Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVSкакойто хетч

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

ыв

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 13:45

moto писал(а):Fastereus, соблюдаешь закон - старайся соблюдать его всегда и во всем, а не когда тебе удобно. Я к тому, что убрать незаконно установленный блок ты считаешь добрым делом, при этом ездишь третьим рядом, по обочинам.
P.S. Всегда настроение поднимается, когда гайцы таких персуют
да что же такое , то ... то меня делают малолеткой , то геем, то оскорбителегрубияном, ну а теперь ещё и криводшцем ... все куда я попал где мои шмотки ...
По обочине я если езжу то в очень крайних случаях , скажем так за этот и прошлый месяц , блин проще сказать когда было в спомнил я сначала ехал по обочине а потом по встречке когда ДТП было на переходе возле остановки виадук ... точно , но там таких было 100% ... а до этого .... не ну честно бывает ... я дажена по разделительной ездил .... истоял на ней ... чесное слово каюсь ...

А я так понял вы в скользь увидели третий ряд фразу и пришли к выводам , ах вы какой быстрый ... давайте поясню ...

когда за портовой поворачиваешь на горький , там 4 ряда два на промышленную и два на горький, мне иногда очень некогда ждать толпу народу, это иногда связано с моей работой (это типа Аправдание) и я че делаю я проезжаю как на горбкий и становлюсь по средь перекрестка, эжто получается уже дальше чем сам поворот ... жду когда все кто в поворот проедут и сам поворачиваю ... это собственно нулевое нарушение ПДД, максимум штраф за создание аварийной ситуации но увы там её нет ине может быть ибо перекресток Т образный, хотя если ктото с горького н акрасный по разделительной полетит .. но тогда я своей грудь юкоммуниста прекрываю честных граждан стоящих в поворот .. ну да ладно ...
Вот в общем... этот ретуал я делаю несколько раз в неделю когда есть запуски систем отопления по утрам , так как нужно очень быстроприехатьн абазу взять ..... ну короче типа замазался на работу опять ...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
moto
Прописавшийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение moto » 13 ноя 2013, 14:01

Работа - не отмазка, спешишь - выезжай пораньше. А по теме - Fastereus, ты поставь себя на место ТС, представь, что твой двор превратился в оживленную трассу; подумай, почему люди должны испытывать неудобства из-за того, что кто-то куда-то спешит.

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 14:12

Вот че интересно , ты считаешь что я считаю что ездить по дворам это норма ... а вот хрен вам , не читать надо посты а вчитываться !
я даже дал рекомнедации как от этого избавиться ...

проблема в том что мы все овцы все молчим в тряпочку и радуемся тому что есть, тут мну ктото съязвил что я ся волком считаю , да но портативным ибо на чтото серьезное у меня тоже харя треснет ...

вообще в россии какаято фигня с дорогами, их строят там где они не нужны а атм где они могли бы реально помочь людям, не просто переместить пропку с карлухи и дикапольцева на ворлочаевскую, а именно уменьшить нагрузку трафиком ...
а мы все довольны и молчим...

вот если бы хотя бы 10% жителей города с авто устроили акции протеста, по поводу цены на асфальт и ваще на эти работы или хоть чтото сделали ... так мы же молчим .... эх вот когда хотели запретить правый руль вот тогда я реально думал что теперь то народ начнет отстаивать свою точку зрения , а вышло как , вышло как все революции в россии .. как только захватили свою губернию крестьяне не шли воевать дальше , уж не знаю как октябрьская то не закочилась так же ... даже ума не приложу...

Вот тогда бы и строили дороги и объезды ... и прочее , вот тот кто подымет такое движение тот волк и не портативный, но увы .. они походу передохли ...

а мы тут как опарыши, ковыряемся в навозе, и счастливы что нас не кто не клюет ...

