Стоит

Опрос закончился 17 апр 2016, 14:35

Да, хозяин супер.
2
3%
Мастера классные.
4
7%
Проще в другой сервис, дешевле.
25
42%
Пофик, сам делаю.
28
47%

Всего голосов : 59

Стоит ли обращаться в мастерскую клуба 4х4 для ремонта?

08 янв 2016, 14:32

Довольны ли вы обслуживанием, ремонтом внедорожников, изготовлением силового обвеса, в мастерской клуба 4х4?
Кто не в курсе, данная мастерская находится на Балтийской 53, в городе Хабаровске. Все остальные, находящиеся в других городах, или по другому адресу, отношения к данной мастерской отношения не имеют.
Последний раз редактировалось Гюрза 09 янв 2016, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Стоит ли обращаться в мастерскую клуба 4х4 для ремонта?

10 янв 2016, 05:51

Статистика нужна, чтоб на грабли не наступать :lol: Сервис этот мне не нужен, у меня иное направление. Рефки.

10 янв 2016, 07:43

Смысл обсуждать сервис и хаять качество? Нужно держаться конкретного мастера, и не важно при этом где он работает.

10 янв 2016, 17:59

Смысл в том чтобы идти по протоптоной тропе и не наступать на одни итеже грабли

10 янв 2016, 18:36

протоптанной кем и когда?

10 янв 2016, 19:20

Если про балтийскую, так еще лет5 назад туда было невозможно попасть,не говоря про более поздние сроки

10 янв 2016, 19:36

Olaur писал(а):так еще лет5 назад туда было невозможно попасть

да ладно )) "и я там был, мед-пиво пил"(с)

10 янв 2016, 19:41

Olaur писал(а):Если про балтийскую, так еще лет5 назад туда было невозможно попасть,не говоря про более поздние сроки

Я немного не понял сказанного. В чем заключается смысл "невозможно попасть"? Попасть на ремонт? не брали в работу? Лет пять назад эта мастерская была в другом месте, ну или переезжала только только.

10 янв 2016, 19:42

7 лет уже как она там находится

10 янв 2016, 19:59

Попасть на ремонт,про постройки молчу ,текучка кадров и новый приток спецов срубить сразу и побольше дабы как нанесли существенный удар по имиджу сервиса

10 янв 2016, 20:03

NewBee писал(а):7 лет уже как она там находится

Как время то летит.

10 янв 2016, 20:08

Olaur писал(а):Попасть на ремонт,про постройки молчу ,текучка кадров и новый приток спецов срубить сразу и побольше дабы как нанесли существенный удар по имиджу сервиса

Как давно было обращение, что планировалось делать?18 человек оставили мнение в голосовалке, при чем нелестные, а вот отписался только один. Один, которому явно упороли косого. А другие просто промолчали.

10 янв 2016, 20:15

Olaur писал(а):Попасть на ремонт,про постройки молчу ,текучка кадров и новый приток спецов срубить сразу и побольше дабы как нанесли существенный удар по имиджу сервиса

гхм... зная ситуацию изнутри, я воздержусь от комментов. Могу лишь сказать, что не все было так плохо. Нередко можно было получить любую помощь как от владельца, так и от спецов. Причем бесплатно и от души. Просто люди далекие от ситуации, не видя проблему изнутри, склонны сгущать краски.

10 янв 2016, 20:37

alexs_2009 не мог бы более точно написать о выполненных работах, какие были заменены запчасти, привозил ты или покупал сервис, эту работу попросил выполнит ты сам или предложил выполнить мастер. Просто цена 18 руб. и замена фетров это как то, так поверхностно.
Я тоже перебираю мосты, один укладывается в 5000 руб, а другой и в 30 000 руб.

10 янв 2016, 20:52

Как давно было обращение,18 человек оставили мнение в голосовалке, при чем нелестные, а вот отписался только один. Один, которому явно упороли косого. А другие просто промолчали.[/quote]
Давненько, после обращений не было ...18человек пока не лесные +отговорили своих друзей,знакомых потери ощутимые,дождемся конца голосовалки, как бы голосовалка не оказалась бомбой
Последний раз редактировалось Olaur 10 янв 2016, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

10 янв 2016, 20:57

NewBee писал(а):

гхм... зная ситуацию изнутри, я воздержусь от комментов. Могу лишь сказать, что не все было так плохо. Нередко можно было получить любую помощь как от владельца, так и от спецов. Причем бесплатно и от души. Просто люди далекие от ситуации, не видя проблему изнутри, склонны сгущать краски.

Андрей дом должны хвалить не хозяева, а гости

10 янв 2016, 21:01

Olaur писал(а):Давненько, после обращений не было

Как то не объективно.

10 янв 2016, 21:12

Что было то было,МВ как профессора внедорожки лично уважаю

10 янв 2016, 21:32

Olaur писал(а):Андрей дом должны хвалить не хозяева, а гости

Так-то да... Но ведь я хозяином там и не был. Тоже в гостях. За исключением периода, когда работал у Витаса.

10 янв 2016, 21:50

Многие видимо у него поработали. :roll:

10 янв 2016, 23:18

Draiveer2008 писал(а):Многие видимо у него поработали. :roll:

Кузница кадров.