзя тут ничего выкладывать, ну кроме анекдотов :)

10 апр 2015, 21:04

Why so serious? писал(а):В очередной раз убедился что нельзя тут ничего выкладывать, ну кроме анекдотов :)

Ага, люди Какие-то Еб...тые в Последнее время стали... Темы сносят без объяснений, все гамно, у меня Зато все збс! Я первый раз бампер делаю, не спорю что может где-то что-то не так, объективную критику и советы выслушаю, а тому кто написал, что куйня - сам куйня. Захотелось мне так - сдел так.

10 апр 2015, 21:12

Нижнюю горизонтальную полку подрежь - 4-6 см. обеспечат нужную жесткость, зато грязи килограмм на 10 меньше возить будешь.

10 апр 2015, 21:17

Дрон писал(а):Нижнюю горизонтальную полку подрежь - 4-6 см. обеспечат нужную жесткость, зато грязи килограмм на 10 меньше возить будешь.

В каком месте, не пойму если честно

10 апр 2015, 21:22

Здеся

10 апр 2015, 21:30

Дрон писал(а):Здеся

Может и так, возможно будет бампер v2.0, на нем будет все как надо, после испытаний этого.... еще будут подножки и задний бампер
Вообще машина - рабочая, не для жестких говен.

10 апр 2015, 21:39

Koin писал(а):Я первый раз бампер делаю, не спорю что может где-то что-то не так,

Koin писал(а):критика и советы приветствуются

Вот и не ной. А то уподобляешься некоторым - "смотрите какой я крутой, я бампер нарисовал а дядясварщик его сварил и сам его сделал, хвалите меня и говорите мне то, что я хочу услышать"... Тьфу...
Сам делал - молодец. А что ты хочешь еще услышать, если ты даже не потрудился проанализировать образцы бамперов из интернета и выбрать лучшее, пусть и более сложное решение. И не нужно так бурно реагировать.

Koin писал(а): машина - рабочая, не для жестких говен.

Для жестких говен машину не обвешивают железом как броненосец. Она в них (в говнах) тонет.

10 апр 2015, 21:47

Сейчас в обще не в моде железом обвешиваться