Джип Триал 1 августа 2015 на ГЛК Холдоми

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Автоклуб Авангард
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:49

Re: Джип Триал 1 августа 2015 на ГЛК Холдоми

Непрочитанное сообщение Автоклуб Авангард » 03 авг 2015, 22:06

охотник писал(а):Поучаствовали, посоревновались, побывал в качестве зрителя, стартовый номер был №30, стартовал практически в конце, первые автомобили тяжело брали подъем и те кто теоритически не мог подняться все равно пытались, но а время тикало, на старт выехал наверно после 16 00 - 17 00. Перерыв после класса стандарт был не к чему, зрители спустились с горы, а подымятся не стали, но самые стойкие и крепким здоровьем вернулись и были до последнего автомобиля. Для меня первая секция с подъёмом далась сложно, ближе к верху начал кашлять двигатель, упала мощность, которой и так нет, пришлось по тихой грести выбрасывая гальку из под колёс. Вторая секция, родимый триал, проехали быстро.
В общем соревнования понравились, ведущий не замолкал, девочки танцовщицы в паре с Евгением Twei порадовали. Несмотря на то что соревнования затянулись, многие зрители остались на награждение в отличие от Хабаровска, когда не найдёшь даже участников.
Хотелось бы отметить что наградили призами не только победителей, а всех участников соревнований.
Организаторы все было круто! Спасибо за теплый прием. Экипаж зеленого УАЗа.
Хочу теперь выразить своё мнение о команде из хабаровска, как я вижу это со стороны,
1.Ребята приехали дружно, с позитивным настроем и с явным намерением покуражиться и получить массу удовольствия
2. Так вооот... такого кайфа как они не получил ни кто из комсомольских джипперов, ребята выступали весело, задорно и с огоньком, забрали все первые места и главные призы, напоили организаторов вискарём так что я дорогу домой помню с трудом))
3. Это я к тому что так отдыхать как это компашка это надо ещё поучиться! Парни красавчики однозначно! Так держать, будем всегда рады видеть вас в комсе!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
СОБОЛЬ
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:25
Откуда: Мяо-Чан

Re: Джип Триал 1 августа 2015 на ГЛК Холдоми

Непрочитанное сообщение СОБОЛЬ » 03 авг 2015, 22:29

охотник писал(а):У меня? УАЗ 469, гос номер 469
Молодцы. Влетели, как надо на этот бугорок, я выше вашу фотку выкладывал, есть ещё, по моему одна. Я на верху сидел всех фотал.

охотник
Он живет тут
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 21:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Джип Триал 1 августа 2015 на ГЛК Холдоми

Непрочитанное сообщение охотник » 04 авг 2015, 21:56


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»