07 мар 2007, 10:06

Wang
Очевидно, это "стенограмма" устной речи.

07 мар 2007, 15:15

leemoor писал(а):что инспектора вели себя подобным образом, с "абсолютно неконфликтным" водителем. Нужно очень постараться. чтобы довести инспекторов до одевания браслетов

Да, выглядит мало правдоподобно. Но поугрожать этой х*рнёй они любят.

03 апр 2007, 14:31

Внимание последние новости!
Так вот товариш если это о нем идет речь, был на Т.Авалон. по предварительным данным находился в НО (наркотическое опъянение). Бушевал так что, что у врачей был шок, бегал в приступах по больнице кричал что ему что то мерещиться.. он уже успел купить почти всех свидетелй..но не учитывает некотороые факты.. а факты вещь упрямая..(например видезапсь..)) :wink: ) так вот свидетели видимо долны внимательно изучить УК а именно ст. 307 УК РФ. так как в случае если они начнут свидетельствовать что этот товарищ был спокойный как мамонт, тихий сопротивления не оказывал, то имееют реальные шансы из свидетелй преквалифицироваться в подсудимых.. :D так что привет товарищу...) кстати на следующий день был остановлен патрульным экипажем и вел себя вполне вменяемо..видимо отпустило..
Соблюдайте ПДД....

03 апр 2007, 19:40

WoDOO ты попутал людей человек!!

03 апр 2007, 19:47

Лукавый писал(а):Дело было так!
Автомобиль калдина темная

03 апр 2007, 19:48

WoDOO писал(а):был на Т.Авалон. по предварительным данным находился в НО (наркотическое опъянение).

:D :D :D

03 апр 2007, 20:00

EstoS писал(а):WoDOO ты попутал людей человек!!

это щас чего было?
ВАДИМ писал(а):Лукавый писал(а):
Дело было так!

ВАДИМ писал(а):WoDOO писал(а):
был на Т.Авалон. по предварительным данным находился в НО (наркотическое опъянение).

твоя ирония понятна, все объясняется тем, что за два дня на том же месте было несколько подобных случаев. Почему Лукавый и я предложили два варианта. Вот так. Если тебя смущает слово предварительно, то вопрос стоит так, что экспертиза на наркотики, это не подышать в газоанализатор.. все сложнее.

03 апр 2007, 20:08

WoDOO писал(а):твоя ирония понятна, все объясняется тем, что за два дня на том же месте было несколько подобных случаев

Ирония в том что он конкретно рассказывал про тот случай, а ты даже не прочитал какая машина и начел уже не про ту "оперу".
WoDOO писал(а):Если тебя смущает слово предварительно, то вопрос стоит так, что экспертиза на наркотики, это не подышать в газоанализатор.. все сложнее.

Про эту экспертизу я узнал после того как автомобиль моего знакомого ИДПС заюрали наивно пологая что он в сост нарк опьянения (хотя результаты экспертизы будут готовы только через 7-10 дней).
Тем более если ты намекаешь что он был в сост нарк опьянения, то могбы уже конкретизировать был или небыл, ведь с момента начала этой истории прошёл уже наверное месяц.
WoDOO
Ничего личного, мне обсолютно безразлична эта ситуация, просто прежде чем писать, лучше прочитай по внимательней.

03 апр 2007, 20:10

Лукавый писал:
Ты же пишешь
WoDOO писал(а):был на Т.Авалон

03 апр 2007, 21:22

ВАДИМ
Че ты пристал? Два сюжета было. Просто место одно и то же.

03 апр 2007, 21:37

ВАДИМ писал(а):Про эту экспертизу я узнал после того как автомобиль моего знакомого ИДПС заюрали наивно пологая что он в сост нарк опьянения (хотя результаты экспертизы будут готовы только через 7-10 дней)

предворительные результаты известны через 10 минут. так что если что то есть то окончательная экспертиза и будет через несколько дней..потому что если на чём то зацепили то проводят весь спектр исследований...

04 апр 2007, 10:55

Cardinal писал(а):предворительные результаты известны через 10 минут. так что если что то есть то окончательная экспертиза и будет через несколько дней..потому что если на чём то зацепили то проводят весь спектр исследований...

ты медик? тогда не надо говорить..а с учетом имеющейся жалобы будут делать тщательно и точно..
ВАДИМ писал(а):, а ты даже не прочитал какая машина и начел уже не про ту "оперу".
ты уверен что не прочитал? я посты читаю а не выдергиваю что то чтобы потом написать.
Лукавый писал(а):ВАДИМ
Че ты пристал? Два сюжета было. Просто место одно и то же.

теперь наврное понятней будет :lol:

04 апр 2007, 10:56

WoDOO писал(а):твоя ирония понятна, все объясняется тем, что за два дня на том же месте было несколько подобных случаев

а вот ты по моему не читаешь.

04 апр 2007, 14:21

WoDOO писал(а):ты медик? тогда не надо говорить..

я не медик..но кое что в криминалистике знаю...

04 апр 2007, 14:26

Cardinal писал(а):я не медик..но кое что в криминалистике знаю...

ну здорово что такие всесторонне подкованные люди есть на этом форуме.

04 апр 2007, 14:33

на то он и форум

05 апр 2007, 00:04

Лукавый писал(а):Че ты пристал? Два сюжета было. Просто место одно и то же.

Сюжета может и два было, но в данной теме обсуждается именно сюжет о товарище Неона, + ещё некоторые могут подумать что он какой то наркоман так как
WoDOO писал(а):находился в НО (наркотическое опъянение). Бушевал так что, что у врачей был шок, бегал в приступах по больнице кричал что ему что то мерещиться.. он уже успел купить почти всех свидетелй..но не учитывает некотороые факты.. а факты вещь упрямая..(например видез

05 апр 2007, 00:49

ВАДИМ писал(а):Сюжета может и два было, но в данной теме обсуждается именно сюжет о товарище Неона, + ещё некоторые могут подумать что он какой то наркоман так как

А WoDOO как раз про него и пишет. Если ты еще не понял.

05 апр 2007, 00:54

ВАДИМ писал(а):Лукавый писал(а):
Дело было так!

WoDOO писал(а):был на Т.Авалон.

?????

05 апр 2007, 00:57

ВАДИМ
ЕЩЕ РАЗ. Сюжета было два. Разница в один день. Разные инспектора. Разные водители. Просто я сначала спросил у одних, которые рассказали про Калдину, потом у вторых, которые рассказали про Авалон. Neon писал про Авалон.
Что еще непонятно???