Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подбили)

Форум: Crash Кадр - Происшествия

Аватара пользователя
il110
Он живет тут
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение il110 » 05 дек 2013, 21:47

Это фигня - знакомый как попал: рубанул его 200 тый Курзер 2019 года выпуска за лямов пять не меньше с тюнингом так кааапец. Выходит чел, весь в золоте, в костюме за тыш 50 и говорит - ооо мелочи какие , скока? Ну тот типа пять рублей и нормал (бампер под покраску). Тот ёпть, гавно базар, щас тока безнал, подскакивай в 21 туда то, тебе вынесут деньги, телефонами на месте перезвонились и поехали. Подъезжает вечером, звонит, там типа да ща пацан секундо...Выходит спортивная братва и начинает лечить, да ты чё на вована наезжаешь типа все дела, на штукарь и вали отсюда. Взял...уехал...в опупевшем дико состоянии....Насколько мелочные люди что просто диву даешься..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Artemon
Друг форума
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:24

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Artemon » 05 дек 2013, 22:47

Это был 200 крузак из будущего??? В 2019 году наверное уже 300-е будут)))

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение olegg » 05 дек 2013, 22:56

Artemon писал(а):Это был 200 крузак из будущего??? В 2019 году наверное уже 300-е будут)))
Ога. И чувак будет как минимум - в золотых ботинках. Ну и: естественно - с брильянтовым моском.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение golf » 06 дек 2013, 04:31

il110
Ну, как правило, это мини-царьки и их отпрыски. Хотя я таких за людей не считаю и "договариваться" с такими - прямая подстава себе. Зато как они своё очко рвут когда што то не по "ихнему" идёт.
Я одному такому зеркало на его мерседесе оторвал у него на глазах :mrgreen: он мне бампер затёр и свалить хотел... Чёт орал... орал... Типа что я сам дурень и не так машину поставил. Ну оторвал и на том и порешали.
Нет бы по человечески, подождал, показал... Да без вопросов, благодарю за сознательность. Щастливого пути. с кем не бывает, я всё равно бампер покрасить хочу, царапок хватает. И та затёртость угла бампера реально пофигу. Но оборот событий вынудил поступить иначе.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение nick27 » 06 дек 2013, 07:49

Aleks писал(а):Интересно вот, повреждения полученные авто ТС возможно устранить с помощью новоявленной технологии устранения вмятин, есть кто знает эту технологию или может доводилось пользоваться этими услугами
Выправка без покраски? Если про это речь то я пользовался, вмятина на крыле была типа как здесь на фото без повреждения краски, сделали хорошо, ничего не крася.

Аватара пользователя
Sahalinski
Друг форума
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 08:15

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Sahalinski » 06 дек 2013, 08:54

il110 писал(а):Выходит спортивная братва и начинает лечить, да ты чё на вована наезжаешь типа все дела, на штукарь и вали отсюда. Взял...уехал...в опупевшем дико состоянии....Насколько мелочные люди что просто диву даешься..
Это что...В 90-х тачку забрали бы и в долги загнали.

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение 7797970 » 06 дек 2013, 09:18

Во наговорили-то
наказать дятла
ссыкливое чмо
той бл@дины
евоная шмара
пожизненное мудачье
ушлепка
Надо было хоть сосок вырвать, а лучше все 4
вопли какой-то макаки
К тому презервативу
Плюс тут ещё кто-то барышню в ТЛК называл как-то в стиле "пушная 3.14...", что-ли, но видимо вразумился и отредактировал своё сообщение, либо это сообщение просто потёрли.
Причём половина из этих слов сказана людьми, которые не в курсе всей ситуации, там не были, и соответственно полностью её не знают.
Если сюда завтра придёт водитель крузера, мушку уже спилили? А если к тому же ещё и окажется, что ситуация выглядела несколько иначе?
Это я всё к тому что за слова нужно отвечать и следить за тем что говоришь или на клавиатуре нащёлкиваешь.
Самая толковая мысль этого топика уже была сказана, к ней и присоединюсь
ибо он тебя сделал как хотел, а ты утерся и теперь здесь слюной брызжешь по беспонтовой.
А в ближайшие пару дней буду присматриваться к 80-кам, если увижу этого человека - передам ему информацию о том что его разыскивают.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 дек 2013, 09:37

