Покатушки на выходных

10 июл 2015, 23:20

Всем привет! Мне очень интересно где можно помесить грязь на выходных!?

Re: ПОКАТУШКИ

11 июл 2015, 01:30

яндекс карта хабаровск :mrgreen:

Re: ПОКАТУШКИ

11 июл 2015, 11:10

Why so serious? писал(а):яндекс карта хабаровск :mrgreen:

Ты предлагаешь открыть карту, мысленно помесить, закрыть карту и открыть холодильник с прохладительными напитками?

Re: Покатушки на выходных

11 июл 2015, 11:21

кстати хороший вариант

11 июл 2015, 12:37

Раненько с сыном встали и рванули на речку в тумане покупаться...... там-же ея (грязь ) помесили и поехали покусанные встревоженными кровопийцами во свояси.
Земля в лесу влажная, под берегом топко, брод в самом мелком месте рекою дошел до лобового - пришлось испугаться и вернуться. Река полная, понедельничный дождь постарался :up: .
Отьедь от Хабаровска с километр и нырни в лесок, там найдешь то что хочешь.

11 июл 2015, 12:41

Если чувствуешь задор и подготовку экипажа, дуй на благодатное и не далеко и эвакуация при необходимости подоспеет скоро.

12 июл 2015, 00:21

Благодатное, Волконка, Свечино эти места мне знакомы а встречи с покатушками непроводятся или холодильник роднее:-)

12 июл 2015, 23:50

На Свечино хорошая грязь, и брод, как бонус в конце пути пляжик!

13 июл 2015, 09:09

lis-08 писал(а):Благодатное, Волконка, Свечино эти места мне знакомы а встречи с покатушками непроводятся или холодильник роднее:-)

Однозначно холодильник родней, там пиво холодное. Кондюшник в хате тоже лучше, чем мошка и грязь. Диван мягкий, тентель в пол стены. А че в полях щас делать? оводов и прочий гнус кормить?

13 июл 2015, 10:45

Гюрза писал(а):
lis-08 писал(а):Благодатное, Волконка, Свечино эти места мне знакомы а встречи с покатушками непроводятся или холодильник роднее:-)

Однозначно холодильник родней, там пиво холодное. Кондюшник в хате тоже лучше, чем мошка и грязь. Диван мягкий, тентель в пол стены. А че в полях щас делать? оводов и прочий гнус кормить?

В лес нуна ехать... Гнуса-мошки-комаров нет, овода...сытые... :mrgreen:
Только без бензопила печалька... :?

13 июл 2015, 11:17

Гюрза писал(а):Однозначно холодильник родней, там пиво холодное. Кондюшник в хате тоже лучше, чем мошка и грязь. Диван мягкий, тентель в пол стены. А че в полях щас делать? оводов и прочий гнус кормить?

Овода еще почти нет.А мошки и гнуса хватает, за два для из ловушки выгреб две литровые банки сушеной мошки, такого на моей памяти за 7 лет проживания на даче не было ниразу.

13 июл 2015, 22:21

lis-08
Я тебе предлагаю пройтись по ссылке http://внедорожный форум Хабаровск/index.php, там тебе точно посоветуют где как и с кем грязь помесить.

23 июл 2015, 14:58

Могу предложить покататься по Мяо-Чану. Серьёзной грязи не много, но камней ,гор и речушек предостаточно. За символическую плату могу устроить в избушке с банькой...Перед стартом могу предложить пару комнат для отдыха и автостоянку, горячий чай под ёлкой за столом с закусками со своего огорода и из леса.

27 июл 2015, 11:43

СОБОЛЬ писал(а):Могу предложить покататься по Мяо-Чану.

Очень интересно! А можно ваши контакты в личку, надеюсь как нибудь народом соберемся в ваши края...

27 июл 2015, 14:16

Конечно можно, обязательно напишу. Это фотки тех мест.
вид сверху.jpg

А здесь рекомендую отдохнуть.
100_7248.JPG

Так бывает зимой. Это самая дальняя изба.
100_7203.JPG

Это самая ближняя, в этом году поставил новую, старую добрые люди спалили.
100_7237.JPG
ручей.jpg

Приезжайте .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

27 июл 2015, 14:23

Красиво! :up:

27 июл 2015, 15:30

Приезжайте? Условия?

27 июл 2015, 15:55

Встречу в Солнечном, предоставлю место для стоянки и отдыха, объясню маршрут, если надо сопровожу, предоставлю базовую избу для ночёвки. Маршрут не очень сложный в основном перевалы, речки, нависший ольшаник вдоль дороги( местами правда). Есть симпатичные места, людям нравится.