Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVSкакойто хетч

Форум: Crash Кадр - Происшествия

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 11:28

Ivan писал(а):все он это понимает и просто плюет на всех... опять же вопрос к воспитанию :wink:
так же как и остальные кто тут отписался "за". А когда вопрос касается собственной жопы, тогда
kbp7 писал(а):стоишь и чешешь репу - ну вот каким ..бланом надо быть....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 11:33

в***мм писал(а):А когда вопрос касается собственной жопы
это психологическая проблема практически для каждого человеке, просто одни молчат и курят в сторонке забитые советским воспитанием из разряда "что такое хорошо и что такое плохо", а другие выпячивая пузо жгут напалмом, до тех пор пока не приходится плакать в жилетку подсчитывая стоимость скажем ремонта :wink:

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение в***мм » 13 ноя 2013, 11:34

aidx писал(а):в***мм да мне если честно пофиг почему ты живешь в центре.
да мне на тебя тож нас...ь
aidx писал(а):в южном и тише и с пробками проблем почти нет, и желающих объезжать по дворам (возвращаясь в русло темы) - мизер.
в южном другие проблемы, начать например с того что пробки в центр и обратно это писец, и суть то та же, такие же олени объезжающие пробку везде где можно, этим лишь усугубляя ситуацию.

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Гыгагаг

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 11:38

kbp7 писал(а):
в***мм писал(а): aidx писал(а):За то что человек покупает квартиру в центре, чтобы до работы в пробке добираться меньше в часы пик?

Откуда ты знаешь почему я тут живу и по каким причинам не переезжаю? Одна гребенка на всех?
Наверное, просто реальный взгляд на вещи.
Вот честно, тёща тоже в центре живёт, центровее просто некуда......два шага и площадь Ленина, а почему-то я там проблем не испытываю, хотя и двор сквозной и блоков нет (ура)....да никто бы и не позволил их там поставить....всё, что напрягает - это любители бросать авто во дворах, а порой ещё и так раскорячатся, что стоишь и чешешь репу - ну вот каким ..бланом надо быть, что бы так авто "поставить"....Кстати, в подавляющем большинстве, подобными уродами оказываются именно гости двора, а не постоянно там живущие :D
Согласен , если бы убрать хотя бы половину тупящих корячущихся , и тех у кого отсутствует барзометр с дорог то было бы просто кайфово ...

ребят я прожил в этом году в находке месяц на машине , только не путать находку и владик, в владике ДЖИПО МАНЬЯЧЕСКИ ГОРОД с неадекватами ...
а в находке .. я был просто в шоке , все уступают не кто не тупит, надо обогнать когото маргнул уступили , пешеходам ваще лафа можно бегать через 4 полосы все тормозят ... светофоров почтинет ... и я не сказал бы что там мало машин и город бубликом вытянутый ... короче так протащился за месяц жизни что аж туда захотелось ....

много ездил по загнивающей европе в 200х годах , вот там дороги, вот там уважение, приехжаю обратно в россию и плачу... просто рыдаю ... уроды , тупни , яйценосы ...
Ivan писал(а):
kbp7 писал(а):Вот честно, тёща тоже в центре живёт, центровее просто некуда......два шага и площадь Ленина, а почему-то я там проблем не испытываю, хотя и двор сквозной и блоков нет
А зачем там блоки, пробку объезжать? Блоки бросают там где жильцы доведены срезальщиками, и движет ими как правило вопрос даже не своей безопасности, а безопасности своих детей. Если Fastereus этого не понимает... хотя все он это понимает и просто плюет на всех... опять же вопрос к воспитанию :wink:
Ты хочешь поговорить о моём воспитании, я думал раньше начнут говоритьо моем левописании ... я уже помоему вдолбил свою позицию всеми постами , преречитай я не где не на кого не плюю ине уважаю таких людей которые плюют , я живу по правилам , они конечно немного отличаются от обще принятых ...

