Стоит

Опрос закончился 17 апр 2016, 14:35

Да, хозяин супер.
2
3%
Мастера классные.
4
7%
Проще в другой сервис, дешевле.
25
42%
Пофик, сам делаю.
28
47%

Всего голосов : 59

Стоит ли обращаться в мастерскую клуба 4х4 для ремонта?

08 янв 2016, 14:32

Довольны ли вы обслуживанием, ремонтом внедорожников, изготовлением силового обвеса, в мастерской клуба 4х4?
Кто не в курсе, данная мастерская находится на Балтийской 53, в городе Хабаровске. Все остальные, находящиеся в других городах, или по другому адресу, отношения к данной мастерской отношения не имеют.
Последний раз редактировалось Гюрза 09 янв 2016, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Стоит ли обращаться в мастерскую клуба 4х4 для ремонта?

14 янв 2016, 20:38

ПЛЮШКИН писал(а):Ну ему ж не по почте прислали бампер ,он же сам выбирал ,согласовывал .

Не...Соль в том, что денег он еще не отдал!

14 янв 2016, 20:40

Тихоход писал(а):за исключением "Охотника", сложилось впечатление в его ангажированности.

Что в твоем понятие?

14 янв 2016, 20:58

Дрон писал(а):
ПЛЮШКИН писал(а):Ну ему ж не по почте прислали бампер ,он же сам выбирал ,согласовывал .

Не...Соль в том, что денег он еще не отдал!

Ну это бывает ,особенно сейчас деньги это сложный предмет - вот они есть ,а вот их уже и нет .

14 янв 2016, 21:03

ПЛЮШКИН
В том случае заказчик кинул мастерскую, не оплатив работу. Времени прошло около двух лет, более точные данные могут дать работники сервиса.
Да даже тема была про тот бампер. Ща найду.

14 янв 2016, 21:20

Ну тогда пардонте ! Сам постоянно разочаровываюсь в людях наступая на одни и те же грабли .

14 янв 2016, 21:29

ПЛЮШКИН
Вот тема viewtopic.php?f=20&t=61888
Но ее надо читать, я даже не вспомню с какой точно страницы надо начинать. Но уже там было четко расписана технология изготовления в разных мастерских, ценообразование и прочие моменты.
А вот и начало ))))))))) viewtopic.php?f=20&t=61888&start=240

15 янв 2016, 00:22

Фото этой машины есть, ну или описание?

15 янв 2016, 08:41

sannikov писал(а):Фото этой машины есть, ну или описание?

Да в том то и дело, что парни не успели сфотать. Сам хотел посмотреть. Описание можно получить у мастеровых, что сегодня постараюсь сделать. :wink:

15 янв 2016, 11:01

В той теме писали: фоток нет! Бампер типа АРБ две калитки под запаску и лестницу с канистрой, обшит люминием. Качественный, красивый, не придраться. Я мимо ходил слюной брызгал - спи... (украсть) предлагал! Не повелись, ипотечный мол.

15 янв 2016, 11:10

У чувака видно есть черта характера как у чуреков. Сделайте мне то то и то то. Цену обговорили, а потом начинает накидывать работы под ту же сумму. Часто с таким сталкивался. Да и в мастерской это был не единичный случай, когда обговорили работу, но в процессе она меняется в большую по многим причинам, в том числе хотелки владельца, поэтому и получаются недовольные и нежелающие оплачивать произведенные работы.

15 янв 2016, 11:19

Гюрза писал(а): Цену обговорили, а потом начинает накидывать работы под ту же сумму.

Юра, если это происходит, значит тот, кто делает работу забыл "перекалькулировать" сумму под каждую новую "хотелку".

15 янв 2016, 11:37

NewBee писал(а):
Гюрза писал(а): Цену обговорили, а потом начинает накидывать работы под ту же сумму.

Юра, если это происходит, значит тот, кто делает работу забыл "перекалькулировать" сумму под каждую новую "хотелку".
Тут можно провести аналогию с магазином. Пришел покупать хлебушек, попутно захотелось водочки, да огурчиков :lol: По цене хлебушка не купишь другие хотелки.
В случае с бампером не в курсе как было. Да и заметил, что часто клиент хочет услышать ту сумму, которую произносили первично, а не после перекалькуляции его хотелок. Проблемы со слухом наверное. :lol:

15 янв 2016, 12:17

Дрон писал(а):

В той теме писали: фоток нет! Бампер типа АРБ две калитки под запаску и лестницу с канистрой, обшит люминием. Качественный, красивый, не придраться. Я мимо ходил слюной брызгал - спи... (украсть) предлагал! Не повелись, ипотечный мол.

АРБ делается в промышленных масштабах и не заржавеет после первой зимы, и цена с доставкой весьма не лёгкого груза денег стоит. А тут самопал без сертификата и по цене Того же АРБ :mrgreen: крепкий и не кривой - не значит качественный. Железка и есть железка.

15 янв 2016, 12:35

Дрон писал(а):

Та не, я про фото машины.

15 янв 2016, 14:51

sannikov писал(а): Та не, я про фото машины.

Такой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

15 янв 2016, 18:37

Красивый, почти мечта...

18 янв 2016, 15:17

Дрон писал(а):
sannikov писал(а): Та не, я про фото машины.

Такой!

Ну, по присматриваюсь.
Цвет такой-же?

18 янв 2016, 15:34

sannikov писал(а): Цвет такой-же?

Конечно, иначе сказал бы, что как мой. Ток не помню 77 он или 76 (перед пружинный).

28 янв 2016, 21:03

Гюрза писал(а):
СДД писал(а):А сколько стоит у ВМ мост передний от крузака перебрать?

Что под этим подразумевается?

Подразумевается: разобрать мост, сделать дефектовку, заменить необходимое, собрать обратно. Подозрения, что сальник из кулаков в мост пропускает смазку

29 янв 2016, 07:41

СДД писал(а): Подозрения, что сальник из кулаков в мост пропускает смазку

Для того, чтоб развеять подозрения, не обязательно вскрывать мост. Достаточно осмотреть-потрогать мост.
МВ.