Надоело плодить посты (делаю upQuoting)
Kerrigan, ниже высказал аргументы, и вот тут то начинаешь понимать что бороться с ними, да и пример что он привел показывает глупость жильцов и ТСЖ... и то что они получили по итогу совершенно не то чего они добивались, и жители двора по которому на досах выезжали некоторые объезжатели, где поставили вчера или позавчера два блока ( не знаю мне сказали что это поворот на лево с одностронней и там в доль гаражей) я там не ездил пару недель ... так вот водила что приехал назвал жителей ( АВТОЦЕНЗУРА ) , нет конечно он не прав, но на его глазах сам жвущий там человек перепрыгнул бардюр и поехал в свой гараж , водила сказал что судя по следам там час будетновй зимник , и там говорит блоков перекрыть не напасешься ... сегодня специально поеду погляжу ... и оценю лучше будет жителям или ездиют все через детскую площадку, ибо другого места я там не припомню ...


p.s. Вот час мну разорвут , яж всех Опарышами обозвал ...
Последний раз редактировалось Fastereus 13 ноя 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 14:20

Ivan писал(а):А зачем там блоки, пробку объезжать? Блоки бросают там где жильцы доведены срезальщиками, и движет ими как правило вопрос даже не своей безопасности, а безопасности своих детей. Если Fastereus этого не понимает... хотя все он это понимает и просто плюет на всех... опять же вопрос к воспитанию
Помню, прошлой осенью какие-то деятели перегородили проезд с Волочаевской на Пионерскую через дворы бетонным блоком по переулку Молдавскому. Водители недолго думая стали объезжать через "газоны" и детскую площадку.

Распахали к чёртовой матери всё. Гулять с детьми стало невозможно: машины ездят, грязи по колено.

Позаботились о безопасности детей на все деньги.

Этим летом бетонный блок убрали.

Ну и чисто с т.з. академического интереса: сколько детей пострадало хотя бы до переломов от проезжающих по дворам за последние годы? Десяток хоть наберётся? Или большинство всё же гибнут и травмируются на дорогах общего пользования потому что с родителями-мyдaкaми перебегают по неположенному месту с малолетства, а потом самостоятельно?

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 14:27

moto писал(а):Работа - не отмазка, спешишь - выезжай пораньше. А по теме - Fastereus, ты поставь себя на место ТС, представь, что твой двор превратился в оживленную трассу; подумай, почему люди должны испытывать неудобства из-за того, что кто-то куда-то спешит.
У меня вообще двора нет - парковка, а окна на угол Калинина и Уссурийского бульвара. Мне норм.

Издержки жизни в центре города, выше уже писали.

А так я тоже могу огромную простыню написать про уродов которые тут на день города ходят. Смысл?

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 14:32

Люди, вы чего злые такие :shock: :shock: :shock: Вот так и на дорогах друг к другу относитесь, а потом возмущаетесь на форумах, какие все вокруг мчудаки и культуры у нас нет на дорогах. А её и не будет, пока будет такое отношение друг к другу :down:

moto
Прописавшийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 14 май 2008, 15:51
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение moto » 13 ноя 2013, 14:35

Fastereus писал(а):вот если бы хотя бы 10% жителей города с авто устроили акции протеста
Такие акции имеют место быть, только внутри проблемного двора, их периодически по ТВ показывают
Fastereus писал(а):проблема в том что мы все овцы все молчим в тряпочку и радуемся тому что есть
Ну тебе, как говорится, и флаг в руки
Kerrigan писал(а):Помню, прошлой осенью какие-то деятели перегородили проезд с Волочаевской на Пионерскую через дворы бетонным блоком по переулку Молдавскому.
http://www.youtube.com/watch?v=dVIqzKnPU3U
Последняя фраза ведущего понравилась
Kerrigan писал(а):Водители недолго думая стали объезжать через "газоны" и детскую площадку.
Это сказано с умыслом типа "так вам и надо"?

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 14:38

Нормальная у нас культура на дорогах. Ездил за рулём много где: даже по хвалёным немецким автобанам. Всё то же самое.