Например если ктото ворует иговорит что он не вор утешая что он единственный об этом знает то он же от этого не становится честным человеком , а я не кого не обманываю ... да я еду , да я мешаю , да я каждое утро выезжаю конем с южного (ход конем кто не знает) да я каждый день , езжу третьим рядом на прамышленную...
но делаю я это так чтобы не кому не помешать, я не кого не поджимаю я пропускаю всех кто поворачивает по правилам и только потом суюсь сам, я пропускаю пешеходов и не пикаю мамашкам во дворах ... и спокойно жду когда какойнибудь пердед или пербабка перейдет с тросточкой дорогу , мне даже не заподло выйти и помочь перейти по гололеду (был удивлен когда увидел что так же поступает водила паджерика, вышел помог встать проводил, аж слеза навернулась) , а ты так же делаешь или как олени на юбилейной едешь и думая что тыправ пихаешься ?
или когда тебе на право а оленю с развзки налево и ту думаешь что у тебя главная ты и прав ? ладно ладно я понимаю не каждый может признаться в этом носогласись, что не все так как оно выглядит на первый взгляд ... да я могу сЕбе позволить ПРИЗНАТЬСЯ что да я нарушаю, да я так делаю ... да я пи...с но я готов это признать , а ты ?
Ivan писал(а):Fastereus
по ходу присвистеть ты мастер, трижды герой с бетонными блоками во дворах :lol: ... Биг правильную картинку выложил, чем громче воют сирены в инете, тем более тихий голос в реале :mrgreen:
на форум пришел по плакаться в жилетку, типа меня подбили и т.п. а развел войну почище троянской :lol:
твоя проблема в том, что это не твоя проблема, как только это станет твоей проблемой песня сразу диаметрально противоположная зазвучит... читая твои опусы понимаешь что человек ты недалекий, не рассудительный, дерьмо человечишко... но пять же не принимай близко к сердцу, может тебе в детстве с воспитанием не повезло, или в новом свете наоборот повезло...
ps сознание определяет бытие или бытие сознание? :torch:
человечишко, это ты так как раз проитав мои опусы ты бы мог их понять , а ты просто прочитал ... я конечно не хочу рассказывать какое бы ждало тебя огорчение при встречи со мной в реальности, даи мне это не то чтобы не интересно доказывать, мне протсо это не нужно (яж грил мне насрать)...
война , какая с теми кто жуёт сопли ... такими неговно человеками как ты ?
приведи мои слова которые были бы не по сути , с обсуждением твоих нравов и устоев или высказваниям ярлуко вешательных фраз ...

это то как раз было твое фото , аока что в этой теме кусаются по факту лишь пара человек, остальные пережовывают навоз с соплями... и ещё
вот цать моих ине только моих изречений , это еще из ЭХ в ФИДО

не можешь аргументировать спор, переходи на личности (с) ктото из толпы
не хватает аргументов, проверь мою АрфАграфию (с) я

я думаю ты понял на сколько ты предсказуем ? ты не чуствуешь чем то запахло ?*

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 11:45

Ivan писал(а):
в***мм писал(а):А когда вопрос касается собственной жопы
это психологическая проблема практически для каждого человеке, просто одни молчат и курят в сторонке забитые советским воспитанием из разряда "что такое хорошо и что такое плохо", а другие выпячивая пузо жгут напалмом, до тех пор пока не приходится плакать в жилетку подсчитывая стоимость скажем ремонта :wink:
Все люди делятся на три категории :
Овцы
Волки
Гиены

я так понял вы как раз гиена
в***мм писал(а):в южном другие проблемы, начать например с того что пробки в центр и обратно это писец, и суть то та же, такие же олени объезжающие пробку везде где можно, этим лишь усугубляя ситуацию.
Живу на малиновского, выезд на проспет в среднем три минуты , я вам открою секреный маршрут как можно в центр за пол часа приехать ... но это много рулежки и кучи пешеходов под колесами а ещё хреновая дорога зимники так сказать ...

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 11:57

Fastereus писал(а):я думал раньше начнут говоритьо моем левописании ...
ну раз так то да.... знаки препинания пишутся слитно а не через пробел, тебя читать не возможно не то что бы понять... тебе сколько лет? видать с образованием тоже все туго :roll:
Fastereus писал(а):да я еду , да я мешаю , да я каждое утро выезжаю конем с южного (ход конем кто не знает) да я каждый день , езжу третьим рядом на прамышленную...
что тут сказать, только повторить... гавно человечешко :roll:
Fastereus писал(а):да я пи...с но я готов это признать , а ты ?
а не пи...с и мне нечего в таком случае признавать... я к тому что не стоит по себе людей ровнять, если ты гавно то это не говорит что все вокруг такие же, как бы тебе не хотелось этим оправдаться
Fastereus писал(а):мне протсо
Fastereus писал(а):даи мне
Fastereus писал(а):яж грил
Fastereus писал(а):аока что
Fastereus писал(а):ярлуко вешательных фраз
Fastereus писал(а):вот цать моих ине только моих изречений , это еще из ЭХ в ФИДО
последнюю фразу долго пытался понять..
Fastereus писал(а):не хватает аргументов, проверь мою АрфАграфию (с) я
видать часто проверяют, садись ДВА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я вообще не понимаю тебя, вылезти обозвать себя гомосеком и бравировать этим, видать тебе это нравиться :wink:

Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение kbp7 » 13 ноя 2013, 12:03

