Сладкая парочка (Волочаевская-Гамарника) 28.09.04 в 17-40

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 30 сен 2004, 07:44

Надо Луквого сюда, чтобы разрулил наш спич...
Ну давайте, попробую...
Перекресток этот я знаю, действительно, в сторону ул. Ленина выделена одна полоса.
Однако, в данном случае виновата Креста (невыполнение знаков приоритета).. На Кроун напишут протокол за встречку. Виновным в ДТП признают водителя Кресты.
Есть еще забавный случай, года четыре назад был.. Перекресток ул. Калинина и Уссурийского бульвара.. Там одна машина двигалась против шерсти по Калинина. а вторая по Усс. бульвару в сторону Речвокзала.. Виновной признали ту. которая по Усс. бульвару двигалась. Поскольку знак "Уступи дорогу" предписывают уступить дорогу всем транспортным средствам, двигающимся по пересекаемой проезжей части, вне зависимости от направления движения. (Это при условии что направление главной дороги на этом перекрестке не изменяется).

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 30 сен 2004, 08:47

Вот дурдом...

Аватара пользователя
Boom
Прописавшийся
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 12:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Boom » 30 сен 2004, 11:34

Nick писал(а):Boom
А я сегодня посмотрю !!!!!!!
Посмотрел :?: :?: :?:

Аватара пользователя
Boom
Прописавшийся
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 12:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Boom » 30 сен 2004, 12:14

Лукавый писал(а): Перекресток этот я знаю, действительно, в сторону ул. Ленина выделена одна полоса.
Однако, в данном случае виновата Креста (невыполнение знаков приоритета).. На Кроун напишут протокол за встречку. Виновным в ДТП признают водителя Кресты.
С Лукавым спорить, наверное, безполезно, но кто нибудь видит эти знаки приоретета на данном участке дороги :?: (снимок сделан со стороны Гамарника сегодня утром)
Вложения
DSC00112-1.jpg

Уставший на перекрестке
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 15:33

Непрочитанное сообщение Уставший на перекрестке » 30 сен 2004, 12:53

с точки зрения Кресты - перекресток равнозначный, следовательно машины, двигающиеся с Гамарника на Волочаевскую не должны пропускать поток со стороны Уссурийской :roll: :?:

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Непрочитанное сообщение Nick » 30 сен 2004, 13:18

Boom

Посмотрел - а что толку.
Всю разметку постирали колесами клоуны всякие.
Теперь уже не понять была ли разметка для поворота налево в сторону Ленина.
Но я был уверен, что была.

Аватара пользователя
Boom
Прописавшийся
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 12:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Boom » 30 сен 2004, 15:12

Nick писал(а):Boom
Посмотрел - а что толку.
Всю разметку постирали колесами клоуны всякие.
Но я был уверен, что была.
Nick Я тоже с утреца посмотрел и даже сфотал :!: Той разметки о которой ты говорил там нет и впомине 8) (скорее всего никогда и небыло). Правда и сплошная заканчивается за 4-5 метра до перекрёстка (см. фото), а дальше девственная чистота и свобода от разметки :)
Вложения
Сплошная заканчивается практически сразу за тенью от
Сплошная заканчивается практически сразу за тенью от
На самом перекрестке и вокруге нет даже намёка на то что тут когдато что то могли размечать
На самом перекрестке и вокруге нет даже намёка на то что тут когдато что то могли размечать

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 01 окт 2004, 14:05

Boom
но кто нибудь видит эти знаки приоретета на данном участке дороги (снимок сделан со стороны Гамарника сегодня утром)
А вот это кстати интересно;)

На самом деле не так давно там была разметка, недели 3-4 назад. и была она уже по новому, когда пеш. переход перенсели ближе к Ленина, раньше он был сразу ЗА Гамаринка. И разметка была такая:
В сторону Ленина двигаешься по одно полосе, сплошная прерывается только на месте перекрестка, затем сразу идет зебра, затем еще метра3-4 сплошная для одного ряда, а вот затем уже начинает выливаться в две полосы. Что изменилось, в том участке пешеходы стали переходить смелее, раньше можно было сазу после гамарника во второй ряд, сейчас ТИПА нельзя :lol:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 05 окт 2004, 07:42

но кто нибудь видит эти знаки приоретета на данном участке дороги
Сволочи... Знак 2.4 сперли :) .. Раньше он был приварен к полосатому забору.. Потом в виду ремонта дороги он куда-то делся.. Так что виновным могут и СМЭУ признать.. Но это в суде..

Аватара пользователя
Fahrusha
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 09:07
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Fahrusha » 05 окт 2004, 08:38

А вообще я могу добавить только что это Чайзер а не Креста, но сути это не меняет.
mkII
Краун не должен был выходить во второй ряд вплоть до момента проезда через перекресток с Гамарника. Он это требование нарушил.
согласен :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»