7797970 писал(а):которые не в курсе всей ситуации, там не были, и соответственно полностью её не знают.
я рассказал как было. этого достаточно.
7797970 писал(а):Если сюда завтра придёт водитель крузера, мушку уже спилили?
не волнуйся за нас, спилили.
7797970 писал(а):за слова нужно отвечать
дабеспроблем. как и за поступки. особенно.
7797970 писал(а):буду присматриваться к 80-кам
глаза только не повреди.
7797970 писал(а):передам ему информацию о том что его разыскивают.
отлично, подождем.

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 06 дек 2013, 09:40

Sharmatov писал(а):ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ
Изображение
И МОЙ ГРН
ТЛК80 г/н 468вк27
тАК человек уже себя обозначил!
нееее??

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 06 дек 2013, 09:51

и что за шум подняли, один герой, другой ( АВТОЦЕНЗУРА ), а по сути оба М....
Ну стукнули с кем не бывает, а чего выяснять то, включиа аварийку , вызвал Гаи и жди, спешишь , не хочешь связываться, уехал оставил место происшествия, сам сделал нарушение ППД, сейчас к чему этот визг, показать какой ты п...ый парень, а кругом тебя одно Г..., кто тебя заставлял покидать место, сострадания хочешь, ну я смотрю тебе его уже достаточно высказали, пора и тему закрывать или это как бальзам на душу.
Сам за рулем более 30 лет, было дело стукали меня, выбор за тобой или ждешь ГАИ или разъезжаетесь
Последний раз редактировалось sergei200959 06 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.


7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение 7797970 » 06 дек 2013, 10:03

Buddu
Зацепило, я смотрю, раз такая реакция.
отлично, подождем.
будешь ровно сидеть на заднице и ждать пока он к тебе на интернет-форум придёт чтобы ты с ним проблему порешал? Самому не смешно?

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 06 дек 2013, 10:07

7797970 писал(а): будешь ровно сидеть на заднице и ждать пока он к тебе на интернет-форум придёт чтобы ты с ним проблему порешал? Самому не смешно?
Что за бред ты несешь.
А какая реакция должна быть на:
передам ему информацию о том что его разыскивают.
?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 дек 2013, 10:11

7797970 писал(а):ждать пока он к тебе на интернет-форум придёт
нет. буду ждать, пока ты мне его за ручку приведешь. сам же вызвался:
7797970 писал(а):А в ближайшие пару дней буду присматриваться к 80-кам, если увижу этого человека
sergei200959 писал(а):сейчас к чему этот визг, показать какой ты п...ый парень, а кругом тебя одно Г..., кто тебя заставлял покидать место, сострадания хочешь, ну я смотрю тебе его уже достаточно высказали, пора и тему закрывать
в этой теме видят визг лишь те, кто сами его поднимают по поводу и без. меня в последнее время никто ничему заставить не может. про что тема - написано уже неоднократно. вокруг меня в основном достойные и замечательные люди. а парень я действительно п...ый, и этого у меня не отнять. еще вопросы к топикстартеру есть?

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение 7797970 » 06 дек 2013, 10:16

Kostya.G
а ты зачем за него отвечаешь? Он взрослый человек, сам я думаю может ответить, если посчитает нужным. Но раз уж ты настаиваешь - на протяжении всех этих 4-х страниц только и слышно что "если увидите", "передайте", и всё дело ограничивается обращением "виновнику" в виртуальную пустоту и ключевой фразой "да хренли там заниматься какой-то белибердой". Надеюсь, я ответил на твой вопрос?
Buddu
насмешил. Приведу за ручку, вызвался... Что за бред. Перечитай ещё раз, если не осилил с первого раза. Увижу - передам. Не увижу - хрен с вами, это не меня поцарапали и не моих близких людей. Специально для тебя его выискивать - а ты мне кто, чтобы я этим занимался? Это твоя ситуация, тебе её решать, а не мне.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 дек 2013, 10:33

7797970 писал(а):Это твоя ситуация, тебе её решать, а не мне.
если ты плохо улавливаешь суть написанного - я решил эту ситуацию еще до того, как было написано ПЕРВОЕ сообщение в этой теме.
sergei200959
7797970
парни, если вы плохо улавливаете в печатном тексте такие категории как юмор, ирония, сарказм - вы в настройках форума поставьте галочку, чтобы не видеть мои сообщения вовсе. принимать все за чистую монету, да еще и надуваться по этому поводу изо всех сил - поверьте, интернет - он не для этого.