Ivan писал(а):Блоки бросают там где жильцы доведены срезальщиками,
Ну конечно, свой комфорт-то он как-то ближе к попе, а остальные....а чего остальные? Да и .уй на них, пущай едут где хотят, а я тут, среди блоков....МНЕ ХОРОШО - Так что ли? Я уже даже не про срезание говорю, а про обычное передвижение по двору и беспрепятственное выруливание к нужному подъезду, элементарно для погрузки-разгрузки и т.п. действий ......да и не в срезальщиках, как правило, дело а несколько в другом - тут целая смесь разных чувств и негатива от простого "ездят тут, смотреть мешают :mrgreen: " до сильного и сложного "когда же вы все сдохните... :evil2: " :torch:
Ivan писал(а):и движет ими как правило вопрос даже не своей безопасности, а безопасности своих детей.
Полная херня....говорю ответственно, как неоднократный родитель....есть специально отведённые места - детские площадки и т.п., вот там и приучайте детей играть и гулять и незачем превращать всю придомовую территорию в детский сквер, а потом истошно вопить, когда ваше чадо на дороге возится, а по этой дороге машина едет.....а где ей ещё ехать? - по детской площадке? Скверу? Газону? :roll:
Последний раз редактировалось kbp7 13 ноя 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 12:04

Fastereus писал(а):Все люди делятся на три категории :
Овцы
Волки
Гиены

я так понял вы как раз гиена
срочна, срочна патентуй и докторскую сразу пиши, это же открытие 21 века, дважды два четыре в психологии общественного поведения, до этого не додумался еще никто... а по факту ты настолько упростил категории, что ее только гопота подъездная примет :lol:
ps да... из приведенной тобой схемы жизни ты я так понял "волк" :) или точнее волк пи..с, но в схему тогда нужно внести изменения :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 ноя 2013, 12:07

kbp7 писал(а):Полная херня....
пока ты в этом дворе не живешь, да... полная херня... я знаю на вскидку пару дворов где подъездные двери выходят на оживленную трассу из за срезальщиков... я не живу в таком дворе, но этих людей понимаю, ты смотрю не особо :wink:

Аватара пользователя
kbp7
Он живет тут
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:37

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение kbp7 » 13 ноя 2013, 12:21

Ivan писал(а):пока ты в этом дворе не живешь, да
Ну почему же, у нас частенько по двору тачки снуют, а со сдачей рядышком пары домов в 16 и 24 этажа, так и двор подзаставился машинами.....просто я смотрю на это как на жизнь и необходимое зло, надоест или посчитаю, что край достигнут, начну борьбу за ограничение, но абсолютно законно и уж блоки точно не стану таскать и ляпать по своему усмотрению :|
Ivan писал(а):я знаю на вскидку пару дворов где подъездные двери выходят на оживленную трассу из за срезальщиков...
мне искренне жаль этих людей, вот тока не надо с больной головы на здоровую перекладывать....никто не заставляет их и дальше там проживать, особенно если всё это достало, даёшь объявление о продаже кв и тут же о покупке в более тихом месте... не вариант?.....Либо, начинаешь законную борьбу за свои права и спокойную жизнь. Ведь решение этой проблемы однозначно есть и, если в таком дворе поставят какое-то законное препятствие, ограничивающее движение, я это спокойно приму. Вот и всё

SergeyIon
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:00

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение SergeyIon » 13 ноя 2013, 12:28

знаю Fastereus'а лично хоть и встречались один раз, человека адекват,
говорит всегда по теме, если думаете что малолетка глубоко ошибаетесь,
выше описанное Fastereus'ом поддерживаю на все 100%

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 12:33

kbp7 писал(а):
Ivan писал(а):Блоки бросают там где жильцы доведены срезальщиками,
Ну конечно, свой комфорт-то он как-то ближе к попе, а остальные....а чего остальные? Да и .уй них, пущай едут где хотят, а я тут, среди блоков....МНЕ ХОРОШО - Так что ли? Я уже даже не про срезание говорю, а про обычное передвижение по двору и беспрепятственное выруливание к нужному подъезду, элементарно для погрузки-разгрузки и т.п. действий ......да и не в срезальщиках, как правило, дело а несколько в другом - тут целая смесь разных чувств и негатива от простого "ездят тут, смотреть мешают :mrgreen: " до сильного и сложного "когда же вы все сдохните...
Ivan писал(а):и движет ими как правило вопрос даже не своей безопасности, а безопасности своих детей.
Полная херня....говорю ответственно, как неоднократный родитель....есть специально отведённые места - детские площадки и т.п., вот там и приучайте детей играть и гулять и незачем превращать всю придомовую территорию в детский сквер, а потом истошно вопить, когда ваше чадо на дороге возится, а по этой дороге машина едет.....а где ей ещё ехать? - по детской площадке? Скверу? Газону? :roll:
Во первых я может и не адекват но не даткой степени чтобы ездить по детской площадке ...

