Бодик на Сафаря61

25 ноя 2015, 22:24

Где делают и сколько это будет стоить? Надо на два дюйма приподнять.

Re: Бодик на Сафаря61

25 ноя 2015, 22:35

Поднять самому не судьба?
20шт. хокейных шайб.

25 ноя 2015, 22:46

Самому нет не судьба.

25 ноя 2015, 22:52

Cафарист, ЛВТ, Мушта - отработано до профессионализма, -"плати и лети!"

25 ноя 2015, 23:12

sannikov писал(а):Cафарист, ЛВТ, Мушта - отработано до профессионализма, -"плати и лети!"

Я буду отговаривать. Боди - зло, тем более для Ниссана.
Хочешь "взбодрить, поставь штатные "свежие" пружины, хочешь поднять, - ставь подвеску.
Есть ещё способ придать "бодрый" вид и получить приличный результат, но это при очной консультации.
МВ.

25 ноя 2015, 23:17

Vitas писал(а):Я буду отговаривать.

Зачем, человек всегда лучше понимает через ноги ))) ну или кошелек, как правило привычка наступать на грабли ничему не учит. Главно, чтоб дешего было. :lol:
Зато потом с ними проще вести беседу)))))))), хотя есть и исключения

25 ноя 2015, 23:20

Я так понял тут деньги не кому не нужны :mrgreen:

26 ноя 2015, 01:35

Миха 502 писал(а):Я так понял тут деньги не кому не нужны

"дурные" деньги обычно не нужны. После них может пойти нехорошая молва, что, дескать, у "имярек" делают фуфло (как пацаны сказали!) - вместо того, чтобы правильно по понятиям поднять по подвеске, делают "бодик-зло". "И ведь ничо не сказали, "плохое слово".

26 ноя 2015, 08:55

NewBee писал(а):
Миха 502 писал(а):Я так понял тут деньги не кому не нужны

"дурные" деньги обычно не нужны. После них может пойти нехорошая молва, что, дескать, у "имярек" делают фуфло (как пацаны сказали!) - вместо того, чтобы правильно по понятиям поднять по подвеске, делают "бодик-зло". "И ведь ничо не сказали, "плохое слово".

И сразу отказываются главное. Бодик зло и все такое, а вдруг у человека уже 10" в подвеске, арки вырезаны по самые двери и этого его последний шанс вкорячить 100500 дюймовые колеса :)
Если не горит сделать прямо сейчас(запись на конец декабря), то заедь в Техас (Хабаровская, 15) поговори.