Уже не нужна помощь, выехали

12 май 2015, 10:24

Нужна помощь, застряли на Хехцире https://maps.yandex.ru/-/CVS3ZC5s мтс 776-50-18 Сергей

Re: Нужна помощь, застряли

12 май 2015, 10:40

Внедорожный эвакуатор, вытащит даже трактор!
Спасательные экспедиции SOS

12 май 2015, 10:40

Весело вам наверное?

12 май 2015, 10:46

Сидит Эка, чутка подготовленная, но без лебедки.

12 май 2015, 10:50

JeePer писал(а):Сидит Эка, чутка подготовленная, но без лебедки.

Ну вот, хоть один отписался. А то гадай, че там сидит. Мож трактор на 44 боггерах.

12 май 2015, 10:56

Абонент не доступен.
Под буквами МТС скрываются цифры 914 ??

12 май 2015, 11:05

sannikov писал(а):Абонент не доступен.

Забухали с горя. Говорят со вчера сидят...

12 май 2015, 11:11

Под буквами МТС скрываются цифры 914 ??

Леша, если штурман нужен - позвони. Готовность к выезду 1 час. Под задницей недопривод к точке входа.

12 май 2015, 11:16

JeePer писал(а):

Забухали с горя. Говорят со вчера сидят...

Ну это не повод телефон отключать. Попросили помощи, дали контактный телефон, он молчит. Сейчас сижу и думаю, ехать или нет.

12 май 2015, 11:24

подумалось тут... А ведь здорово - если захотел увидеть старых друзей-знакомых, уехал, застрял по-основательнее (тунгуску в ноябре не предлагать!), выложил на форуме, сиди-жди, приедут хорошие человеки :)

12 май 2015, 11:24

Ну это не повод телефон отключать. Попросили помощи, дали контактный телефон, он молчит. Сейчас сижу и думаю, ехать или нет.

Я дозвонился. Там связь не очень работает. Им везут high jack. Надеются его хватит. Будут встречать у догори объездной на Заимку. Там час топать пешком. Бодры и веселы, пьют только чай.

12 май 2015, 11:27

NewBee писал(а):подумалось тут... А ведь здорово - если захотел увидеть старых друзей-знакомых, уехал, застрял по-основательнее (тунгуску в ноябре не предлагать!), выложил на форуме, сиди-жди, приедут хорошие человеки :)

Колись, ты трек им дал?

12 май 2015, 11:29

Der Rote Baron писал(а):

Я дозвонился. Там связь не очень работает. Им везут high jack. Надеются его хватит. Будут встречать у догори объездной на Заимку. Там час топать пешком. Бодры и веселы, пьют только чай.

Те координаты, что дали. Строящийся монастырь после Матренихи, налево, потом направо прямо до перекрестка и опять налево. Правильно? А то объездная длинная.

12 май 2015, 11:37

Кто поедет на эвакуацию, сделайте фото отсчет... Посмотрим куда ехать не надо.

12 май 2015, 11:38

Наиболее простой подъезд к точке от трассы М-60 от 22 или 24 км

Безимени-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

12 май 2015, 11:40

Tramp писал(а):Наиболее простой подъезд к точке от трассы М-60 от 22 или 24 км

Безимени-1.jpg

Володя, ты там когда был крайний раз? Я этой зимой наблюдал перекопаную неезженную дорогу с повалеными деревьями.

12 май 2015, 11:44

Гюрза писал(а):
Tramp писал(а):Наиболее простой подъезд к точке от трассы М-60 от 22 или 24 км

Безимени-1.jpg

Володя, ты там когда был крайний раз? Я этой зимой наблюдал перекопаную неезженную дорогу с повалеными деревьями.

Прошлой осенью, так что "пардоньте" :girlrev: Но там вариантов подъезда верхами много, все лучше чем по низинам залитым водой со стороны Матренихи ломиться.

12 май 2015, 11:46

Те координаты, что дали. Строящийся монастырь после Матренихи, налево, потом направо прямо до перекрестка и опять налево. Правильно? А то объездная длинная.

Там предполагалось выехать на объездную. Заезжали раньше https://maps.yandex.ru/-/CVS3ZD~m. Все правильно.

12 май 2015, 11:48

Надо идти по ихним же следам. Они ведь как то туда попали не застряв.

12 май 2015, 11:49

Там на спуске есть промоина хорошая, можно и там встрять. С Матренихи боле менее оптимально. Они ж как то заехали.