а детей не хрен бросать на произвол , и учите дитей переходить нормально ! а то вчера еду , а по средь дороги мамаша шпанюка за капишон ловит ... вот хохма ...
Ivan писал(а):
Fastereus писал(а):вот цать моих ине только моих изречений , это еще из ЭХ в ФИДО
последнюю фразу долго пытался понять..
Fastereus писал(а):не хватает аргументов, проверь мою АрфАграфию (с) я
видать часто проверяют, садись ДВА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я вообще не понимаю тебя, вылезти обозвать себя гомосеком и бравировать этим, видать тебе это нравиться :wink:
ну гомосеком я себя не называл , это точно если ты про моё изречение пи....с то это всего лишь слово, лишь в качестве ругательства ... а не в качестве оринтации н епринемай близко к сердцу ...

Про ДВА, да ладно по рускому три было, да это и не важно...

Про последнюю фразу .. дешефрую ...
вот цать моих ине только моих изречений , это еще из ЭХ в ФИДО
Вот X*10 моих и не моих изречений, это еще из ЭХО конференций сети ФИДО НЕТ

С остальным гугл в помощь ...
ты же умный ...
Ivan писал(а): я знаю на вскидку пару дворов где подъездные двери выходят на оживленную трассу из за срезальщиков... я не живу в таком дворе, но этих людей понимаю, ты смотрю не особо :wink:
Это их личная трагедия, продай/сдай хату живи там где удобнее , если ты тут живешь тебя все устраивает ...
Ivan писал(а): срочна, срочна патентуй и докторскую сразу пиши, это же открытие 21 века, дважды два четыре в психологии общественного поведения, до этого не додумался еще никто... а по факту ты настолько упростил категории, что ее только гопота подъездная примет
ps да... из приведенной тобой схемы жизни ты я так понял "волк" :) или точнее волк пи..с, но в схему тогда нужно внести изменения :mrgreen:
Я погляжу ты на пи...с зацепился , тебя это волнует ? не хочешь поговорить об этом ?

Насчет патента, я бы сильно опоздал .. гуглани фамилия философа известна ...

SergeyIonвот же блин ... и тут кто то меня знает ... я ж надеялся на революцию а тут ... только жара началась , уже близок чтобы адрес спросили ... а ты ...

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение vg30 » 13 ноя 2013, 13:06

Ivan :boxing: Fastereus

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 13:09

vg30 писал(а):Ivan :boxing: Fastereus
это физически не возможно, я не смогу так низко морально опуститься ... а если на кулаках то становится еще бессмысленней, я конечно немного зажирел, да и уже не ХХ лет но все равно по ночам не от кого не шугаюсь...

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 13 ноя 2013, 13:21

Читал, читал...устал) негатива в теме конечно более чем... а по теме, как минимум дважды в неделю срезаю по Донскому-Ростовскому. Может и не совсем правильно, но время порой дороже.

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 13:29

Антон Kodzan писал(а):Читал, читал...устал) негатива в теме конечно более чем... а по теме, как минимум дважды в неделю срезаю по Донскому-Ростовскому. Может и не совсем правильно, но время порой дороже.
Афигеть .. уже три человека смогли признаться ... наша армия множится ... в общем ТС остаётся только одно. брать ружО и отстреливать нас ...

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 13 ноя 2013, 13:32

Fastereus писал(а): Афигеть .. уже три человека смогли признаться ... наша армия множится ... в общем ТС остаётся только одно. брать ружО и отстреливать нас ...
Fastereus, как есть так и написал, но вот на личности переходить и оскорблять людей, тем более если ты их в глаза не видел НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 13:34

Это где я тут кого то оскорбил ? и перешёл на личности ? это по моему "ГУРУ" Ivan както неровно ко мне дышит ... вы меня не с кем не путаете ?

moto
Прописавшийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение moto » 13 ноя 2013, 13:35

Fastereus, соблюдаешь закон - старайся соблюдать его всегда и во всем, а не когда тебе удобно. Я к тому, что убрать незаконно установленный блок ты считаешь добрым делом, при этом ездишь третьим рядом, по обочинам.
P.S. Всегда настроение поднимается, когда гайцы таких персуют

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 13 ноя 2013, 13:38

Fastereus писал(а):вы меня не с кем не путаете ?
не с кем, тут многие отличились, но вот в полемику Я вступать здесь не буду/нет желания жевать обжеванное.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»