Кто-нибудь имеет положительный опыт судов с ГАИ ?

07 апр 2007, 21:24

Поворачивал налево, во двор, уже на пол кузова был на встречке- чтоб не въехать мне в зад автобус уходит влево,то есть на встречку через двойную сплошную и бъет меня в переднее левое крыло. я каким то образом оказываюсь виноватым........

07 апр 2007, 21:27

Геннадий
найми юриста с правом представлять твои интересы в суде. Я с "ингосстрахом" уже полгода сужусь - тоже нанял контору для защиты. почти отсудили все что хотели )

07 апр 2007, 23:10

Геннадий писал(а):я каким то образом оказываюсь виноватым........

Хм.. Интересно, как это?

08 апр 2007, 00:13

Геннадий писал(а):я каким то образом оказываюсь виноватым........

т.е. ты ему проезд не загораживал а он каким то странным образом тебе помял крыло?

10 апр 2007, 12:51

Геннадий
Что нарисовано на схеме, которую составили ДПСники? Очень важно расположение машин участников ДТП!

10 апр 2007, 21:46

на схеме все нормально, вот только из краевого гаи она вернулась с исправлениями, т.е. фактически подделка документов, но я ничего не могу доказать....

11 апр 2007, 08:22

Геннадий
она вернулась с исправлениями
Куда вернулась? Внесение исправлений в материалы дела это уголовная статья! Если ты уверен, что схема переделана - пиши заявление в прокуратуру о данном факте и не медли.

11 апр 2007, 12:25

Геннадий писал(а):на схеме все нормально, вот только из краевого гаи она вернулась с исправлениями

Какими исправлениями?

11 апр 2007, 12:35

cleo писал(а):
Геннадий писал(а):на схеме все нормально, вот только из краевого гаи она вернулась с исправлениями

Какими исправлениями?

видимо красной ручкой! А внизу оценка 2, завтра с родителями в школу!