Правда, в эуропейских столицах, в которых я был, общественный транспорт настолько развит, что я вообще не понимаю, как там удаётся кому-то машину продать.
moto писал(а):Это сказано с умыслом типа "так вам и надо"?
Нет. Просто констатация факта: этим проездом пользуются и жители домов по улице Ладожской и этому же переулку. Сами себе нагадили, короче. У меня там друг живет, которого я по выходным на пейнтбол подбираю, я ситуацию в развитии видел.

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 14:52

Алёна Ч писал(а):Люди, вы чего злые такие :shock: :shock: :shock: Вот так и на дорогах друг к другу относитесь, а потом возмущаетесь на форумах, какие все вокруг мчудаки и культуры у нас нет на дорогах. А её и не будет, пока будет такое отношение друг к другу :down:
Хто злой ? я злой ? да я само дружилюбие .. только маленькое и зеленое, глянь в мои глаза ...
moto писал(а):Такие акции имеют место быть, только внутри проблемного двора, их периодически по ТВ показывают
Это ты меня или себя успокоил ? это как оппозиция в нашей стране, она тоже есть ...
moto писал(а): Ну тебе, как говорится, и флаг в руки
Я в отличии от окружающих четко представляю свои возможности, я уже высказывался по этому поводу ...
moto писал(а): Это сказано с умыслом типа "так вам и надо"?
Это озвучивание результата ... вы старательно ищите скрытый смысл там где его нет ...

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение DiverY » 13 ноя 2013, 14:58

Fastereus писал(а):А я не езжу там на сквозь, да и 17.2 работает если есть знак , красный круг, жилая зона ... у вас он есть ? 100% нет ..
Fastereus писал(а):Да даже если есть , заруливаешь паросекаешь ментозавров и выворачиваешь руль куданить где запарковаться можно и стоишь там пол часа, на выезде если спросят мол где прописка или ещё что , ты говоришь не знаю тошнило / геморой протек/ глаз заболел/ давление скакануло .... вести не мог машину , выполнил правла ПДД остановлся и переждал ...
:lol: :lol: :lol:
Чувак, ты бредишь. Какой смысл срезать, чтобы потом полчаса стоять.
А если ты не ездишь насквозь, то к тебе и претензий нет.
drTr0jan писал(а):С чего это? За такие нарушения всегда ч. 1 ст. 12.16 было - там 500 руб. с недавних пор (а ранее вообще 100 руб. было, емнип).
Вроде 1500 уже. Ну вот например.
http://obl1.ru/news/2633/reyd-po-vnutri ... elyam.html
Статья одна и та же - сквозной проезд там, где он запрещен. Штраф за нарушение этого пункта ПДД составляет полторы тысячи рублей.
И в других местах читал, что 1500.
051988 писал(а):ЧТобы что то доказать - надо целых два экипажа ставить.
Можно вообще поставить камеры на въезде и выезде и если время было менее 3 минут, то потом штрафы почтой рассылать. :lol:

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 15:00

Fastereus писал(а):Хто злой ? я злой ? да я само дружилюбие
Да все хороши, терпимее надо быть друг к другу и добрее... Вот сегодня Вы кому-то подъезд загородили блоком, а завтра Ваш подъезд холодной сваркой заварят потому, что жена соседа позавчера кому-то средний палец показала, прикольно будет? Это так, к примеру...

