27 фев 2007, 00:40

Myth они постпенно что то придумывают... не знают как с людей ещё и ещё сдирать деньги.... а результата никакого пока... вроде бы... может я и не прав

27 фев 2007, 00:43

Jordan писал(а):результата никакого пока

Результат будет после того как появяться достойные зарплаты, действительно доступное жильё, забота и воспитание подрастающего поколения.
Субъективное мнение.

27 фев 2007, 00:47

ВАДИМ ты полностью прав...можно сколько хочешь верх штрафы, а они это могут...

27 фев 2007, 00:51

Jordan
Плка будут такие условия как Владимирский централ на юбилее какого нибудь завода, официальная заработная плата ниже реальных расходов граждан, бред под названием конструктор и мифы о том что 15000 это нормальная заработная плата и т.д., бесполезно думать что будет что то другое.

27 фев 2007, 01:04

ВАДИМа что ты хотел... пока ты сам о себе не подумаешь. и не будешь крутится..(может быть я не прав), ничего не будет.. и государство тебе не поможет.

27 фев 2007, 15:03

Это должен знать каждый «злостный нарушитель» Правил дорожного движения (ПДД)

«Родное» правительство и еще более «родные» народные избранники из «партии власти» уже позаботились и о твоей безопасности на дороге и о твоем кошельке. С 1 января 2007 года в полную силу вступят новые виды и размеры штрафов за нарушение ПДД

11. Превышение скорости на 10-20 км/час – 300 рублей.
12. Превышение скорости на 20-40 км/час – 500 рублей.

разве вступили новые виды штрафов?

в начале февраля на + 18 поймали, сумму по старому написали в постановлении

27 фев 2007, 15:24

разве вступили новые виды штрафов?

Просто звон.
Бумажки то никто не подписал еще... ;)
Тема - трёп.

27 фев 2007, 16:09

Brian вероятно, что вступит в силу где то в начеле июля....

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 35 секунд

Brian и ещё, я заранее заплатил 10 штрафов по 50 р. в сберкассе, и вожу с собой, и как тормазят, я им даю и они прикалывают и все...оплата на месте.

27 фев 2007, 16:11

Jordan писал(а):я им даю и они прикалывают и все...оплата на месте.

Хорошо придумал, молодец.. На 100 рублей сразу две квитанции даешь? :lol:

27 фев 2007, 16:36

Jordan
:lol: МОЛОДЦА! Таким образом тысоглашаешься с нарушением ПДД?

27 фев 2007, 18:06

EstoS писал(а):Таким образом тысоглашаешься с нарушением ПДД?

Нет, он время экономит на оплате тех штрафов, с которыми согласен.

27 фев 2007, 19:00

Лукавый, EstoS почему.. мне только один выписывают в день если после тормозят, то я показываю и говорю, что уже проплачен, так как на копии, когда они ничинают писать протакол, я прошу чтобы они вписали номер квитанции и от какого числа чтобы оно откапировалось и все. и на копии уже видно... что инспектор тот котрый мне выписывал он вписал данные протакола, вот и все... и на будущее мне не надо например, стоять в очереди, когда буду тех осмотр проходить, н6у штрафы нести чтобы они списали, если у меня есть штрафы, они просто сразу попадают в базу и мне не надо никуда ходить, просто сразу прохожить тех осмотр и все и в толпучке не стоять.. как было раньше...-это ведь выход... ведь так же?

и ещё, если бы я был бы против я бы не платил бы заранее в сберкассе, а шел бы в суд и обжаловал.... ыот и все, как было раньше из 27 штрафов за 2006 обжаловано 24..... за три остльные пришлось заплатить, так как надо было тех осмотр проходить, а у меня они весели... так как дело производство на них ещё не завели. вот и все....

27 фев 2007, 19:03

JordanА если предложение по-короче сделать и запятые поставить там, где надо?

27 фев 2007, 19:08

Лукавый извени пожалуста... я так и после подумал, что меня никто не поймет

03 мар 2007, 10:13

Лукавый а если и правдо будет тонировка 300 р. её же можно будет обжаловать... как и 50 р.

03 мар 2007, 11:42

Jordan писал(а):а если и правдо будет тонировка 300 р. её же можно будет обжаловать... как и 50 р.

Думаю, да. Еще мне кажется, что обжаловать будут все подряд. Те, кто останавливаться будет. :)

03 мар 2007, 12:31

Лукавый писал(а): Еще мне кажется, что обжаловать будут все подряд. Те, кто останавливаться будет. :)

тогда у нас суды проведут всероссийскую акцию самосожжения, так как они и сейчас завалены разными делами по самое "нехочу"

03 мар 2007, 13:09

Лукавый ну у меня за 2006 год, из 27 штрафов, 21 обжаловли... а остальные были в деле производстве... А мне надо было проходить тех осмотр, так мне пришлось заплатить

03 мар 2007, 17:18

Jordan писал(а):а остальные были в деле производстве... А мне надо было проходить тех осмотр, так мне пришлось заплатить

Обжаловал, заявил иск на возврат уплаченной суммы, только потому доказать надо что уплатить пришлось так как нехотели давать талон ТО пока штрафы не оплатишь. Ну а если докажешь что не отдпвали пока штрафы не оплатишь, то потом ещё можно будет и по этому поводу жалобу написать.

04 мар 2007, 13:00

ВАДИМвсе было так быстро , тут ещё когда 2 недели оставалось нарвался на Парфенова , не везет с начальниками и давай