Re: Очередная реинкарнация Джимника

07 июн 2016, 14:52

Koin писал(а):это где чуваку раза три меняли эти редуктора?

Да. Идея отличная, реализация подкачала.

07 июн 2016, 15:13

Xenos писал(а):
Koin писал(а):это где чуваку раза три меняли эти редуктора?

Да. Идея отличная, реализация подкачала.

идея - вообще супер, но делали походу без запаса прочности и без каких либо расчетов на прочность, или металл гамно заложили...

14 июн 2016, 11:38

Со штатной проводкой покончено, осталось подключить допы и развести пневмо магистрали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

14 июн 2016, 12:26

вот, зацени, может для себя какие идеи найдешь ....

14 июн 2016, 12:50

У меня городская пузотерка :up:
А не машина "для охотников и разведки".
Из увиденного понравилась потолочная консоль, много спорных решений, и теперь я понимаю что имел ввиду Андрей Newbee когда говорил что -"бодик зло" :mrgreen:

14 июн 2016, 17:59

sannikov писал(а):У меня городская пузотерка :up:
А не машина "для охотников и разведки".
Из увиденного понравилась потолочная консоль, много спорных решений, и теперь я понимаю что имел ввиду Андрей Newbee когда говорил что -"бодик зло" :mrgreen:

городская говоришь.... а справа в багажнике что стоит? не компрессор ли для блокировок случаем?

14 июн 2016, 18:16

Koin писал(а):городская говоришь.... а справа в багажнике что стоит? не компрессор ли для блокировок случаем?

Это наследие прошлых времен, не снимать-же их, они там с 2011 года стоят.
Парни с ролика сделали Джима красиво за что им респект.
Но навесив кучу лишнего метала и сделавши непонятно что с трансмиссией, лишили Джим двух его достоинств - вес машины и динамичность передвижения, либо просто приврали малость дабы рассазать что они делают все что можно с Джимом. Идея с размещением компрессоров вообще невыдерживает ни какой критики.
Ему резведывать только по прямой, ибо поотрывает весь пластик.

14 июн 2016, 18:25

sannikov писал(а):и теперь я понимаю что имел ввиду Андрей Newbee когда говорил что -"бодик зло"

Лёш, я тут надысь фоты сделал "злободика", обработаю и запощу. ) Истинного "злободика". После которого, чтобы восстановить "сделанное" , а точнее испорченное, нужно "пахаить и пахаить как старый Ляо"

14 июн 2016, 22:44

Koin писал(а):вот, зацени, может для себя какие идеи найдешь ....

Посмотрел, сделано неплохо, но к некоторым вещям есть вопросы, сразу вспомнил Шелковый путь 2013, возвращаясь из Астрахани до Москвы, так хотелось откинуть сидение и расслабится, но сидение и каркас безопасности не позволяло сделать, видать кто проектировал, на дальние расстояния не ездил. Алексей, вот тебе и спальник, калачиком, в конуре.

14 июн 2016, 22:52

охотник писал(а):Посмотрел, сделано неплохо, но к некоторым вещям есть вопросы, сразу вспомнил Шелковый путь 2013, возвращаясь из Астрахани до Москвы, так хотелось откинуть сидение и расслабится, но сидение и каркас безопасности не позволяло сделать, видать кто проектировал, на дальние расстояния не ездил. Алексей, вот тебе и спальник, калачиком, в конуре.

Я думаю такую машину на дальняк никто делать не будет))

14 июн 2016, 23:05

Понятно на дольник нет, хотя возможно, но разве вам ни когда не хотелось откинутся расслабится в кресле.

14 июн 2016, 23:08

Koin писал(а):Я думаю такую машину на дальняк никто делать не будет))

Человек такое странное существо, при отстутствии опыта всегда что-нибудь сделает не так. Какой бы он умный и продуманный не был.

14 июн 2016, 23:11

охотник писал(а):разве вам ни когда не хотелось откинутся расслабится в кресле.

При случае, всегда пользуюсь, могу и уснуть :)

14 июн 2016, 23:13

охотник писал(а): но разве вам ни когда не хотелось откинутся расслабится в кресле.

Недавно от мну выехал очередной эскудо с рекаро, установленными хозяином - когда задал вопрос "а как раскладывать салон на охоте-рыбалке будете, о чем только что сами говорили?" - попытка разложить салон, а затем долгая пауза с недоуменным выражением лица, постепенно переходящая в "настоящий русский" по поводу неблагоразумных действий. )

14 июн 2016, 23:56

NewBee писал(а):
Koin писал(а):Я думаю такую машину на дальняк никто делать не будет))

Человек такое странное существо, при отстутствии опыта всегда что-нибудь сделает не так. Какой бы он умный и продуманный не был.

мне кажется, что дело все же упирается в финансовый вопрос... я бы с радостью хотел иметь две машины...

15 июн 2016, 00:08

Koin писал(а):мне кажется, что дело все же упирается в финансовый вопрос...

Я думаю вопрос денег всегда вторичен.

15 июн 2016, 00:24

чаще просто лень.

15 июн 2016, 00:35

NewBee писал(а):
Koin писал(а):мне кажется, что дело все же упирается в финансовый вопрос...

Я думаю вопрос денег всегда вторичен.

да ладно? а можно узнать, каков вторичный аргумент?

15 июн 2016, 02:00

Koin писал(а):да ладно? а можно узнать, каков вторичный аргумент?

Выбор направления.
МВ.

15 июн 2016, 02:04

уже писал - лень