Пошто сообщение перенесли?

25 дек 2006, 16:12

Дорогой видимо знакомец, перенесший мое сообщение!
Благодарен Вам за перенос моего сообщения в ветку "Продажа автомобилей", НО:
1. Я поместил данное сообщение в данной теме не для того, чтобы его продать.
Я поместил ссылку, на комплектацию автомобиля УАЗ, предложенного к продаже на другом сайте.
Цель - в ходе обсуждения темы показать, что делают с машиной УАЗ ее владельцы, чтобы побеждать в соревнованиях и ездить на природу.

Прошу Вас вернуть данное сообщение на место, где оно и было размещено.

Прошу Вас впредь не перемещать тех моих сообщений, которые Вы не можете однозначно классифицировать как нарушающие Правила форума.

Начинаю подозревать некую предвзятость :roll:

25 дек 2006, 16:20

Если б была указана только комплектация, оно бы осталось.

25 дек 2006, 16:33

Бэтмэн писал(а):Дорогой видимо знакомец, перенесший мое сообщение!

при всем уважении, а Вам не надоело плодить одинаковые сообщения в форуме? не проще эти вопросы задавать личными сообщениями?

25 дек 2006, 16:37

Значит, брат Коля, это все таки ты сделал :lol: :roll: :wink:
Я то думал, грешным делом, что это Томму с J заскучали без работы, и "утащили спорную тему" к себе в раздел.
Вижу- ошибался.

Теперь по делу.
1. Скажи пожалуйста - что в том сообщении противоречило тому, чтобы оно находилось именно там, куда я его поместил?
Только конкретно, по тексту сообщения пожалуйста.

Вот именно это сообщение
Бэтмэн писал(а):Кстати, вот тут подготовленного проходимца человек решил продать.

http://forum.dvsafari.ru/viewtopic.php?p=15707#15707

2. При чем здесь это?
kwife писал(а):Если б была указана только комплектация, оно бы осталось.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 51 секунду

viewtopic.php?t=9198
Прошу удалить эту тему.
Не продаю я УАЗа.

25 дек 2006, 16:37

В тексте твоего сообщения, явственно проглядывается продажа!
В тексте Василия нет. Найди 10 отличий сам пожалуйста.

P.S. Нехочешь продавать можно удалить из продажи.

25 дек 2006, 16:45

Smax писал(а):Бэтмэн писал(а):Дорогой видимо знакомец, перенесший мое сообщение!

при всем уважении, а Вам не надоело плодить одинаковые сообщения в форуме? не проще эти вопросы задавать личными сообщениями?

Иногда, вследствии действий определенных должностных лиц, написанное Вами оказывается там, где его быть не должно.
Я считаю это неправильным, если не нарушены Правила форума.
И обнаружив данный факт (касаемый лично меня, как автора сообщения) пытаюсь понять, почему это произошло.
Тем более что мне по л\с никто не сообщил, почему так произошло.

25 дек 2006, 16:50

просто от обилия такоих тем теряются действительно нужные темы... а за тему "1" например желтую карточку можно давать.. тем паче что ее модератор скорее всего создал...

25 дек 2006, 16:53

Smax
просто от обилия такоих тем теряются действительно нужные темы... а за тему "1" например желтую карточку можно давать.. тем паче что ее модератор скорее всего создал...

Нет, не модератор. Возможно форум сглючил, это был ответ а не новая тема. Но после того как на нее ответили ее вроде уже нельзя удалить :(

25 дек 2006, 16:57

тему 1 сделал действительно я, чтобы перенести в тему про продажу, но не вышло. Поэтому она удалена.

25 дек 2006, 17:00

Smax писал(а):просто от обилия такоих тем теряются действительно нужные темы...

Извини, у меня прямо противоположное мнение. :roll:
Тему потерять сложнее чем сообщение.
А вот "флудить" в теме, засоряя ее выяснением типа этого - действительно плохо.
Потому - завожу темы.