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение 7797970 » 06 дек 2013, 10:47

Buddu
по поводу надуваться - не надо представлять за других людей и приписывать им то, чего не знаешь или в чём не уверен.
Я это к чему. К тому что если бы просто хотел предупредить о "нехорошем человеке" - есть отдельная тема с заголовком "Осторожно". Но ты же создал специально отдельную тему. Ведь неспроста отдельная тема была создана. Собственно, чего хотел того и получил. Но тебя ещё понять можно - тебе вроде как машину помяли, и т.д. и т.п., расстроился, эмоциональная составляющая, и всё остальное. Но меня больше всего удивило как левые в этой ситуации люди позволяют себе публично бросаться достаточно оскорбительными словами, не думая, что за это могут и спрос предъявить. Вот это как-то точно не "по мужски". Одно дело - сочувствие. Другое - х пойми как даже назвать.

Crazy
Мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:12

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Crazy » 06 дек 2013, 10:59

7797970 писал(а):Buddu
по поводу надуваться - не надо представлять за других людей и приписывать им то, чего не знаешь или в чём не уверен.
Я это к чему. К тому что если бы просто хотел предупредить о "нехорошем человеке" - есть отдельная тема с заголовком "Осторожно". Но ты же создал специально отдельную тему. Ведь неспроста отдельная тема была создана. Собственно, чего хотел того и получил. Но тебя ещё понять можно - тебе вроде как машину помяли, и т.д. и т.п., расстроился, эмоциональная составляющая, и всё остальное. Но меня больше всего удивило как левые в этой ситуации люди позволяют себе публично бросаться достаточно оскорбительными словами, не думая, что за это могут и спрос предъявить. Вот это как-то точно не "по мужски". Одно дело - сочувствие. Другое - х пойми как даже назвать.

Левые люди судят с позиции как это преподнес тс, отсюда и определения....... то есть спрос если что то с Бадди.
Он просто решил поберечь нервы, время, выбрал СЕМЬЮ нежели разборки.
Ситуация говеная, бесят такие ушлепки. По факту был примерно такой случай пацанчик аля гопота на разбитой убитой тачке без мозгов, не понимающего для чего какие педали нужны были и руль куда крутить, но типичный Идиот....... притер бампер..... сломал рамку......
я все понимаю но можно извиниться, а не быковать ...... с кем не бывает мол, вот 100 руб на рамку к примеру....... нафига мне эти 100 р ? .... извинился молодец.
поэтому не за себя обидно а реально обидно как бы громко не звучало за страну ) Город ..

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение Buddu » 06 дек 2013, 11:07

7797970 писал(а): Но тебя ещё понять можно - тебе вроде как машину помяли, и т.д. и т.п., расстроился, эмоциональная составляющая, и всё остальное.
Ты вновь невнимателен. Я НЕ расстроился, я НЕ испытывал эмоций по поводу вмятины, и мне реально НАСРАТЬ что на машине появилась очередная помятость.
Ситуация вызвала у меня неподдельное НЕДОУМЕНИЕ: как взрослый человек из-за такой несущественной мелочи может так низко пасть в моих глазах. И эта тема, в общем-то, лишь размышления о жизни, чести и совести. А осёл на крузаке лишь досадная иллюстрация к реальной картине мира.
Тема НИОЧЁМ и просто побазарить за жизнь. Но со своим внутренним сюжетом.
Не напрягайтесь, парни, погода налаживается. Полетим на выходные!

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Когда Легенда попадает в руки ссыкуну-немужику(меня подб

Непрочитанное сообщение NewBee » 06 дек 2013, 13:49

т.е.
7797970 писал(а):если увижу этого человека - передам ему информацию о том что его разыскивают.
а ты знаком с этим человеком?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Crash Кадр - Происшествия»