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 15:09

DiverY писал(а): Чувак, ты бредишь. Какой смысл срезать, чтобы потом полчаса стоять.
А если ты не ездишь насквозь, то к тебе и претензий нет.
Можно вообще поставить камеры на въезде и выезде и если время было менее 3 минут, то потом штрафы почтой рассылать. :lol:
Ты че тоже умный ? я же написал , заехал спалил встал , если не спалил то проехал ... че так сложно логику проследить что ли???
ДА ЕЗЖУ !!! ЕЗЖУ я насквозь если глухая пробка .... да я ещё и по дороге смерти 1221 езжу , да и через базу МЧС на горький по гундеевке я тоже езжу, увы ребята я ещё ине знаю как там улица называется объезжаю пробку через частный сектор что юбилейке по утрам ... и южной пром зоной я не гнушаюсь ... да да и машина у меня плоскодонка... и в место ДХО габариты использую ... и в отличии от многих , не достаю удостоверения и не звоню друзьями если меня напрягаю ГАИ ... да я бяка ... я отчетливо в этом признаюсь ... но вы так далеко ушли от темы автора "УМРИТЕ ВСЕ" что мне даже становится интересно чем все это кончится ....

А с камерами ты вообще молодец , после этого я брежу ? это ты бредишь ибо чтобы камера стала доказательством она должна стоит (простите цены 2 года назад) 130 кусков , а ещё сервер фиксации, архив, интерент канал для передачи , обслуживание и монтаж ... в общем ради одного двора вам не кто не вляпает там две камеры ... и уж точно не поставит на дежурство повседневно два экипажа ... и да я забыл закон обязует предупреждать водителей о зоне видео фиксации за 50 /300 метров ...

вот такая я аргументированная зеленая жаба ...
Алёна Ч писал(а):
Fastereus писал(а):Хто злой ? я злой ? да я само дружилюбие
Да все хороши, терпимее надо быть друг к другу и добрее... Вот сегодня Вы кому-то подъезд загородили блоком, а завтра Ваш подъезд холодной сваркой заварят потому, что жена соседа позавчера кому-то средний палец показала, прикольно будет? Это так, к примеру...
Хм ... ну что же человек уже пойдёт под суд ибо на моём подъезде стоит видео фиксация, и привет ему потом прередам лично я и в первую очередь еще до официальных органов, ибо этоне совсем то что блок на крыльцо поставить... не путайте теплое с мягким ...
ах да и месть это блюдо которое вкуснее в остывшем виде ... только дурак мстит сразу ...

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 15:20

Fastereus писал(а):на моём подъезде стоит видео фиксация
Она сейчас почти на каждом подъезде стоит и во многих дворах полно камер, которые не всегда видно, зато записи с них хранятся в ТСЖ по месяцу :wink: Я ничего не путаю, просто привела пример, что рано или поздно Вы сами можете пострадать от деяний, подобных Вашим, причём не обязательно будучи напрямую в чём-то виноватым.
У знакомого так машину угнали когда-то, когда вышли на угонщиков, выяснилось, что на таком же авто дама какого-то дядю подрезала, ну её решили вот так наказать, а у знакомого мало того, что машина такая же, так ещё и номер похож. И хоть угнали по ошибке, предложили забрать за выкуп. Правда, не знаю, чем там дело в итоге закончилось :roll:

Аватара пользователя
Fastereus
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:22

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Fastereus » 13 ноя 2013, 15:35

Уважаемая Алёна Ч будьте дамой , чиатйте все посты, я не могу вести перепалку с девушкой ...
Алёна Ч писал(а):
Fastereus писал(а):на моём подъезде стоит видео фиксация
Она сейчас почти на каждом подъезде стоит и во многих дворах полно камер, которые не всегда видно, зато записи с них хранятся в ТСЖ по месяцу :wink: Я ничего не путаю, просто привела пример, что рано или поздно Вы сами можете пострадать от деяний, подобных Вашим, причём не обязательно будучи напрямую в чём-то виноватым.
У знакомого так машину угнали когда-то, когда вышли на угонщиков, выяснилось, что на таком же авто дама какого-то дядю подрезала, ну её решили вот так наказать, а у знакомого мало того, что машина такая же, так ещё и номер похож. И хоть угнали по ошибке, предложили забрать за выкуп. Правда, не знаю, чем там дело в итоге закончилось :roll:
История ваше не интересная ... у меня авторская сига стоит , угнать можно только эвакуатором или волоком... нестрашно ...

