проблема при замене вод.удостоверения

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
RK7
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:23

проблема при замене вод.удостоверения

Непрочитанное сообщение RK7 » 04 июл 2017, 15:36

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу с Вами поделиться информацией может кто-нибудь подскажет или был какой-то опыт!
Ситуация такого рода: в 2011 году был лишен прав за пьянку на 18 месяцев(водительское не сдал) ,уехал жить в другую страну в 2017 году вернулся и как раз заканчивался срок истечения (10 лет) в мае месяце, собрал пакет докментов и пошел в мфц -через 3 дня приходит письмо "счастья" , что я лишен права упраления :( , поехал на воронежскую, говорят -это из-за того ,что я не сдал водительское и в мфц подавал документы как по утере и что их аннулировали и делают корректировку лишения. Дальше интересней: буквально вчера на посту ДПС решил проверить своё водительское, на что инспектор говорит :"Всё в порядке лишение закончилось, но водительское недействительное и могу спокойно ехать менять водительское на Руднева", на что я ему показываю бумагу от ГИБДД за май, на что он мне говорит что меня не могут лишить сейчас прав так как их по факту нет.

Пожалуйста может был опыт у кого , поделитесь , буду очень благодарен
P.S. Все мы люди, все ошибаются не надо только полоскать за косяки -с кем не бывает :D :D :D
Спасибо!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»