Что за закон, к воде не подъехать?

Форум: 4x4

Модератор: kwife

мизантроп
Он живет тут
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:51
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение мизантроп » 08 апр 2016, 20:41

Kerrigan писал(а):
мизантроп писал(а):Был один фотоотчет, любитель природы к водопаду ехал с десяток километров прямо по реке, чтоб сфотографироваться. Аналогично ездят на больших колесах чтоб порыбачить, еще и гордятся содеянным
Поясните нелюбителю поездок из города в принципе: что за проблему создаёт езда по реке для реки? При условии если в воду не сливать масло, бенз и прочие нефтехимические вещи. Просто вторую страницу ругаетесь на эту тему, а я всё понять не могу в чём драма.
На пальцах. Для человека который не съезжал с твёрдого покрытия вовсе.
На дне реки под каждым камушком своя экосистема, в песке между камушками живут личинки, одна сторона камушка обросла тинкой, на другой живет личинка ручейника, рыбка колюшка построили домик, хариус отложил икру, водоросли растут в затишках. Все живет в гармонии, все притерлось друг к другу за миллионы лет и тут появляется любитель природы на больших колесах и прет со всей дури все давя и перемешивая . Можно сравнить с ездой на экскаваторе по грядкам на даче. И это я еще не говорю про неизбежные автомобильные миазмы в виде масел , антифриза и выхлопа в воду.
И еще учтите, я пишу не про езду поперек реки, некоторые чудаки ездят вдоль, прямо по руслу ключей и малых таежных рек

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Диванный Эксперт
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:27
Откуда: Kill Devil Hills

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 08 апр 2016, 21:56

ну... кто куда а голый в баню...

Изображение

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение genok » 08 апр 2016, 22:03

kamaz писал(а):ну... кто куда а голый в баню...
позвольте узнать, сколько вам лет?

Аватара пользователя
Диванный Эксперт
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:27
Откуда: Kill Devil Hills

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 08 апр 2016, 22:08

а что случилось?

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение genok » 08 апр 2016, 22:23

kamaz писал(а):а что случилось?
простое любопытство

Аватара пользователя
Диванный Эксперт
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:27
Откуда: Kill Devil Hills

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 08 апр 2016, 22:30

Ну интерес он ведь не просто так, вопрос то в чем?

drvkhv
Прописавшийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:03

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение drvkhv » 09 апр 2016, 02:33

мизантроп ! а вы случайно не покоритель макрокосмоса? Такое ощущение что у вас какой то комплекс на счет размера :) и колес в том числе.Вот я лично не разу не видел оставленного мусора ,а тем более слитых тех . жидкостей в тех местах до куда доезжали джиперы .По сравнению с массовыми скоплениями всяких разных пузотеров,в том месте где лег след внедорожной резины всегда нет мусора,да еще и дрова про запас аккуратно сложены для посетителей данного места .

Сергеич
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:58
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение Сергеич » 09 апр 2016, 03:07

drvkhv писал(а):мизантроп ! а вы случайно не покоритель макрокосмоса? Такое ощущение что у вас какой то комплекс на счет размера :) и колес в том числе.Вот я лично не разу не видел оставленного мусора ,а тем более слитых тех . жидкостей в тех местах до куда доезжали джиперы .По сравнению с массовыми скоплениями всяких разных пузотеров,в том месте где лег след внедорожной резины всегда нет мусора,да еще и дрова про запас аккуратно сложены для посетителей данного места .
Ах если бы так! На Пихце, куда не каждый джип доедет, видел столько пустых банок из под масел, фильтров и всякого мусора. Несколько раз убирал, сжигал мусор но всё равно загажено. При случае посмотрите у моста через Моади перед Арсеньево, была отличная площадка со столом и скамейками из плах. Сожгли. Рядом большой камень от жара лопнул. Всё загажено.Кому это надо? :boxing:

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение sannikov » 09 апр 2016, 11:23

Сергеич писал(а):
drvkhv писал(а):мизантроп ! а вы случайно не покоритель макрокосмоса? Такое ощущение что у вас какой то комплекс на счет размера :) и колес в том числе.Вот я лично не разу не видел оставленного мусора ,а тем более слитых тех . жидкостей в тех местах до куда доезжали джиперы .По сравнению с массовыми скоплениями всяких разных пузотеров,в том месте где лег след внедорожной резины всегда нет мусора,да еще и дрова про запас аккуратно сложены для посетителей данного места .
Ах если бы так! На Пихце, куда не каждый джип доедет, видел столько пустых банок из под масел, фильтров и всякого мусора. Несколько раз убирал, сжигал мусор но всё равно загажено. При случае посмотрите у моста через Моади перед Арсеньево, была отличная площадка со столом и скамейками из плах. Сожгли. Рядом большой камень от жара лопнул. Всё загажено.Кому это надо? :boxing:
Поддержу наблюдения Сергеича, порой залезешь в такую "жоппу мира", думаешь ну все ты один тут - хренасе бутылок и мусора гора, как-то раз ехал по Пихце после банды квадрациклистов - свиней больше чем они я не встречал, их было не болеше десятка но насрали от души.
Как-то со старшим вывезли целый грузовик бутылок и банок, при этом вывезли не всё, а осенью всё вернулось на круги своя, пробиться туда можно на машине подготовленной по классу "рейд" и хорошо так подготовленной, ну или по зимн.

Аватара пользователя
Диванный Эксперт
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:27
Откуда: Kill Devil Hills

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение Диванный Эксперт » 09 апр 2016, 19:37

хулиганы, на кол их...

Хаил
Прописавшийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 09:59

Re: Что за закон, к воде не подъехать?

Непрочитанное сообщение Хаил » 09 апр 2016, 20:58

Не правильно это,не правильно и не грамотно,это я за зимовья и пасеки.Данные объекты(грамотные)находятся рядом с ключами и речками,воду надо-же где-то брать,а там по любому водо-охранка,и как на таких объектах без внедорожников,квадро и снежиков,на оленях? Вот и получается государство дало (право пользования)и забрало это право через запрет использовать там технику :no-no:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»