Далее про камеру и свидетельство, для фиксации нарушений ПДД так же как и для предъявления в суде аудио и видео записей они должны быть выполнены на сертифицированную технику ... даже при убийствах заснятых на камеры наблюдения, они являются косвенным доказательством, а не как не прямым ... есть масса тому примеров ... так что это не о чем ... а вот поглядеть кто и морду набить конечно могут ... но это уже отдельная история ...


кстати хотите хохму про законы ...
несколько лет тому назад произошло громко-тихое дело а дедушке убийце ... история была таков, дедуля лет под 90 жил на своей даче сторожил картошечку , и вот сентябрь холодное утро, точнее ночь .. слышит дед движуху на огороде ... глядь а там под луной двое копают картофан его , писчю на зиму .. он вышел и стал кричать мол ребята че вы делаете ... а они мол пашол нах... дед ато колы свернем ... дед схватил вилы д акинул в суе в ночь , даже не видел куда кидал ибо фонарик те упыри погасили .. и бах в шею попал ... второй знамо дело динаму нарезал по саседским огородам ... дед в панике вызвал скорую , да пока он а добралась ахламон уже остыл ... в общем на суде родоки этого , неповорачивается языка малолетнего ПИ.А арали что убить застрелить повесить ... всем было по хрену что на его приватизированной даче , собирали его собственно ручную выращенную картошку, всем было насрать что деду было почти в 7 раз больше лет чем двум дебилам ... суд рассматривал как убийство несовершенно летнего общественно опасным способом ... это имеется ввиду общество второго ......
Дали дедушке 12 лет ... дед правда не дожил до посадки , умер через день после оглашения, проведя последние 3 месяца своей жизни в об блеванном сизо с "обществом" таких же респектабельных ублюдков ....
но есть интересные факты .. дядя этого п..ра вояка в чинах , смейка богатая , а у сына в 14 лет бабок в кармане было больше чем дед за всю жизнь видел ... как выяснило следствие кортошку они тягали не ради там еды или спасаясьот голода и холода, они просто её копали ... фраза "просто" так и записна в жеде , так как обосновать поведение этих адекватных индивидумов не один следак не смог ... но это еще не все ...
самое интересное, что через 3 (не помнбю точно года) дядя пошёл под следствие , маманя его тоже так же как ипапаша его другана подел "славянки" это тогда только начиналось ...

вот так то ....

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 13 ноя 2013, 15:52

Fastereus
Да я не собираюсь вступать с Вами в перепалку и мне до лампочки, что там у Вас стоит и где :lol: Смысл моего высказывания в другом.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение S@rge » 13 ноя 2013, 15:52

kbp7 писал(а):мне искренне жаль этих людей, вот тока не надо с больной головы на здоровую перекладывать....никто не заставляет их и дальше там проживать, особенно если всё это достало, даёшь объявление о продаже кв и тут же о покупке в более тихом месте... не вариант?
Т.е. жильцам предлагается утереться. Мило. Мне вот интересно, если, например, некие личности повадятся гадить перед вашей входной дверью потому что им так удобнее, дадите объявление о продаже кв или таки пойдете бить морду законными средствами? :lol:
Fastereus писал(а):то геем
Да не гей вы, а именно что настоящий боевой пи...с (причем, по собственному же признанию), да еще и гордитесь этим. :down: С половой ориентацией у вас (надеюсь) все нормально, а вот с моральной... :roll:
Последний раз редактировалось S@rge 13 ноя 2013, 16:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 15:55

Бетонные блоки посередь двора - это законные средства?


Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение vg30 » 13 ноя 2013, 16:00

Fastereus
c Алёна Ч в дебаты даже можеш не вступать , там диагноз хабмама на всю голову
я её уже в черныи список поставил

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Достали срезать через Донской, Ростовский или ФорестерVS

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 ноя 2013, 16:02

Алёна Ч писал(а):Смотря какой двор...
В каком дворе это будет законно?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»